Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: про подарки в детском саду

  1. ответ для Клеп , на сообщение « про подарки в детском саду »
    #11
    Элита Аватар для Lefleur
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    м.Коменданский пр. Камышовая ул.
    Сообщений
    1 828

    У нас в ДС на выпускной подарили два глобуса. Учитывая что дома стоял третий - такому подарку дети не обрадовались)). Продала оба глобуса - купила детям подарки по их желанию, разные.

  2. ответ для Клеп , на сообщение « про подарки в детском саду »
    #12
    Частый гость Аватар для tabu-8
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    66

    у нас обычно всем одинаковый вид (книга. машинка, кукла и тд), но разных цветов/тематик.. Двойняшкам моим сразу обычно откладывают 2 разных подарка.

  3. ответ для Клеп , на сообщение « про подарки в детском саду »
    #13

    я договариваюсь с РК , если настольные игры,например,то 2 разные.

  4. ответ для Клеп , на сообщение « про подарки в детском саду »
    #14

    Автор, а с воспитателями поговорить не пробовали сами? Уж могут запариться раз в год.

  5. ответ для Клеп , на сообщение « про подарки в детском саду »
    #15
    Banned
    Регистрация
    20.01.2020
    Адрес
    Теперь уже Москва
    Сообщений
    33

    У нас одинаковое конечно дарят)Никто не будет заморачиваться и выбирать 15 разных подарков,но думаю вам пойдут на уступки

  6. ответ для Клеп , на сообщение « про подарки в детском саду »
    #16
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как Вам дарят подарки в детском саду? Одинаковые? Я , вообще, не люблю одинаковое, и детей одеваю по-разному, и игрушки стараюсь дарить из одной серии , но разные, чтобы подчеркнуть индивидуальность. Да и интереснее, когда разное. Сейчас встал вопрос о подарке детям в яслях на Новый год. Ну не хочу я, чтобы им дарили два одинаковых лабиринта. Зачем мне 2 одинаковых? Будут на полке лежать и пылиться. Для меня родительский комитет готов заказать другой лабиринт из такой же серии, но, говорят, что воспитатели запариваться с тем, кому и что дарить, не будут. Говорят, возьмете второй домой и поменяете дома, затем второй не распакованный вернете. А у Вас как? Или одинаковое дарят?
    Все одинаковое дарили, да. Все равно это чисто символические подарки на пару дней. В принципе, в этом году я в родительском комитете, и подарки выбирала я, на новый год всем одинаковая открытка "рисуем светом" (тут как раз и нужна каждому своя) и пазл с машинками, но машинки разные. А на 23 февраля одинаковые конструкторы. А так - да, одежда разные, игрушки разные. Считаю, что если в основном все разное, особой трагедии от одинаковых дешёвых игрушек из детского сада, сильно ничего страшного не будет. А разные подарки - это сложно выбирать и сложно жарить, одно дело поделить пакеты "мальчик-деаочка", другое каждому поимённо. Плюс дети будут показывать свои подарки друг другу, и может кстати вопрос, почему всем это, а этому конкретному ребёнку другое. А всем разное - опять же, кто-то захочет то, что дали соседу, а не ему.
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •