Страница 6 из 54 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Что дарить на новый год 2018 ? 8-9 лет

  1. #51
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от амаранта-урсула Посмотреть сообщение
    Моя просит чтобы ДМ ей волосы подарил как у Рапунцель , очень хочет. в ДМ верит. А уже второй класс...

  2. ответ для Мори , на сообщение « может, улитку? она г/а :) мы кошку... »
    #52
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    уже купили) еще нунчаки в магазине присмотрела пока канат покупали))
    шведская стенка стоит, где-нибудь рядышком повесит муж..
    Завидую. У нас нет места для каната. У меня в детстве была и стенка, и канат, и качели- лет до15 качалась дома Сейчас дочка у бабушки (моих родителей) отрывается

  3. #53
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Завидую. У нас нет места для каната. У меня в детстве была и стенка, и канат, и качели- лет до15 качалась дома Сейчас дочка у бабушки (моих родителей) отрывается
    да у нас тоже маленькая комната, еле-еле все умещается. у нас даже книг почти нет-их некуда ставить. игрушки к минимуму свела, новые не покупаю (и ребенок не просит к счастью). а стенка с канатом это необходимость

  4. ответ для Мори , на сообщение « да у нас тоже маленькая комната,... »
    #54
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    да у нас тоже маленькая комната, еле-еле все умещается. у нас даже книг почти нет-их некуда ставить. игрушки к минимуму свела, новые не покупаю (и ребенок не просит к счастью). а стенка с канатом это необходимость
    Ну, комната-то не маленькая у нас, 14м. Вопрос в том, что на этом канате ребёнок будет раскачиваться, и при этом в нашей комнате так получается, что достать до окна не проблема. У родителей не так, планировка позволяет, хоть те же 14м. Мы это уже проходили, когда папин турник стоял в общем доступе. Чудом сберегли ребёнкину голову и люстру. Теперь пользование папиным турником строго под присмотром взрослых, а это значит- редко.

  5. ответ для Мори , на сообщение « может, улитку? она г/а :) мы кошку... »
    #55

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    может, улитку? она г/а
    мы кошку недавно завели (на аве ), хотя моя аллергик-астматик, но на животных кожные пробы отрицательные. Хотя на сфинксов сильная аллергия в гостях была.
    уже купили) еще нунчаки в магазине присмотрела пока канат покупали))
    шведская стенка стоит, где-нибудь рядышком повесит муж.
    сережки плохо видно(
    плеер хороший подарок, но к нему надо хорошие наушники, а они дорогие(( я бы именно с наушников начинала.
    улитку... я не готова как -то она мне неприятна у нас пробы положительные, увы и аллергия выражается в астматических приступах... на хомяков и прочих крыс -я задыхаюсь((
    кошка у нас в мечтах, у меня хотя бы на кошку нет аллергии- на собак - я вообще умираю и ребенок задыхается.
    Говорят, после переходного возраста все может измениться- ждем. у меня аллергия началась в 26 лет.

  6. ответ для мамаVlada , на сообщение « подарили год назад акваферму... »
    #56

    Цитата Сообщение от мамаVlada Посмотреть сообщение
    подарили год назад акваферму сыну))....год прошел, скажу....по мне фигня(((...
    растения растут только если очень хорошее освещение, т.е. окно или спец лампа!..на окне стоял аквариум...очень быстро начинал цвести из-за этого(((..меняла и мыла воду каждые две недели
    живет там один петушок, т.к. других к нему на такой маленький объем не подселить(((.....
    Еще живой ....по практически уже не плавает по аквариуму...прям жалко его жуть....дети вообще не вспоминают о нем
    думаю, когда его не станет...даже ни кого селить больше не буду...все таки аквариум маленький очень для нескольких рыбок
    ну посмотрим ) куплю - может и ничего будет- у нас большие подоконники и солнечная сторона хоть какой то плюс от солнечной стороны

  7. #57
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Вот у моих детей такие наушники https://www.ozon.ru/context/detail/id/27548902/
    Даже муж ими иногда пользуется. Хорошие.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. ответ для Ombres , на сообщение « улитку... я не готова:)) как -то она... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    улитку... я не готова как -то она мне неприятна у нас пробы положительные, увы и аллергия выражается в астматических приступах... на хомяков и прочих крыс -я задыхаюсь((
    кошка у нас в мечтах, у меня хотя бы на кошку нет аллергии- на собак - я вообще умираю и ребенок задыхается.
    Говорят, после переходного возраста все может измениться- ждем. у меня аллергия началась в 26 лет.
    а на морских свинок как? у нас у знакомых есть, там мама-астматик, но все равно завели. порода тедди, очень красивые толстожопенькие (именно эта порода)) ) очень милые животные, мы тоже долго хотели, но все-таки кошку взяли. у вас реакция именно на хомяков или сено? можно без сена содержать (точнее, с минимумом на погрызть)

  9. ответ для Мори , на сообщение « Дочь попросила канат. »
    #59
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 222

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Дочь попросила канат.
    Неожиданно! Но классная идея.
    Моя научившись лазать по канату, теперь не слезает с него, вечно ей нужно залезть наверх и демонстрировать всем, как она здорово это делает и всякие еще трюки и гимнастические элементы придумывает, а то и представления. Но у нас не только канат, а спортивный комплекс с лестницей и кольцами

  10. #60
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Дочка вот такое письмо деду морозу написала, я аж всплакнула. Правда когда на чистовик переписывала ещё 3д ручку добавила.

Страница 6 из 54 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •