Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ребенок после развода хочет жить с папой

  1. #11
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Жесть (((
    Ни чего больше не могу сказать. Только поддержать.
    Все в головах родителей.

  2. #12
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    У нас девочка. Мама настраивала против папы с 6 лет. У нас живёт с 13. Говорит, лет с 10 хотела увидеть папу...мечтала, но боялась мамы. В 13 резко решила приехать и осталась жить у нас. Так что, все возможно. Мама спокойно оставила ребёнка с нами, не возражает, прислала все документы , одежду.
    На данный момент 14 лет, нам всем бывает не просто, но, это жизнь... надеюсь, что все у нас получится

  3. #13
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от АВС_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень важно ощущать, что тебя понимают. Для меня все связанное с детьми - какая-то невыразимая боль теперь. По иронии судьбы, вокруг меня их много, и в основном ровесники моего мальчишки. И со всеми у меня хорошие отношения, с ними интересно.
    Но вот веду подругиных детей в цирк, ее младший елозит у меня на коленях, а я реву сижу тихонько, чтобы не испугать. Потому, что не мой.
    Он когда родился, я в нем растворилась полностью. И в этом была ошибка. Так нельзя. Теперь вот огребаю.
    Очень хочется поддержать. Тоже подтвержу, что Вам безусловно важно по-прежнему звонить, писать письма, передавать подарки. То, что сын сам звонит Вам и сбрасывает, показывает, что он хочет к Вам прикоснуться, но у него внутренний конфликт (поддерживаемый папой), так что совет набраться терпения, как всегда, актуален. Но очень важно было бы найти и другой стержень в жизни. Как-то транслировать сыну, что Вы его любите, но у Вас есть и другая важная-нужная жизнь. С бабушкой обсуждать, что вот в следующие выходные вы не приедете, потому что .... пойдете на мастер-класс (это я изобретаю, что бы можно сказать, чтобы насчет "чужих мужиков" было трудно передернуть).

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •