Страница 51 из 90 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Сперли будку...

  1. #501
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Господи, вот нет чтобы посочуствовать человеку, который будку делал, ну там, ободрить и тп, так нет, докажи еще, что будку сперли, и что ты ее делал, и вообще.... что будку делал с добрыми намеряниями, а не чтобы, скажем, собаку откормить, а потом шапку из нее сшить.
    тогда бы топ на второй странице закис, если не на первой

  2. #502
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Потому что, если вы читали первый пост, будка была для собаки, и первом делом автор решила что будку отобрали у собаки. И уже после, женщина кормящая собаку, сказала про то, что собаку возможно усыпили.
    И потом, если бы те кто решил забрать будку, изначально спросил разрешения (учитывая что женщина кормила собаку каждый день) было бы совсем по другому. А взять и спереть будку, возможно еще у живой собаки, это низкий и подлый поступок.
    неужели не понятно, в чем возмущение автора?
    Это уже потом, отвечая на колкости "остроумных" форумчан, спустились к материальной стороне вопроса. Вы как будто первый день на форуме.

    з.ы. я хорошо запомнила тех, кто оправдывал воровство будки, и глумился над автором, я таки дождусь момента, когда спрошу про "доказательства" и прочее, прочее, ибо так явно некоторые противоречат тому, что писали когда-то ранее в других темах, вот прям одни белые нитки торчат.
    надо же ! еще 2 недели на форуме, а уже хорошо всех запомнили!
    мне б такую память

  3. #503
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Это почему же?))
    Как напали- так и пропали.
    Еще не хватало от бездомных прикормленных свое родное шить и лечить.
    Говорю ж :кормите,будки строите -прививки бесплатные есть,только паспорт нужен)) ну ка, кто на это идет?)) за покусы отвечать не хочется)).
    вот меня тоже именно это возмущает. Кормят типа добренькие, а как эта прикормленная зверюга кого-то покусает, орут на всю Ивановскую что не их собашка
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Именно! Если ее демонтировал владелец земли как незаконное сооружение - одно дело, но речь идет о краже третьими лицами!
    вполне возможно. приехал начальник и сказал будку убрать. куда? наплевать ему. главное чтоб будки срочно!!!! не было. Вот и пристроили ее быстренько. Очень жизненный вариант

  4. ответ для BOPOHA , на сообщение « Стандартные в магазине... »
    #504
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от нехачу Посмотреть сообщение
    Уверена, что продали подешевке
    скорее всего себе на дачу кто-то взял

    хотя я бы себе побрезговала. мало ли чем она болела

  5. #505

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение

    вполне возможно. приехал начальник и сказал будку убрать. куда? наплевать ему. главное чтоб будки срочно!!!! не было. Вот и пристроили ее быстренько. Очень жизненный вариант
    Это наиболее вероятно. Или комиссия пожарная, или визит большого начальства. Все эти мероприятия предваряются большим шухером и всеобщей приборкой. В нашем случае в водоворот событий была затянута и пресловутая будка с полудохлой собакой.
    ...Тот, кто щупал - знает больше. (с) Миссис Сойер

    "Вот какими словами русский купец-путешественник Афанасий Никитин из г. Твери заканчивает свое знаменитое "Хождение за три моря":
    "Алла акбар! Бисмилнаги рахмам ррагым. Ля илляга ильля гуя."
    Я это называю - удачно съездить." (С) Джон Шемякин

  6. #506

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    надо же ! еще 2 недели на форуме, а уже хорошо всех запомнили!
    мне б такую память
    Я из кустов десять лет читала форум! (с)

  7. #507

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    вот меня тоже именно это возмущает. Кормят типа добренькие, а как эта прикормленная зверюга кого-то покусает, орут на всю Ивановскую что не их собашка
    Щаз выступлю как умные форумчане: А у Вас есть доказательства, что она кого-то покусала? (с)

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение

    вполне возможно. приехал начальник и сказал будку убрать. куда? наплевать ему. главное чтоб будки срочно!!!! не было. Вот и пристроили ее быстренько. Очень жизненный вариант
    Тогда бы так и ответили женщине, которая кормила. Раз они там друг друга знают, а не ныкались в будке.

  8. #508

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    получается что автор и ее муж своей крутой будкой спровоцировали убийство собаки?
    в воспаленном мозгу, вероятно так и получается.

  9. #509

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Тогда бы так и ответили женщине, которая кормила. Раз они там друг друга знают, а не ныкались в будке.
    Обычно кормлением бездомных собак занимаются женщины с различными проблемами психическими. Они её просто боятся.
    ...Тот, кто щупал - знает больше. (с) Миссис Сойер

    "Вот какими словами русский купец-путешественник Афанасий Никитин из г. Твери заканчивает свое знаменитое "Хождение за три моря":
    "Алла акбар! Бисмилнаги рахмам ррагым. Ля илляга ильля гуя."
    Я это называю - удачно съездить." (С) Джон Шемякин

  10. #510
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Щаз выступлю как умные форумчане: А у Вас есть доказательства, что она кого-то покусала? (с)


    Тогда бы так и ответили женщине, которая кормила. Раз они там друг друга знают, а не ныкались в будке.
    при чем тут она? она может и не покусала (хотя нет доказательств что не кусала), но вообще собаке нужен именно хозяин, так она устроена. Поэтому того кто о ней заботится она выбирает хозяином, ходит рядом и "защищает" от людей вокруг
    и, когда при этом собаке с хозяином можно предъявить претензии что она без намордника и не на поводке, то довольные собой благодетельши резко отмазываются что типа это не их собака. Я видела как такая бросилась на старичка с палочкой, вся грудь в орденских планках - чуть не уронила его. А он всего лишь рядом проходил. 9 мая. Видели бы вы довольную рожу той старушенции

    всем известно - человек должен отвечать за того, кого приручает. отвечает - несет ответственность. инициатива наказуема, надо с этим смириться


    а те в будке ничего не обязаны отвечать той безответственной женщине. Она сама ответственность на себя не берет, а от других ответа требует - пусть идет себе лесом и не мешает людям работать, им и без этих бездельников есть чем заняться

Страница 51 из 90 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •