Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Сурмама. Спасибо за дочку.

  1. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    #11
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Из СПб, не замужем, но с ребенком. На момент подсадки ей было 32 года и она уже была сурмама с опытом.
    Жила в 2-х комнатной квартире с другой сурмамой, представители агентства, как я поняла, каждый день приезжали - продукты, лекарства, витаминки!
    Я сама не видела сурмаму, только на фото, на эту квартиру никогда не приезжала, но при желании все можно посмотреть и лично познакомиться.
    Мне на почту приходили каждую неделю отчеты, плановые УЗИ, скрины приемов врачей и анализы. Были доп вопросы - звонила, всегда кто то из ребят был на связи!
    Так как у нас было КС, то дату ПРД плюс минус дал гинеколог, а Агентство уже договорилось в роддоме о конкретной дате.
    Никаких допов, потом мне не предъявляли!))

  2. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    #12
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    спасибо что отвечаете
    на эту тему, увы, мало информации- или редко кто готов делиться своим опытом.
    а как Вы сур выбирали? чисто по фото? или в агентстве именно советуют на кого-то обратить внимание? выбор там- большой? в основном из спб, или иногородние? сколько у Вас занял по времени сам процесс определения по сур? ваш врач- назначал ей какие-то доп обследования или что-то- до подсадки?
    извините, что столько вопросов- из-за возраста и после пгд- эмбрионов слишком мало получилось, хочется минимализировать риск и со всех сторон подстелить соломки

  3. ответ для Глома , на сообщение « Сурмама. Спасибо за дочку. »
    #13
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Мне предложили на выбор четыре сурмамы. Выбрала с самым лучшим эндометрием (данные анализов и УЗИ были приложены) и с опытом.
    Она единственная кто была после КС, но мне как раз и было нужно КС, поэтому на ней и остановилась окончательно! По времени заняло 2-3 дня))
    Далее обязательный осмотр у репродуктолога, взятие свежих мазков, анализ крови, и если по УЗИ все хорошо, то в принципе можно начинать!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •