Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв сапог Nordman Lumi

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « На почту письмо сегодня прислали, там... »
    #41
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    На почту письмо сегодня прислали, там все написано
    у меня нет письма, хотя я в списках
    скажите хоть когда

  2. #42
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    у меня нет письма, хотя я в списках
    скажите хоть когда
    Сказали, ждём пока, сообщат отдельно
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  3. #43

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    у меня нет письма, хотя я в списках
    скажите хоть когда
    Здравствуйте.
    У вас нет письма, потому что вы заранее мне все документы прислали. Спасибо.

    Что касается того, когда нам привезут сапоги - ждем информации от производителя. Все списки ему отправлены.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #44

    Прошу всех, кто еще не прислал мне согласие на почту, сделать это. Три участницы не прислали согласие, так же им отправлены письма с напоминанием.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #45
    Элита Аватар для Afon
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    возле финского залива
    Сообщений
    1 761

    Значит так хотят участвовать.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #46

    Добрый день.

    Ура , к нам в офис сегодня привези посылку, почти новогоднюю
    вот так выглядит эта красота



    Можно приезжать и забирать ваши сапожки.
    Адрес: пр Римского-Корсакова дом 73 офис 400А , предварительно звонить обязательно! т 8 921 952 93 42 ,(Алена).

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #47
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Ура! Наши фиолетовые сапожки приехали!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #48
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Ура! Завтра постараюсь успеть

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #49

    Сегодня уже почти все забрали свои сапожки. Ура
    Осталось всего три коробки.
    Для вдохновения выкладываю ссылку , в которой примеры видеоотзывов в рамках проекта #ЯтестируюНордман https://www.youtube.com/channel/UC7s...wW74iUoIEtfhBQ


  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #50
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Начну, пожалуй

    Видео распаковки (длительность около 10 минут, "тяжелое"):


    На тестирование нам достались сапоги на липучке Nordman Lumi. Моей старшей дочери 4,5 года, длина стопы 16,5см, сапожки пришли 27 размера.

    Что хотелось бы получить от обуви: непромокаемость и непродуваемость, стойкость к перепадам температур, нескользящая подошва, ну и, конечно, способность держать тепло. В условиях нашей не столько морозной, сколько слякотной зимы это самые главные качества

    Внешний вид

    Забавные цветные разводы. Розово-фиолетовый "девчачий" цвет. С внешней стороны больше розового, с внутренней - фиолетового.

    Липучка

    Липучка расстегивается и застегивается хорошо. Достаточно длинная - ребенку будет удобно обуваться. Надеюсь, это поможет сократить время на сборы

    Ткань верха

    Ткань верха мягкая, приятная на ощупь. Производитель обещает водоотталкивающую пропитку - проверим в ближайшее время

    Прошивка внешне качественными строчками.

    На носу и на пятке твердая ткань. За счет этого нога немного фиксируется, не будет "гулять" в ботинке.

    Подошва

    Подошва - мягкая резина. Можно промять пальцами - хоть и несильно. Хорошо гнется, большого усилия не требуется. Хочется надеяться, что подошва не сломается при сильных морозах. Протектор средней глубины.

    Подошва приклеена к верху. Проверим, насколько хорош клей, и не будут ли наши сапожки "просить каши" после мерянья зимних луж ))

    Внутри

    Внутри сапожек - коричневый натуральный мех. Мягкий, приятный на ощупь. Не толстый, т.е. не забивает полезное пространство ботинка.

    Стелька

    Стелька вытаскивается за специальную петельку. Приятная мелочь - не приходится ковыряться в сапоге. Вставлена довольно плотно.

    Верх стельки также шерстяной. Насколько мне известно, другие производители уже после 26 размера не ставят мех на стельку. В сапогах Нордман она остается такой до 38 размера.

    Прошита по краям, шов похож на ручной. Для меня это не очень важно, лишь бы удобно и качественно было на одной стельке, правда, я обнаружила один пропущенный стежок. Это, в принципе, не критично. Если дальше дырявиться не пойдет в процессе носки, то и вообще можно не обращать внимания.

    Светоотражайки

    Спереди и сзади пришито по тоненькой полоске светоотражающего канта. Светоотражайка - это та вещь, которой много не бывает и очень здорово, что и на обуви у нас теперь она есть. Мелочь, а приятно

    Мое впечатление

    Внешне понравились. Яркий цвет, качественный материал, хорошие заявленные характеристики. Пора проверять соответствие ожидания реальности

    Примерка

    Напомню - у нас нога 16,5см и 27 размер обуви.

    Для надевания дочке даже не понадобилось расстегивать липучку - нога прекрасно входит и так. Голенище широкое, так что удобно должно быть и детям с более полными ногами.

    Есть небольшой запас. Если вдруг будет холодно - хватит места для шерстяного носка. Ну или просто на рост ножки

    Попробовали пройтись и пробежаться дома - удобно, ничего не сваливается. Снимаются тоже легко.

    Дочка довольна Сказала, что удобно и тепло, а надевать и снимать будет не расстегивая липучку.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •