Страница 5 из 44 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Помогите . Что это ? Я становлюсь меркантильной самкой собаки ?!

  1. #41
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 379

    Цитата Сообщение от Аморальная личность Посмотреть сообщение
    Нормально. На себе проверил, что на 25 на человека в месяц жить можно. Праздники выбивают,это да... в остальном главное атмосфера в доме. Ну и секс, конечно)))). Всем добра.

    Я и на меньшую сумму могу месяц прожить.

  2. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #42

    ТС, потрите нехорошее слово - забанят даже за недописанное с точечками.

  3. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #43

    ГКА!!!
    И жизнь сама наладится - точно - точно ..и кризис в стране пойдёт и вот увидите ..

  4. ответ для Katniss , на сообщение « +1000000 Автор ваши наезды ничего не... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    +1000000
    Автор ваши наезды ничего не изменят
    Либо ему действительно надо кардинально менять вид деятельности
    В строительстве сейчас как вы выразились кидают всех и вся - тебя кинули и ты кинул, какие ещё варианты...
    Дай то Бог и рассчитаются с ним, но вероятность не высока.
    Как не изменят? Можно вконец избавиться от дармоеда, не растущего вместе с семьей.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. #45

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Как не изменят? Можно вконец избавиться от дармоеда, не растущего вместе с семьей.
    кстати да

  6. ответ для Лу Салома , на сообщение « кстати да »
    #46
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    кстати да
    Я тут уже вроде писал - разговорился как-то со своей знакомой, так она стала зарабатывать втрое больше мужа (а еще точнее муж стал зарабатывать втрое меньше). Практически короче перестал работать. Так она говорит - "Не могу с ним трахаццо, жуткое отвращение прям."
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для mouser , на сообщение « Я тут уже вроде писал - разговорился... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 379

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я тут уже вроде писал - разговорился как-то со своей знакомой, так она стала зарабатывать втрое больше мужа (а еще точнее муж стал зарабатывать втрое меньше). Практически короче перестал работать. Так она говорит - "Не могу с ним трахаццо, жуткое отвращение прям."
    Это естественно.

  8. ответ для mouser , на сообщение « Я тут уже вроде писал - разговорился... »
    #48

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я тут уже вроде писал - разговорился как-то со своей знакомой, так она стала зарабатывать втрое больше мужа (а еще точнее муж стал зарабатывать втрое меньше). Практически короче перестал работать. Так она говорит - "Не могу с ним трахаццо, жуткое отвращение прям."
    конечно
    с несамцом женщина трахаццо не хочет. А какой он самец, если она втрое больше его зарабатывает?

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    конечно
    с несамцом женщина трахаццо не хочет. А какой он самец, если она втрое больше его зарабатывает?
    Скрытый текст: Не совсем так 
    К уборщице зоопарка подошел мальчик лет восьми. - Тетенька, скажите, пожалуйста, шимпанзе в клетке - мужчина? Тетенька снисходительно посмотрела на паренька и поучительно проговорила: - Сынок, мужчина должен быть с деньгами, а этот - самец.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    От того, что автор бросит мужа, ее долг брату никуда не денется.

Страница 5 из 44 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •