Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ищем дочурочку до 3 лет

  1. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #11

    на контакты-да, будем смотреть
    На что однозначно не готовы- психиатрия у био, СД, ДЦП.
    И тут еще такой затык по по Дальнему Востоку- я панически боюсь летать. Поэтому мне б в 3 дня пути по земле уложиться. Все что дальше- самый крайний случай. Пока не припирает

  2. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #12

    И такой, отвлеченый вопрос- зачем в базе обновляют фото деток на которых еще неделю назад как будто подписано согласие ???

  3. #13
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Юлисяндра Посмотреть сообщение
    на контакты-да, будем смотреть
    На что однозначно не готовы- психиатрия у био, СД, ДЦП.
    И тут еще такой затык по по Дальнему Востоку- я панически боюсь летать. Поэтому мне б в 3 дня пути по земле уложиться. Все что дальше- самый крайний случай. Пока не припирает
    Юля, это не отговорка!!! Выпьете противоукачивающего и будете спать аки младенец весь полет али коньяку грамм 200 перед вылетом))))). Весь мир летает, а вы все на земле сидите. А в отпуск, как летите? За границу зимой пузцо погреть? (видела смешной запрос как поездом или машиной доехать до красного моря))))

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Юлисяндра Посмотреть сообщение
    И такой, отвлеченый вопрос- зачем в базе обновляют фото деток на которых еще неделю назад как будто подписано согласие ???
    Потому что есть порядок ведения базы данных (Постановление правительства N 101), вся база строится по нему. Сведения о ребенке должны быть внесены в базу в соответствии с этими правилами, фото обновляется - в установленные сроки. Просто в той части анкеты, которую мы с вами не видим, содержатся данные о выданных направлениях, подписанный согласиях и т.п. Ребенок снимается с учета только после устройства в семью. До этого момента все сведения о детях - в базе.
    berrimorr

  5. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #15

    Таня http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-st68

    Проблемы с сердцем, была нужна операция. В фбд сегодня группу здоровья на 3ю поменяли, была 4я. Вероятно состояние здоровья улучшилось. У РО Волгоградской области может не быть актуальной информации по здоровью, поэтому лучше ехать лично.

  6. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #16
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Советую присмотреться к "оставленным по заявлению" Здоровых маленьких детей разбирают быстро, т.е они статус на "усыновление" получают уже находясь в семье.

  7. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #17
    Бирюк
    Guest

    Не знаю точно, что там с детками, но в группе ВК Дома Ребенка такииииеее дети. Поузнавайте у них https://vk.com/club38656569

  8. ответ для Бирюк , на сообщение « Не знаю точно, что там с детками, но в... »
    #18

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Не знаю точно, что там с детками, но в группе ВК Дома Ребенка такииииеее дети. Поузнавайте у них https://vk.com/club38656569
    Какой смысл, там 80-90% детей сидит по заявлениям. Хоть обсмотрись.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Какой смысл, там 80-90% детей сидит по заявлениям. Хоть обсмотрись.
    +100.. И самое печальное, что так везде.
    90% здоровые и развитые дети, но к ним ходят раз в году" мамо, папо, дедо" и в базу они не попадут.

  10. ответ для Mary’ , на сообщение « +100.. И самое печальное, что так... »
    #20
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    По заявлению не могут бесконечно дети в дд сидеть. Родители либо должны забрать, либо их ограничивают и можно ребенка взять под опеку и сразу подать на лрп.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •