Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв сапог Nordman Lumi

  1. ответ для AlenaF , на сообщение « Мне вот интересно, будут ли они... »
    #61
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, будут ли они промокать?
    Я такие сапоги в магазине видела, посмотрела, ну да, мех выглядит прилично В том смысле, что его много. А вот на счет промокания, я не уверена.

    По нашей то погоде - это самое актуальное.

    Буду ждать отзывы
    вот сейчас по нынешней погоде гуляли в снегокаше, пару раз вступила в лужу. Видно, что вода с них стекает, собирается капельками. Пропитка ткани хорошая, не промокают. Но по лужам вместо резиновых в них гулять не рискну, они все же не для этого. Но снегокашу и случайные заходы выдержали на отлично. Посмотрим что будет к концу сезона

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #62
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Видео первого выхода на улицу нет -Погода не для съёмок, но сегодня он сам их выбрал для выхода и, конечно, мимо луж на улице не прошёл. Побродил немного- ноги сухие. Но это, конечно, станет понятно со временем. Подруга жаловалась, что дутики этой фирмы в прошлом году промокали у ребёнка 6ти лет. Но это дутики-у моего старшего и Кроксы-сапоги зимние через верх залиты регулярно🙃

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #63
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 413

    Вчера с утра был минус, разрешила сыну одеть сапоги в школу. На продлёнке гулял час-ноги были сухие, не промокли, хотя днём уже была слякоть. Сегодня опять одел, хотя я отговаривала, что дождь и будет жарко, но очень они ему нравятся). Жаль, что нет морозца, не потестировать в зимних условиях..

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #64

    Случайно ссылку увидела. Дизайн полностью слизали с Куомы, даже название взяли от одной из моделей. Это нормально теперь, по стопам китайцев?

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #65
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    2-й репортаж #ЯтестируюНордман!

    Сегодня в первый раз тестировали сапожки Nordman Lumi в реальных условиях.
    В городе температура - 2, у нас за, городом, всегда холоднее, примерно - 4,5.
    Самое время опробовать сапожки!



    А это наша любимая полянка, с мелкими замерзшими лужами и остатками снега.
    Дочка с подругой носились по ней с удовольствием, продавливая хрустящие льдинки.




    В итоге:
    1. Ноги у дочки в сапожках при температуре - 4,5 не вспотели, даже при очень активном движении,
    и не замерзли за 15 минут катания на качелях.
    Специально спрашивала дочку. Она говорила, что ей "удобно и тепло" всю прогулку.

    2. Подошва хорошо держит, не скользит, даже на льду (в гололедицу без песка и реагентов). Это плюс!
    Теперь ждем, когда замерзнет наше озеро, чтобы потестировать там.

    Продолжение следует...

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #66

    Сапоги Nordman Lumia


    я буду писать обзоры по мере прохождения испытаний.
    Итак, сапоги на первый взгляд тёплые, мех внутри густой, подъем сапог хороший, у сына высокий подъем, но эти сапоги одели без проблем.

    Хороший протектор на подошве


    По сухому снегу и небольшому морозу показали себя отлично. По слякоти тоже норм, но 2 часа по мокрому снегу промокли, но я думаю тут только резиновые сапоги смогли бы выдержать такой объём влаги.


    По размеру из-за меха они немного маломерят, но когда мех примнётся будет ровно по размерной сетке.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 18.12.2017 в 15:39.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #67
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333



    Продолжаем участвовать в проекте #ятестируюнордман с 4-летней Ритой

    В Питере то снег, то дождь, то небольшой мороз, то слякоть... Дочь много гуляет в садике, и дома на выходных тоже дома не сидим прогулки по часу-полтора обычно.

    Проверку мокрым снегом сапоги выдержали. Ноги не промокли, хотя сугробы дочка мерила довольно долго.

    В небольшой мороз ноги также не замерзли, по приходу домой теплые. Конечно, когда на улице чуть плюсовая температура, ноги немного потеют, но это лучше, чем когда мерзнут Переодеваться в осенние ботинки ребенок наотрез отказался )))

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #68
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 413

    Вчера гуляли с сыном 1,5 часа при мокром снеге. Катался с горки на попе, валялся кубарем. Пришли домой-у ребёнка мокрые даже трусы)) но ноги сухие!
    Из сапог не вылезает, носит каждый день по любой погоде, хотя выбор обуви есть, пока претензий к сапожкам нет.


  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #69

    Попробовала залить ролик о примерке на youtube


    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #70

    Хэй-хэй! Мы побывали в гостях у Карлсона! Ездили с сыном в Стокгольм и конечно же одели обновку в путешествие! Ходили мы долго, погода была -2 и снег, много снега! Но ноги а) остались теплыми б) не устали в) не вспотели. Продолжаем тестировать Nordman


    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •