Страница 15 из 112 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: Дмитрий Марьянов..

  1. #141
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    "Год без радуги" - передача у Малахова сейчас идет...
    Cпасибо
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « Дмитрий Марьянов.. »
    #142
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Директору реабилитационного центра, где перед смертью лечился актер Марьянов, предъявили обвинение

    Следствие предъявило обвинение директору подмосковного реабилитационного центра по уголовному делу о смерти актера Дмитрия Марьянова.

    Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в главном следственном управлении СКР по Подмосковью.

    Отмечается, что директор реабилитационного центра "Феникс" обвинен в незаконном оказании медицинских услуг, повлекших по неосторожности смерть человека.

    47-летнему актеру Дмитрию Марьянову стало плохо 15 октября 2017 года. В тот момент он находился в реабилитационном центре "Феникс" в подмосковном городе Лобня, куда он поступил 5 октября по совету имеющих проблемы с алкоголем друзей.

    Вызванная скорая доставила артиста в местную больницу, где он скончался примерно в 19 часов 30 минут по московскому времени. На следующий день, 16 октября главное следственное управление СКР по Московской области возбудило уголовное дело по факту его смерти.
    https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3088635
    Директора медицинского учреждения Оксану Богданову обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшим по неосторожности смерть человека. Женщина находится под подпиской о невыезде. «Продолжается проведение ряда судебно-медицинских экспертиз», — сообщила помощник руководителя следственного управления Евгения Кирюшина.

    Ответившая по номеру Оксаны Богдановой женщина отказалась ответить на вопросы РБК.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfeae9d9a7947d0c469745f

  3. ответ для Карабанова , на сообщение « Дмитрий Марьянов.. »
    #143
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Вчера в Пусть говорят Лобачева была и женавдова Марьянова.
    Не любят вдову в тусовке, считают, что она виновна. на меня она тоже неприятное впечатление произвела.
    делить наследство будут.

  4. #144

    Я тоже вчера ради интереса посмотрела. Вдова, конечно, железная женщина. Но вела она себя более достойно, чем Лобачева.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  5. #145
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Вчера в Пусть говорят Лобачева была и женавдова Марьянова.
    Не любят вдову в тусовке, считают, что она виновна. на меня она тоже неприятное впечатление произвела.
    делить наследство будут.
    Она ещё дочку свою пытается вписать в наследство, как иждивенку, и дом, где живет отец Дмитрия Марьянова, включает в наследственную массу. Хищница! А за что ее любить? Убила она Марьяновского! Все время утверждает, что он алкоголик!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  6. ответ для Карабанова , на сообщение « Дмитрий Марьянов.. »
    #146

    Его фамилия - Марьянов.

  7. ответ для Фотинa , на сообщение « Его фамилия - Марьянов. »
    #147
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    2 "светские алкогольвицы" Лобачева с Цывиной ..это было нечто.

  8. #148
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера ради интереса посмотрела. Вдова, конечно, железная женщина. Но вела она себя более достойно, чем Лобачева.

    А что Лобачева? Выглядит не айс - да. Но мало ли кто как выглядит и говорит. Главное - кто с «квартирой». Сын родной пока ни с чем, а у железной женщины все очень даже. Надеюсь, поумерят ее аппетиты.

  9. ответ для Фотинa , на сообщение « Его фамилия - Марьянов. »
    #149
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Его фамилия - Марьянов.
    Я прекрасно знаю, как его фамилия. А Т9 не знает. Более того, знать не желает, и постоянно исправляет. Каждый раз надо его проверять, глаз, да глаз за ним.((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для Kotiaa , на сообщение « А что Лобачева? Выглядит не айс - да.... »
    #150
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    А что Лобачева? Выглядит не айс - да. Но мало ли кто как выглядит и говорит. Главное - кто с «квартирой». Сын родной пока ни с чем, а у железной женщины все очень даже. Надеюсь, поумерят ее аппетиты.
    Доказать ее корысть при вступлении в брак! Это возможно!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 15 из 112 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •