Тема: Киста во влагалище и роды.Пожалуйста,помогите!

  1. #1
    Частый гость Аватар для мама сына-мама дочки
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Девяткино!
    Сообщений
    52

    Киста во влагалище и роды.Пожалуйста,помогите!

    Девочки,всем добрый день.Нахожусь на 26 недели беременности.Недавно попала в больницу на сохранение и там мне сказали,что во влагалище есть киста!Раньше её не было.Возможно появилась весной или летом при беременности.Я на учёт вставала в июле и врач ничего не сказала..Сейчас я перешла к другому врачу.Та врач могла и промолчать..Я в растерянности..Никак её не чувствую,но сегодня взяла зеркало и увидела!Размер примерно 2 на 2 см,это то что мне видно..Гинеколог говорит наблюдать..У кого такое было?Как с ней рожать то..может она мешать ребёнку..Или удалять срочно?Пожалуйста,помогите!!!

  2. ответ для мама сына-мама дочки , на сообщение « Киста во влагалище и... »
    #2
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от мама сына-мама дочки Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый день.Нахожусь на 26 недели беременности.Недавно попала в больницу на сохранение и там мне сказали,что во влагалище есть киста!Раньше её не было.Возможно появилась весной или летом при беременности.Я на учёт вставала в июле и врач ничего не сказала..Сейчас я перешла к другому врачу.Та врач могла и промолчать..Я в растерянности..Никак её не чувствую,но сегодня взяла зеркало и увидела!Размер примерно 2 на 2 см,это то что мне видно..Гинеколог говорит наблюдать..У кого такое было?Как с ней рожать то..может она мешать ребёнку..Или удалять срочно?Пожалуйста,помогите!!!
    я думаю, если врач говорит просто наблюдать значит не особо страшно! Тем более что кисты эти доброкачественное образование и в плохое никогда не перерождается !Из всех опухолевых образований считается одним из самых безобидных. от сюда инф: http://dolgojit.net/kista-vlagalishcha.php может поможет успокоиться . собственного опыта не имею, просто поддержу ! Наблюдайте и дальше по мере надобности решите что делать

  3. ответ для mu_mu28 , на сообщение « я думаю, если врач говорит просто... »
    #3
    Частый гость Аватар для мама сына-мама дочки
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Девяткино!
    Сообщений
    52

    Спасибо большое за ссылку,поизучаю)На всякий случай записалась к ещё одному врачу,чтобы услышать ещё мнение.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •