Страница 4 из 54 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Что дарить на новый год 2018 ? 8-9 лет

  1. #31
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 232

    я часы наручные хочу подарить. Предыдущие уже кажутся совсем детскими. Но у меня дети не избалованные, гаджетов у них нет, от игрушек дом не ломится. А желаний еще очень и очень много!

  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Цена конечно! »
    #32

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Цена конечно!
    Да уж.. полноценный аквариум будет дороже но тут хоть какого то живого питомца просят...

  3. ответ для Koshanenok , на сообщение « я часы наручные хочу подарить.... »
    #33

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Ну это уж кто к чему приучил))
    У нас подарки под елкой основные и крупные в ночь приносит ДМ, на Рождество подарки и перед НГ адвент календарь.

    От такие мы жмоты)))
    А мы еще жмотее, похоже У нас на НГ дарит подарок(!!!один) Дед Мороз. Банты, НГ костюмы, свечи, елочные игрушки, наклейки и т.п. - подарками не считаю.

  4. #34
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    30-40 подарков...а зачем? не, ну у олигархов свои причуды, мне не понять видимо.
    Мой просил деньгами иж, ибо на дорогуб вещь копит,но я пока не уверена,что дед мороз деньги носит. Больше вроде и не надо ничего. А хлам дарить,лишь бы подарить,терпеть не могу...

  5. #35
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Опять все напали на одного участника. Тема была , что дарите. Человек рассказал по ТЕМЕ, дал ссылки на подарки. Нет, все равно не нравится. Не угодили брильянты и игрушки ёлочные. Чего не понятного то? У нас тоже один подарок основной и куча мелочевки. Дочкам нравится открывать подарки и они рады всяким фиговинам тоже. Мы дарим плеер м наушниками модными какими то, рлюс всякой мелочевки, которая тоже дарит радость ребенку. Такая вот традиция, явот присмотрелась, пойду закажу бантиков и может на сумочку куколок.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Опять все напали на одного участника. Тема была , что дарите. Человек рассказал по ТЕМЕ, дал ссылки на подарки. Нет, все равно не нравится. Не угодили брильянты и игрушки ёлочные. Чего не понятного то? У нас тоже один подарок основной и куча мелочевки. Дочкам нравится открывать подарки и они рады всяким фиговинам тоже. Мы дарим плеер м наушниками модными какими то, рлюс всякой мелочевки, которая тоже дарит радость ребенку. Такая вот традиция, явот присмотрелась, пойду закажу бантиков и может на сумочку куколок.
    Соглашусь. У нас тоже один-два дорогих подарка, а потом мелочевка в мелких пакетах) детям-радость у нас 1.01 всегда дед мороз приходит со снегуркой и куча детей друзей-родственников- мелкие подарочки очень кстати)

  7. #37

    Никто не напал, я просто удивилась количеству повседневных мелочей под эгидой подарков к НГ.
    Без вердиктов,прошу учесть.

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    1 081

    Девочки, а не поделитесь, какие плееры дарите? Идея понравилась, тоже бы присмотрела сыночку, но я пока не в теме совсем.

  9. #39
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от isa-2312 Посмотреть сообщение
    Девочки, а не поделитесь, какие плееры дарите? Идея понравилась, тоже бы присмотрела сыночку, но я пока не в теме совсем.
    Sony? https://www.ozon.ru/context/detail/id/31124848/
    Если дороже - Walkman
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  10. #40

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    если ребенок радуется, то какая разница?
    Еще раз...порицания не было,удивление да.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

Страница 4 из 54 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •