Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сурмама. Спасибо за дочку.

Ветеран Аватар для Глома

Сурмама. Спасибо за дочку.

Мой сын получился с 7-й свежей попытки ЭКО, за это человеческое спасибо Ракиной Ю.В., в то время она еще работала в ИнАлМеде, верила в меня до конца!
    Тогда я себе сказала, что если опять не приживется, то буду искать сурмаму, но получилось! Беременность отбегала и родила!
    Через три года решила подсадить оставшиеся 2 крио эмбриончика и опять не прижились... казалось бы уже есть долгожданный ребенок - живи, да радуйся, но хотим второго))
    Началась уже борьба за ЯК, с которыми ранее проблем вообще не было и вот тут уже помогла замечательный доктор Лобзева Д.А. низкий ей поклон!!
    И вот когда, наконец, получился один эмбриончик, то из за недостаточного эндометрия решили морозить и делать (из за возраста) ПГД, с ПГД все хорошо...надо подсаживать..
    Боюсь, страх предыдущих неудач и понимание, что шансов больше не будет! И вот тут и возникла мысль поискать сурмаму. В СПб самая известная в этом вопросе фирма
    Спарта, позвонила, спросила когда можно подъехать на консультацию и ответ, что строго с 10 до 18 и по выходным мы не работаем, удивил! Попросила уделить мне время
    после работы в 19 или в субботу - ответ отрицательный(( полезла в интернет и пальцем в небо наткнулась на фирму Вита, позвонила, там сразу согласились принять в субботу!
    Замечательный молодой коллектив, мы долго и обстоятельно разговаривали, потом созванивались несколько раз и каждый раз мне все подробно разжевывали и объясняли))
    Еще полгода ушло на моральную подготовку мужа (это вообще отдельная история), а пока мне предлагали на выбор кандидатов в сурмамы. Выбрала я достаточно быстро,
    в основном из за того, что молодая женщина (32г) была уже с опытом вынашивания ребеночка для биологических родителей. У нее был один минус по словам агентства - КС,
    но мне как раз и нужно было КС, не хотела рисковать ребенком в естественных родах! Выбранную сурмаму осмотрела Лобзева Д.А., сказала, что ее все устраивает и через
    месяц (перед этим внесла предоплату) сделали подсадку! Чувства были разные, но если честно не верилось, что получится и когда из агентства пришел положительный ХГЧ,
    долго с мужем сидели молча пока дошло, что все похоже получилось!! Всю беременность сурмама жила в специально снятой агентством квартире и каждые 10-14 дней присылались отчеты, можно было и чаще звонить спрашивать, но так как опыт беременности у меня был, то в принципе понимала что и когда! Оплачивала оставшиеся деньги равными частями, но оставшиеся где то 40% отдали только после того, как сурмама на второй день родов, подписала нотариальный отказ! Саму сурмаму я видела только на фото, передавала ей
    несколько раз через агентство свои беременные вещички. Сами роды прошли в 40 недель путем КС, палату оплачивали отдельно сурмаме и нам семейную на другом этаже.
    Дочку взяли на руки практически сразу...чувства не описать..я рыдала..муж в ступоре! Представитель агентства успокаивала)) и на второй день уже получили св-во о рождении,
    получал муж с представителем агентства на Фурштадской! Сейчас уже и не верится, что вынашивала не я)) бессонные ночи, колики сейчас наше все))
    Если бы я сама не вынашивала и не рожала первого ребенка, то может быть было бы странно морально, что вот никого и тут получи..без опыта сложно, наверное, было бы!
    В заключении хочу сказать, что все прошло как то гладко и естественно (если в этом случае можно так говорить), время пролетело быстро и вот оно счастье))
    Сын ждал, я живот не носила, он в том возрасте, когда пока нет понимания какой он должен быть)) близкие все знали! Есть друзья, с которыми не часто виделась, так они в
    полной уверенности, что я сама)) в роддоме рассказывали веселые истории, как дама в 51 год, с накладным животом и молодым мужем, своей подруге по Скайпу после рождения
    ребенка сурмамой объясняла, как это просто можно в их возрасте рожать)).
    Отдельное спасибо Агентству! Ребята большие молодцы! Так душевно и тепло относится к свой работе - это дорогого стоит!
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

2. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Наш человек Аватар для JannaOs

Цитата Сообщение от Глома Посмотреть сообщение
    Мой сын получился с 7-й свежей попытки ЭКО, за это человеческое спасибо Ракиной Ю.В., в то время она еще работала в ИнАлМеде, верила в меня до конца!
    Тогда я себе сказала, что если опять не приживется, то буду искать сурмаму, но получилось! Беременность отбегала и родила!
    Через три года решила подсадить оставшиеся 2 крио эмбриончика и опять не прижились... казалось бы уже есть долгожданный ребенок - живи, да радуйся, но хотим второго))
    Началась уже борьба за ЯК, с которыми ранее проблем вообще не было и вот тут уже помогла замечательный доктор Лобзева Д.А. низкий ей поклон!!
    И вот когда, наконец, получился один эмбриончик, то из за недостаточного эндометрия решили морозить и делать (из за возраста) ПГД, с ПГД все хорошо...надо подсаживать..
    Боюсь, страх предыдущих неудач и понимание, что шансов больше не будет! И вот тут и возникла мысль поискать сурмаму. В СПб самая известная в этом вопросе фирма
    Спарта, позвонила, спросила когда можно подъехать на консультацию и ответ, что строго с 10 до 18 и по выходным мы не работаем, удивил! Попросила уделить мне время
    после работы в 19 или в субботу - ответ отрицательный(( полезла в интернет и пальцем в небо наткнулась на фирму Вита, позвонила, там сразу согласились принять в субботу!
    Замечательный молодой коллектив, мы долго и обстоятельно разговаривали, потом созванивались несколько раз и каждый раз мне все подробно разжевывали и объясняли))
    Еще полгода ушло на моральную подготовку мужа (это вообще отдельная история), а пока мне предлагали на выбор кандидатов в сурмамы. Выбрала я достаточно быстро,
    в основном из за того, что молодая женщина (32г) была уже с опытом вынашивания ребеночка для биологических родителей. У нее был один минус по словам агентства - КС,
    но мне как раз и нужно было КС, не хотела рисковать ребенком в естественных родах! Выбранную сурмаму осмотрела Лобзева Д.А., сказала, что ее все устраивает и через
    месяц (перед этим внесла предоплату) сделали подсадку! Чувства были разные, но если честно не верилось, что получится и когда из агентства пришел положительный ХГЧ,
    долго с мужем сидели молча пока дошло, что все похоже получилось!! Всю беременность сурмама жила в специально снятой агентством квартире и каждые 10-14 дней присылались отчеты, можно было и чаще звонить спрашивать, но так как опыт беременности у меня был, то в принципе понимала что и когда! Оплачивала оставшиеся деньги равными частями, но оставшиеся где то 40% отдали только после того, как сурмама на второй день родов, подписала нотариальный отказ! Саму сурмаму я видела только на фото, предавала ей
    несколько раз через агентство свои беременные вещички. Сами роды прошли в 40 недель путем КС, палату оплачивали отдельно сурмаме и нам семейную на другом этаже.
    Дочку взяли на руки практически сразу...чувства не описать..я рыдала..муж в ступоре! Представитель агентства успокаивала)) и на второй день уже получили св-во о рождении,
    получал муж с представителем агентства на Фурштадской! Сейчас уже и не верится, что вынашивала не я)) бессонные ночи, колики сейчас наше все))
    Если бы я сама не вынашивала и не рожала первого ребенка, то может быть было бы странно морально, что вот никого и тут получи..без опыта сложно, наверное, было бы!
    В заключении хочу сказать, что все прошло как то гладко и естественно (если в этом случае можно так говорить), время пролетело быстро и вот оно счастье))
    Сын ждал, я живот не носила, он в том возрасте, когда пока нет понимания какой он должен быть)) близкие все знали! Есть друзья, с которыми не часто виделась, так они в
    полной уверенности, что я сама)) в роддоме рассказывали веселые истории, как дама в 51 год с накладным животом и молодым мужем своей подруге по Скайпу после рождения
    Отдельное спасибо Агентству! Ребята большие молодцы! Так душевно и тепло относится к свой работе - это дорогого стоит!
    Спасибо вам за рассказ! В основном люди скрывют факт рождения ребенка сурмамой даже тут на форуме( а это агенство не на Техноложке? И если можно цену в личку
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

3. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Ветеран Аватар для Глома

Агентство на ВО
    Стоимость средней иномарки (W Tiguan). Мы продали мою машину, хожу пешком, гуляю с коляской))
    Телефоны агентств есть в свободном доступе и лучше про стоимость узнавать напрямую у них!

4. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Ветеран Аватар для Глома

Материнский капитал за второго - БОНУС

5. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Это та Спарта, у которой сурмама близнецов не отдавала? Был огромный топик на ЛВ.

6. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Ветеран Аватар для Глома

Честно говоря не знаю...
    Я обращалась в другое Агентство

7. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »

Будьте счастливы и здоровы всем своим замечательным семейством!

8. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »

Цитата Сообщение от Глома Посмотреть сообщение

полной уверенности, что я сама)) в роддоме рассказывали веселые истории, как дама в 51 год, с накладным животом и молодым мужем, своей подруге по Скайпу после рождения
    Спасибо за откровение и полезную информацию. Нескромный вопрос, во сколько родили доченьку?
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

9. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Ветеран Аватар для Глома

В 9 утра
    Мне за сорок...

10. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    Наш человек Аватар для annutik

поздравляю с дочкой! и с тем, что все прошло удачно.
    а ваша сурмама из спб была? замужем? где\с кем она жила во время беременности? каким образом агентство осуществляло контроль за ней все 9 месяцев?
    нам этот путь еще предстоит.. пока готовлюсь и собираю информацию.
    спасибо, что завели такую тему, и делитесь своим опытом

Страница 1 из 2 12 Последняя »