Результаты опроса: моё самочувствие и состояние здоровья

Проголосовавшие
611. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • самочувствие отменное, здоровье тоже

    125 20.46%
  • показатели в норме, но чувствую себя не очень

    99 16.20%
  • с возрастом появились кое-какие болячки

    278 45.50%
  • чувствую себя достаточно плохо, принимаю лекарства постоянно или периодами

    78 12.77%
  • другое

    31 5.07%
Страница 230 из 231 « Первая  «  130180220226227228229230231 Последняя »  » 

Тема: Вам 40 или около..Ваше состояние здоровья

  1. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2291
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Как верно она всё написала...

  2. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2292
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Мдя... Стареть надо достойно. Смешно натягивать лицо, когда уже тело, руки, шея...всё не то.
    Операции ...брррр... Всё равно через 2-5 нос, губы натянуты, верхняя губа неестественно при мимике, если боролись с обвисанием, носогубками...В особенности при разговоре/мимике заметно.
    Про лоб разве плохого ничего не скажу, но он же должен выглядеть родным относительно остальн. частей
    Косметика.
    Личный опыт. Пошла перед фотосессией к хорошему визажисту. Она сделала всё по правилам и ярко , БАХ! Родные сказали :" зачем из меня сделали Валентину Ивановну Матвиенко ? Лет 10 прибавило это всё мне.

    ы... Фоток не видела ещё.
    По некоторым (ещё двухгодовалой давности фото) мне давали лет 28мь в мои родные 40.
    С 40 до 43х всё стремительно портится

  3. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2293

    Зимой особенно бодрит с утра Витамин С (шипучка) + Витамин Е (капсулы) + кордицепс (капсулы). Одно время с утра обжирался, а вечером ел только груши, за полтора месяца сбросил 5-6 кг.

  4. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2294
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Мне 39 лет.К своему возрасту я перенесла две операции.Удаление карциномы с щитовидки и удаление эндометриодной кисты.Вся эта радость за последние 2 года.Чувствую себя развалюхой,но после операций нет такой жуткой усталости, как раньше.

  5. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2295

    Цитата Сообщение от Kiprida056 Посмотреть сообщение
    Массажи, кстати, действительно, кстати, отличный способ расслабится и обрести гармонию с собой, что-ли. Про эндосферу не слышала, но стало очень интересно, надо будет узнать больше. Раньше ходила только на ручные массажи и мой фаворит - классический тайский.
    Тайский массаж - это очень здорово
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  6. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2296

    Я сравнивала для себя тайский и баллийский, второй понравился больше, техника отличается значительно. Если не пробовали, обязательно советую заценить![/QUOTE]

    Я пробовала баллийский, понравилось, но там нет такого, чтобы в одежде. Это больше на масляный тайский похоже.
    А вообще для меня важен массажист. Несколько лет делала тайский, были две любимые массажистки, но они вернулись в Тайланд. Сейчас пока не нашла для себя мастера (точнее, мастерицу) тайского массажа, а баллийка понравилась, перешла на баллийский
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  7. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2297
    Ветеран Аватар для Черная Ваниль
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Там где снежно
    Сообщений
    941

    Вот думаю, настало время о здоровье задуматься 39 мне. Раньше скакала, могла квартиру разом намыть. Сейчас, уже не так быстрА)) Сил нет. Но по лесу могу весь день ходить и не присесть (лес это святое)
    Вес лишний появился, и не скинуть никак, в 30лет денек на кефире посидишь минус кг. Короче старость

  8. ответ для Brete , на сообщение « Вам 40 или около..Ваше состояние... »
    #2298
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Так в чем прикол в
    баллийского массажа?
    Активные точки они вообще знают?
    Я ходила только на оздоровительный массаж. (Грыжи в ШОП).
    Так мне массажист все мои болячки быстренько описал. Ещё и на активные точки нажимал так, что ноги мои сгибались, доставая пятками до попы. Оказалось не я стара, мышцы не растянуты, задеревенели,
    а реально у меня проблемы есть неврологического и трофического характера.
    Всегда считала всякие тайские массажи чисто SPA, расслабон, не более.

Страница 230 из 231 « Первая  «  130180220226227228229230231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •