Тема: Неправильный прикус

  1. #1
    Элита Аватар для Глашенька
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 899

    Неправильный прикус

    Посоветуйте хорошего ортодонта для дочери, 6 лет. Желательно Выборгский или Калининский районы. Спасибо
    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль...

  2. ответ для Глашенька , на сообщение « Неправильный прикус »
    #2
    Участник
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    151

    Очень советую Ольгу Владимировну в Идеалисте на лесном проспекте (фамилия на сайте Дубровская, но по моему у нее уже другая фамилия).
    Еще мне понравился подход доктора в этом же центре Усковой Веры Александровной. Но я была у нее только на консультации, она как раз меня с моей проблемой направила к Ольге Владимировне. Ни один ортодонт до этого не увидел этой проблемы. Чему их только учат?(((
    Я сама обошла 7 (СЕМЬ!!!) ортодонтов со своей проблемой прикуса, и только в этом центре консультация была проведена так, что не просто сказали, мол да, исправим, надо брекеты или элейнеры, бла, бла, бла... Тут мне реально помогли! Правда я еще в процессе лечения) до брекетов еще далеко), но без них конечно не обойтись.
    Оба доктора, которых я назвала, работают и с детьми. К Ольге Владимировне вожу еще младшую (7 лет недавно исполнилось), дочка носит аппарат Френкеля.
    Это ни в коем случае не реклама, а реальный отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •