Результаты опроса: моё самочувствие и состояние здоровья

Проголосовавшие
611. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • самочувствие отменное, здоровье тоже

    125 20.46%
  • показатели в норме, но чувствую себя не очень

    99 16.20%
  • с возрастом появились кое-какие болячки

    278 45.50%
  • чувствую себя достаточно плохо, принимаю лекарства постоянно или периодами

    78 12.77%
  • другое

    31 5.07%
Страница 11 из 231 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Вам 40 или около..Ваше состояние здоровья

  1. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #101
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Просто интересно, как себя чувствуют сверстницы)
    сейчас чувствую себя на букву "х", и это отнюдь не "хорошо" но сознаю полностью, что сама себя довела до такого состояния... надо вылезать из него, чего уж там...
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Товарищи, ну какое старение в 40 и... »
    #102
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Товарищи, ну какое старение в 40 и около?! Что такого страшного происходит с ляжками, здоровьем и пр.? Это ж не 60 и даже не 50
    не скажите. у меня всегда ляжки были худющие! (вообще ноги скорее худые) А теперь.............
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Товарищи, ну какое старение в 40 и... »
    #103
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Товарищи, ну какое старение в 40 и около?! Что такого страшного происходит с ляжками, здоровьем и пр.? Это ж не 60 и даже не 50
    Тут ведь каждый о себе пишет. У меня происходит - зрение, сосуды, холестерин,почки(ну это и в молодости правда было), сердце...дальше даже обследоваться не хочу и не хочу вникать.
    У двоих в моем окружении после 40 случился инсульт, оклемались, к счастью, но не на 100%, кто-то борется с онкологией, кому-то меняли сустав, у кого-то по женской части куча операций - это всё люди в возрасте слегка за 40. Так что не у всех богатырское здоровье и кавказское долголетие.

  4. ответ для BeStran , на сообщение « не скажите. у меня всегда ляжки были... »
    #104

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    не скажите. у меня всегда ляжки были худющие! (вообще ноги скорее худые) А теперь.............
    а теперь что???????

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Тут ведь каждый о себе пишет. У меня... »
    #105
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Тут ведь каждый о себе пишет. У меня происходит - зрение, сосуды, холестерин,почки(ну это и в молодости правда было), сердце...дальше даже обследоваться не хочу и не хочу вникать.
    У двоих в моем окружении после 40 случился инсульт, оклемались, к счастью, но не на 100%, кто-то борется с онкологией, кому-то меняли сустав, у кого-то по женской части куча операций - это всё люди в возрасте слегка за 40. Так что не у всех богатырское здоровье и кавказское долголетие.
    Мне кажется, тут не столько возраст, сколько какие-то хронические болячки, может быть образ жизни...
    Так то 40 - не старость, и даже еще не климакс. Я с мужем вот, к большому сожалению, намного здоровее своей дочки (лучше бы было наоборот)

  6. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #106
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Мне в мои 42 начали место в метро уступать. Ёксель Моксель, сказала я себе... купила невероятно оранжевое пальто, похудела на 6 кг, и всё, в метро теперь только стою, нравлюсь себе, ношусь по городу, разрешила себе, наконец, ориентироваться на собственные теплоощущения, а не на прогноз и общественное мнение, могу запросто поехать на работу в одной рубашке при +2, вобщем - забудем о календарном плане жизни!
    За этот год я пол Москвы пешком прошла, теперь довольна собой.
    Осталось выкрасить волосы в ярко оранжевый цвет, и можно к весне доокукливаться в ягодку (опять!)

  7. ответ для Искья , на сообщение « Мне в мои 42 начали место в метро... »
    #107
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Мне в мои 42 начали место в метро уступать. Ёксель Моксель, сказала я себе... купила невероятно оранжевое пальто, похудела на 6 кг, и всё, в метро теперь только стою, нравлюсь себе, ношусь по городу, разрешила себе, наконец, ориентироваться на собственные теплоощущения, а не на прогноз и общественное мнение, могу запросто поехать на работу в одной рубашке при +2, вобщем - забудем о календарном плане жизни!
    За этот год я пол Москвы пешком прошла, теперь довольна собой.
    Осталось выкрасить волосы в ярко оранжевый цвет, и можно к весне доокукливаться в ягодку (опять!)
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  8. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #108
    Активный участник Аватар для Образина
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург,
    Сообщений
    440

    Мне 39. И 2 месяца дочке😍. Восстановилась после кесарева быстро, поясница только болит - мелочь на руках таскаю, пока оформления всякие и врачей пройти надо. Хрони вылечила перед беременностью. А вообще, любимый муж и любимая работа - известный рецепт здоровья и долголетия)))

  9. #109
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 596

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Всё-таки странно устроена человеческая жизнь в силу устройства организма в первую очередь. Всего лишь середина жизни, а всё лучшее уже позади... Впереди старость с разными степенями её проявления

    По теме если, мне близко к 40, к врачам не хожу, ничего не болит.
    Кто сказал, что всё лучшее позади? А после сорока интересной жизни нет? У молодых одни интересы, у немолодых другие, и не обязательно они хуже.

  10. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #110
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Мне 39. Да, здоровье уже не то, года четыре на постоянной основе пью лекарства " от давления"))), почки так себе. Не могу сказать, чтоб вот прям всё плохо, но бесит то, что сейчас уж если что заболит, то не будет как раньше " само пройдёт". Увы, пока к врачам не сбегаешь, проблема не решится. Не то, что раньше.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

Страница 11 из 231 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •