Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Где найти работу после 11 классов?

  1. ответ для n/a , на сообщение « если внимательно читать , то понятно... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    если внимательно читать ,
    если внимательно расставлять знаки препинания..

  2. ответ для Миланда , на сообщение « Где найти работу после 11 классов? »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Я так и не поняла: работать то кто-нибудь хочет? Или просто собираются отговорки, почему работать невозможно? Или подразумевается, что "работать" - это 2 часа в неделю, ничего не делая и получая 50 т.р.? А все остальное - фи?

    А как ищут работу женщины после двух декретов подряд? Приезжие без образования? Инвалиды? Сокращенные офисные служащие в возрасте 45+? Пенсионеры? И ведь находят, что интересно.

  3. ответ для Миланда , на сообщение « Где найти работу после 11 классов? »
    #43
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Сыну только 18 лет исполнилось До этого он лето и последние два месяца работал курьером но зарплата 10 тыс . это мало И конечно хочется устроить так чтоб зарплаты хватало не только на коммкналку и проезд Живёт он загородном там электричка это проездной на месяц 2000-3000 р.плюс если по городу транспорт 2000 р и квартиру оплачивать. Да приучаем к самостоятельности Вот и ищем варианты чтоб поменьше на транспорт тратить В посёлке где живёт с работой сложно тем более с его возрастом

  4. #44
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Курьер на 10-12 тыр - это за неполный день 3-5 часов. я знаю, т.к. дочка два лета подряд так подрабатывала.
    С 18 можно ведь и полный день курьерить, соответственно двадцатка получается.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Если ищется любая работа, а не с прицелом на будущее образование, то официантом в сетевые кафе устроится можно. Официальная работа с очень маленькой официальной зарплатой, с трудовой и санитарными книжками, но когда у меня девочка подрабатывала,то к середине второго месяца чаевые достигли 2-х тысяч за смену, а еще и обедом кормили, и это в кафе без спиртного. Девочка у меня сама звонила по объявлениям, на собеседование позвали не на первом звонке, много где хотели с опытом, а на работу взяли на втором собеседовании. Работала с энтузиазмом, но сказала, что больше - никогда.

  6. #46
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Если ищется любая работа, а не с прицелом на будущее образование, то официантом в сетевые кафе устроится можно. Официальная работа с очень маленькой официальной зарплатой, с трудовой и санитарными книжками, но когда у меня девочка подрабатывала,то к середине второго месяца чаевые достигли 2-х тысяч за смену, а еще и обедом кормили, и это в кафе без спиртного. Девочка у меня сама звонила по объявлениям, на собеседование позвали не на первом звонке, много где хотели с опытом, а на работу взяли на втором собеседовании. Работала с энтузиазмом, но сказала, что больше - никогда.
    не все могут работать официантами , мой бы сын точно не смог

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « не все могут работать официантами , мой... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    не все могут работать официантами , мой бы сын точно не смог
    Официанты разные бывают, не только заказы у гостей принимать и ублажать)) Кейтеринг, например, на больших форумах. Общения с гостями минимум. Все вовремя и четко накрыть, вынести блюда, убрать все. Это не уборщики, не грузчики, не посудомойки..

  8. ответ для Миланда , на сообщение « Где найти работу после 11 классов? »
    #48
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 821

    Официант кмк неплохой вариант. Если уметь с людьми общаться и стремиться хорошо обслуживать - возможно хорошо заработать на чаевых.
    А какие-нибудь подсобные рабочие на стройках требуются сейчас?

  9. ответ для Secretick , на сообщение « Официанты разные бывают, не только... »
    #49
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Официанты разные бывают, не только заказы у гостей принимать и ублажать)) Кейтеринг, например, на больших форумах. Общения с гостями минимум. Все вовремя и четко накрыть, вынести блюда, убрать все. Это не уборщики, не грузчики, не посудомойки..
    не в том дело что уборщик или грузчик, мой замечательно работал подсобным рабочим , просто надо уметь общаться с людьми и их обслуживать в хорошем смысле слова, не каждому дано.

  10. ответ для Миланда , на сообщение « Где найти работу после 11 классов? »
    #50
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Если надо немного продержаться, без дальней перспективы, то проще всего в сфере обслуживания. Продавцом, официантом. В Uniqlo, например, хорошие зарплаты, у меня родственник работал. Правда, он студент и чуть старше, но говорит, только анкету заполнил, никаких требований не предъявлялось.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •