Страница 5 из 90 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Сперли будку...

  1. ответ для lydia , на сообщение « Нет, пусть беременная задыхается от... »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Нет, пусть беременная задыхается от оттека Квинке.
    крепкого здоровьица беременной
    и кулочкоффф
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. #42
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    я бы тоже не потерпела, чтобы у меня под балконом собака жила. она там будет выть, жрать, срать, рожать. домой берите животных, добрые, хорошие люди. под балкон - это не решение проблемы.
    Угу...а потом ждать от вас поста - "надо мной сумасшедшая бабка, натащила в квартиру 30 собак, проссали потолок, провоняли подъезд, что делать - не знаю, никого не пускает, никто с ней ничего сделать не может, квартплату платит исправно..."?

  3. ответ для Гражина , на сообщение « Угу...а потом ждать от вас поста -... »
    #43
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Угу...а потом ждать от вас поста - "надо мной сумасшедшая бабка, натащила в квартиру 30 собак, проссали потолок, провоняли подъезд, что делать - не знаю, никого не пускает, никто с ней ничего сделать не может, квартплату платит исправно..."?
    30 собак в квартире - это клиника. и все это прекрасно понимают. жалко собачку- ищите решения проблемы не досаждая своими животными соседям. купите дом вдали от людей и собирайте там всех бездомных животин.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  4. ответ для Гражина , на сообщение « Сперли будку... »
    #44
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Вот оно как вышло. Сначала про будку прочла, а сейчас вот и про собаку.

  5. ответ для lydia , на сообщение « Нет, пусть беременная задыхается от... »
    #45
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Нет, пусть беременная задыхается от отека Квинке.
    А вокруг людей же нет...отдать животное...по ночам интересно в кошмарах то не будет приходить убитое животное то...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для lydia , на сообщение « Нет, пусть беременная задыхается от... »
    #46
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Нет, пусть беременная задыхается от отека Квинке.
    Нет, разумеется, жизнь человеческой твари дороже, чем животной. Только, если кошке 9 лет, предположу, что и прожила с хозяевами 9 лет ( может ошибаюсь), которые в один день ее усыпили, хороши хозяева. Ну, и удачного разрешения беременной...
    А собаку, думаю также как автор, не усыпили, а отравили, жалко, т к животное оказывается на улице, исключительно, из- за людей- недочеловеков, которых самих надо травить и оставлять подыхать на улице.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #47
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    30 собак в квартире - это клиника. и все это прекрасно понимают. жалко собачку- ищите решения проблемы не досаждая своими животными соседям. купите дом вдали от людей и собирайте там всех бездомных животин.
    Я не буду с вами ругаться, мне сегодня тяжело...
    Тем более что вам лично еще никто не досадил, но вы уже ощетинились. Прицепитесь, пожалуйста, сегодня к кому-нибудь другому.
    У меня есть дом вдали, и я с удовольствием удалюсь туда собирать животных, если вы будете меня с ними там содержать. Потому что дом-то там есть, а работы нет, и не то что на содержание животных, на себя-то очень сложно заработать.

  8. ответ для За_счастьем , на сообщение « А вокруг людей же нет...отдать... »
    #48
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    А вокруг людей же нет...отдать животное...по ночам интересно в кошмарах то не будет приходить убитое животное то...
    Кошку не взяли.
    Вспомнила 2 похожие истории.
    1. Родился ребенок, обнаружилась и подтвердилась аллергия на кота. Кота выселили на лестницу с максимально комфортными условиями и дали объяаление о поиске добрых рук. На мой взгляд, оптимальное решение. Кота забрали быстро и ребенок не мучился.
    2. Предистория та же, только ребенок не новорожденный. Добрая мать ребенка предпочла пичкать его лекарствами, но наотрез отказывалась отнести кота временно хотя бы на работу. Причем там аллергия серьёзная была с вызовами Скорой, а не так, чтобы три пятна. Наконец, коллега белопольтовой мамаши сжалилась над малышом и забрала животное к себе.

  9. ответ для lydia , на сообщение « Кошку не взяли. Вспомнила 2 похожие... »
    #49
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Кошку не взяли.
    Вспомнила 2 похожие истории.
    1. Родился ребенок, обнаружилась и подтвердилась аллергия на кота. Кота выселили на лестницу с максимально комфортными условиями и дали объяаление о поиске добрых рук. На мой взгляд, оптимальное решение. Кота забрали быстро и ребенок не мучился.
    2. Предистория та же, только ребенок не новорожденный. Добрая мать ребенка предпочла пичкать его лекарствами, но наотрез отказывалась отнести кота временно хотя бы на работу. Причем там аллергия серьёзная была с вызовами Скорой, а не так, чтобы три пятна. Наконец, коллега белопольтовой мамаши сжалилась над малышом и забрала животное к себе.
    Я сомневаюсь,что они долго пытались ее пристроить.... как можно убить своими руками животное,которое с тобой живет и тебе доверяет....не надо прикрываться словом усыпление - надо называть вещи своими именами.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для lydia , на сообщение « Кошку не взяли. Вспомнила 2 похожие... »
    #50
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Кошку не взяли.
    Вспомнила 2 похожие истории.
    1. Родился ребенок, обнаружилась и подтвердилась аллергия на кота. Кота выселили на лестницу с максимально комфортными условиями и дали объяаление о поиске добрых рук. На мой взгляд, оптимальное решение. Кота забрали быстро и ребенок не мучился.
    2. Предистория та же, только ребенок не новорожденный. Добрая мать ребенка предпочла пичкать его лекарствами, но наотрез отказывалась отнести кота временно хотя бы на работу. Причем там аллергия серьёзная была с вызовами Скорой, а не так, чтобы три пятна. Наконец, коллега белопольтовой мамаши сжалилась над малышом и забрала животное к себе.
    Да, аллергия на животных может быть страшная Дочка кота не может даже на улице погладить - удушье, отек, течет ото всюду... К счастью, у нас было кому нашу кошку отдать - дедушке. Но после этого внучка к дедушке уже приходить не могла.

Страница 5 из 90 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •