Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324

Тема: Как работающие люди заводят собак?

  1. ответ для Аleksis , на сообщение « +1, мне кажется, что очень непростая... »
    #231
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    +1, мне кажется, что очень непростая это порода, хотя внешне очень милые собаки ))
    Они настолько невыносимые, насколько очаровательные)

  2. ответ для P-alma , на сообщение « Они настолько невыносимые, насколько... »
    #232
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    У нас гуляют только на поводках, тогда как большинство остальных - без. Видимо убегают.
    У нас тоже ).

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Они настолько невыносимые, насколько очаровательные)
    Мне как-то привезли двух щенков эстонской гончей, ночью они подъели прихожую, а на следующий день на даче за два часа я выдохлась так, что кричала уже караул - один мне на голову, другой на стол прыгает, потом наоборот, и так по кругу... кучи, лужи, стол, стул, голова. Их забрали, а я как после бани и с растрепанными волосами ))).

  3. ответ для Аleksis , на сообщение « У нас тоже ). Мне как-то... »
    #233
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    У нас тоже ).



    Мне как-то привезли двух щенков эстонской гончей, ночью они подъели прихожую, а на следующий день на даче за два часа я выдохлась так, что кричала уже караул - один мне на голову, другой на стол прыгает, потом наоборот, и так по кругу... кучи, лужи, стол, стул, голова. Их забрали, а я как после бани и с растрепанными волосами ))).
    Я первый месяц просто рыдала, похудела на 4 кг, мне некогда было даже поесть,с младенцем мне было гораздо проще

Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •