Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Ищем дочурочку до 3 лет

  1. #31
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    Советую присмотреться к "оставленным по заявлению" Здоровых маленьких детей разбирают быстро, т.е они статус на "усыновление" получают уже находясь в семье.
    я вот хотела спросить -везде куда не звоню -по заявлению особенно -мне РО отвечает, что мама сама оставила , в связи с временными трудностями, и речи нет о том, чтобы искать ребенку семью -мама ходит -навещает -заберет..
    опека тоже пугает : вот проснется мама рано утром -и решит забрать у вас ребенка -как вы его потом отдадите?
    вообще , с поиском детей я и не знаю как дальше искать . За месяц я обзвонила кучу городов и опек.
    На сегодняшний день -это (за месяц!)- 92 ребенка! которые есть в базе но их нельзя забрать по каким -то причинам...
    особенно радует ответ РО нижегородской области: да, есть девочка 2й группы здоровья, на сегодняшний день свободна -но мы ее предложим тем кандидатам, которые у нас в очереди стоят с 2015 года.. вы стоите в нашей очереди? нет? до свидания...
    + к этим 92 =На приеме у Фед оператора мы просмотрели 107 анкет, выбрали 10, из них можно взять только 2х детей, но у них есть диагнозы, и диагнозы непростые ( на вич ,гепатит и прочие нюансы я уже согласна

    МОЯ СЕМЬЯ:
    Снежок, младшая дочка (декабрь 2015)
    Аля, тоже младшая дочка (декабрь 2014)
    Никита (сын 2001)
    Алексей (муж, наш папа)
    Фенечка ( чихуахуа 7 лет)
    Василиса (киса,март 2020)
    Дина \ Дивона Огненный Дракон ( чихуахуа 3 мес)

  2. #32
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Тёплая Пельмешка Посмотреть сообщение
    я вот хотела спросить -везде куда не звоню -по заявлению особенно -мне РО отвечает, что мама сама оставила , в связи с временными трудностями, и речи нет о том, чтобы искать ребенку семью -мама ходит -навещает -заберет..
    опека тоже пугает : вот проснется мама рано утром -и решит забрать у вас ребенка -как вы его потом отдадите?
    вообще , с поиском детей я и не знаю как дальше искать . За месяц я обзвонила кучу городов и опек.
    На сегодняшний день -это (за месяц!)- 92 ребенка! которые есть в базе но их нельзя забрать по каким -то причинам...
    особенно радует ответ РО нижегородской области: да, есть девочка 2й группы здоровья, на сегодняшний день свободна -но мы ее предложим тем кандидатам, которые у нас в очереди стоят с 2015 года.. вы стоите в нашей очереди? нет? до свидания...
    + к этим 92 =На приеме у Фед оператора мы просмотрели 107 анкет, выбрали 10, из них можно взять только 2х детей, но у них есть диагнозы, и диагнозы непростые ( на вич ,гепатит и прочие нюансы я уже согласна
    Где эти кандидаты??? Они уж давно сами нашли Это какое ж терпение надо иметь, чтоб столько ждать! На Нижегородскую не тратьте время.

  3. #33

    Посмотрите Кемеровскую область! У нас много деток! А мальчика с девочкой не хотите? Такие чудные детки есть))) У мальчика проблемы со зрением,но не критично!!! 3г.здоровья.Нужно обследование нормальное! А девочка 2г.здоровья! Вообще умничка.http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-25sq3
    http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-25z1n

  4. #34
    Частый гость Аватар для bezru4ka
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    67

    Теплая Пельмешка, простите - Вы в НарьянМар Ненецкий АО не звонили по Софье 2010 г.р. ? у меня заключения нет, подозреваю что ничего мне не скажут(
    заранее спасибо за ответ

  5. #35

    Цитата Сообщение от мама Захара и .... Посмотреть сообщение
    Посмотрите Кемеровскую область! У нас много деток! А мальчика с девочкой не хотите? Такие чудные детки есть))) У мальчика проблемы со зрением,но не критично!!! 3г.здоровья.Нужно обследование нормальное! А девочка 2г.здоровья! Вообще умничка.http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-25sq3
    http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-25z1n
    если детки заинтересуют-напишите(знаю где они-и опека там прекрасная)

  6. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Тёплая Пельмешка, в Татарстане есть девочка Кира, 3 гр., в базе числится как С. Март 2014. Диагноз тот, на который Вы уже согласны. В системе примерно полгода. Посмотрите, может быть Ваша? Вроде как свободна. К сожалению, вставлять ссылки не умею.


  7. ответ для bezru4ka , на сообщение « Теплая Пельмешка, простите - Вы в... »
    #37
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    нет не звонила -у меня заключение на деток помладше..

    МОЯ СЕМЬЯ:
    Снежок, младшая дочка (декабрь 2015)
    Аля, тоже младшая дочка (декабрь 2014)
    Никита (сын 2001)
    Алексей (муж, наш папа)
    Фенечка ( чихуахуа 7 лет)
    Василиса (киса,март 2020)
    Дина \ Дивона Огненный Дракон ( чихуахуа 3 мес)

  8. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #38
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

  9. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #39
    Участник
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    http://www.usynovite.ru/child/?id=d8pkb-15sxt
    София Т.
    Номер анкеты: d8pkb-15sxt
    Регион: Забайкальский край
    Девочка родилась в июле 2016
    Цвет глаз: голубой
    Цвет волос: русые
    Характер: спокойная, активная девочка
    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 3-ая группа здоровья
    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк
    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет
    Дата публикации фотографии — 2018-01-15

  10. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #40
    Участник
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    121

    Добрый день!
    Дальневосточный регион рассматриваете?

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •