Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Ищем дочурочку до 3 лет

  1. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #61

    Юлисяндра,простите за то,что в Вашей теме мне отвечают.Но в моей почему то не отвечают(.А опека Башкирии реально очень доброжелательная.Я звонила.Со мной так дружелюбно пообщались,приглашали приезжать.Кстати,детки у них видимо есть,и не национальные тоже.

  2. #62

    Аньян, я не против. Просто ответы мне адресуют

  3. #63
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Аньян, просто Ваша тема "уплыла" вниз. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8116099
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  4. #64
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Ну, если согласны на "да" -
    http://www.usynovite.ru/child/?id=97of8-ajr4

    В семью идёт одна.
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  5. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #65

    Девочки, а есть на сайте кто-нибудь из Вологды?

  6. ответ для Катриона , на сообщение « http://www.usynovite.ru/child/?id=d8pkb-... »
    #66
    Гость
    Регистрация
    14.05.2018
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1

    Добрый день! Что то знаете про эту девочку?

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Аньян Посмотреть сообщение
    Не знаем где искать национальную.Москва на усыновление не отдаёт.Сразу отказали.Может кто подскажет регионы,где национальных деток отдают на усыновление?В нашей области гастарбайтеров нет,поэтому и деток таких тоже нет.
    Если не готовы биться за ребенка с сопредельной стороной, лучше не связывайтесь. Вам тут сейчас напоют, а вас потом раскладывать. Очень большой процент репатриаций.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    492

    Там вообще лояльно относятся к потенциальному приемному родителю. Но детей со статусом не так много. В 2016 заходили в 2 дд ( в шаговой доступности от дома без направления). Деток хватает, но без статуса. И много трагедий с убийством одним родителем другого.

  9. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Национальных деток посмотрите в Татарстане. Малыши вроде были, я недавно смотрела.

  10. #70

    Про Вологду, если еще актуально, пишите, лучше сразу в личку или тут.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •