Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся обувью ED'ART от Сам*арской Обув*ной Компа*нии!

  1. ответ для MillitrY , на сообщение « Добрый день, сделала запрос... »
    #41
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    5 827

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Добрый день, сделала запрос производителю. Как мне кажется, они перепутали модели, на сайте есть модель с чёрным носом, называется так же, но с припиской "2" на конце.
    Спасибо, Кристина, но думаю, что с обменом будет больше заморочек, в таком виде тоже не плохи К тому же дочка на них глаз тоже положила, птенчик с лапой 38 размера Кстати, для тех кто имеет широкую стопу: зимний вариант этой модели мне подошел в 39 размере - утеплитель - шерсть.
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  2. #42
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кристина, но думаю, что с обменом будет больше заморочек, в таком виде тоже не плохи К тому же дочка на них глаз тоже положила, птенчик с лапой 38 размера Кстати, для тех кто имеет широкую стопу: зимний вариант этой модели мне подошел в 39 размере - утеплитель - шерсть.
    Модели действительно перепутали, они отличаются только носиком. В таком случае производитель обычно просит выслать обратно обувь, если не хотите оставить ту пару, которая пришла. С новым выкупом может новую пару прислать.
    Если обувь устраивает, то носите с удовольствием!)

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  3. #43
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    5 827

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Модели действительно перепутали, они отличаются только носиком. В таком случае производитель обычно просит выслать обратно обувь, если не хотите оставить ту пару, которая пришла. С новым выкупом может новую пару прислать.
    Если обувь устраивает, то носите с удовольствием!)
    Спасибо, обратно пересылать не будем, по уходу зимой эта модель думаю будет более стойкой. На весну закажу уже другие.
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  4. ответ для MillitrY , на сообщение « Хвастаемся обувью ED'ART от Сам*арской... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 264

    Вот эти точно маломерки, по их размерной сетке 38 р - 25,5 см, на самом деле меньше, я конечно смогла их померить, но ноги как в тисках.
    А так они красивые и легкие
    вообщем буду продавать



    https://www.e**dart-shoes.ru/catalog/?q=+102&s=

  5. ответ для Romashka_Y , на сообщение « Вот эти точно маломерки, по их... »
    #45
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    Вот эти точно маломерки, по их размерной сетке 38 р - 25,5 см, на самом деле меньше, я конечно смогла их померить, но ноги как в тисках.
    А так они красивые и легкие
    вообщем буду продавать



    https://www.e**dart-shoes.ru/catalog/?q=+102&s=
    А у вас нога ровно 25,5 по стельке в другой обуви, допустим? Добрый день!

  6. ответ для MillitrY , на сообщение « А у вас нога ровно 25,5 по стельке в... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    А у вас нога ровно 25,5 по стельке в другой обуви, допустим? Добрый день!
    25,5
    а босоножки по их размерной сетки подошли





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

  7. #47
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    25,5
    а босоножки по их размерной сетки подошли
    Босоножки 29 размера у вас. 25,7 см по стельке. Впритык лучше не брать никогда ( Замеры написаны же без запаса, ровно по стельке миллиметраж. Тут, конечно, случай не удобный. 38 размер - 25,5, а 39 - 26,2. Если бы обувь зимняя была и с мехом, то, однозначно, 26,2 брать. А летняя будет сильно большая. Это, видимо, только если растягивать. Кожа натуральная, может растянуться.

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  8. ответ для MillitrY , на сообщение « Босоножки 29 размера у вас. 25,7 см по... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Босоножки 29 размера у вас. 25,7 см по стельке. Впритык лучше не брать никогда ( Замеры написаны же без запаса, ровно по стельке миллиметраж. Тут, конечно, случай не удобный. 38 размер - 25,5, а 39 - 26,2. Если бы обувь зимняя была и с мехом, то, однозначно, 26,2 брать. А летняя будет сильно большая. Это, видимо, только если растягивать. Кожа натуральная, может растянуться.
    босоножки не в притык. как нужно.
    зимнюю брала 39 размера и все ок.
    растянуть и разносить не реально.





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

  9. ответ для Romashka_Y , на сообщение « босоножки не в притык. как нужно.... »
    #49
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    босоножки не в притык. как нужно.
    зимнюю брала 39 размера и все ок.
    растянуть и разносить не реально.
    Про впритык - это я говорю про ботиночки. Босоножки вам как раз, потому что они не впритык, а на 2 миллиметра больше вашей ноги.
    Зимние вы брали длинные 26,2 по стельке, короткие с замшей 25,4. Короткие хорошо подошли?

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  10. ответ для MillitrY , на сообщение « Про впритык - это я говорю про... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Про впритык - это я говорю про ботиночки. Босоножки вам как раз, потому что они не впритык, а на 2 миллиметра больше вашей ноги.
    Зимние вы брали длинные 26,2 по стельке, короткие с замшей 25,4. Короткие хорошо подошли?
    да все хорошо





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •