Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: А как сейчас с романтикой у 17-ти летних девушек?

  1. ответ для COBА , на сообщение « А, поняла. Так это опять же мамина... »
    #61

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    А, поняла. Так это опять же мамина точка зрения.
    Меня, представьте, такое времяпрепровождение в юности тоже больше всего устраивало. Поэтому мне не понять людей, которые считают, что их темперамент - это норма, которую надо непременно насаждать в своих детях. Ужас вообще-то... - это мнение Оттуда, из-за баррикад, от тех, кто мечтал бы с детства и сейчас "обложиться книгами, альбомами и планшетом, завернуться в кигуруми и плед с головой и сидеть".
    Мне, кстати, это ничуть не помешало весьма рано выскочить замуж.
    выделенное не исключено и в сабжевом случае, если все ситуации общения дочери с лицами противоположного пола отслеживаются мамо. Вот нефик вмешиваться в личную зону пусть и близкого человек, но не свою. Действительно, по эту сторону экрана мы не узнаем реальных отношений мамы и дочки.
    Вообще, Сова, мне в этой теме все ваши посты нра.

  2. ответ для Бронтя , на сообщение « А как сейчас с романтикой у 17-ти... »
    #62
    Активный участник Аватар для umnica_nadin
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    332

    К сожалению, ничего в жизни не бывает просто так. Маме нужно ответить себе на вопрос: " Ребенок всегда был таким (не общался с мальчиками даже в детстве) или это началось с определенного времени?" Если первое, то возможен культ отца. Вы писали, что муж старше. Как я поняла лет на 5-6. Вполне возможно, когда в окружении вашей девочки появятся ребята постарше ситуация изменится кардинально. Если второе - это гораздо хуже. Возможна детская травма. Высмеянная первая любовь в начальной школе. Или какой-то представитель мужского пола мог сильно напугать в детстве/подростковом возрасте. У меня были очень доверительные отношения с мамой, но о том, что в 12 лет на меня напал старшеклассник, я очень сильно испугалась, благо ничего не случилось, маме я рассказала лишь спустя 10 лет, когда сама уже была мамой.

  3. ответ для Бронтя , на сообщение « А как сейчас с романтикой у 17-ти... »
    #63

    Ну романтических отношений может и не быть долго,а вот простое общение с противоположным полом должно присутствовать.
    В возрасте от 15 лет компании как правило смешанные,это надо сильно постараться чтобы избежать общения с парнями.

  4. ответ для Boreal , на сообщение « Вот поступит в ВУЗ и влюбится в... »
    #64

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Вот поступит в ВУЗ и влюбится в какого-нибудь преподавателя. Знаю несколько таких девушек, которые предпочитают возрастных взрослых состоявшихся мужчин. С ними интереснее обычно, чем со сверстниками, спокойнее опять же...

    Ну или как вариант подавленная гомосексуальность. Тоже в общем ничего плохого, главное, чтобы это не вызывало психологических проблем прежде всего у нее самой. А так... совершенно спокойно и счастливо можно жить с девушкой и даже родить, и знаю вполне положительные примеры, в том числе однополые семьи.

    Вот честно, не знаю ни одного человека, у которого бы в один прекрасный день гормон бы не взыграл так, что крышу сносит Не переживайте, радуйтесь, что это не случилось вчера Мож хоть ЕГЭ сдаст и поступит куда хочет без метаний, страданий и розовых соплей
    Совершенно согласна

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Не все могут встречаться и общаться... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    ЗЫ:скинни, технический вуз и что там ещё в наличии.
    Раз пять в Яндекс слазила, все не могла понять, зачем\чем поможет девушке морская свинка в рамках данной проблемы.

    Яндекс на вопрос "скинни это" отвечает: Скинни — порода морских свинок. Практически голая кожа с остаточным оволосением головы и лапок. Существует ещё одна голая разновидность морских свинок — болдуины. Эти зверьки рождаются без шерстки в отличии от болдуинов.

  6. #66
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 077

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Раз пять в Яндекс слазила, все не могла понять, зачем\чем поможет девушке морская свинка в рамках данной проблемы.

    Яндекс на вопрос "скинни это" отвечает: Скинни — порода морских свинок. Практически голая кожа с остаточным оволосением головы и лапок. Существует ещё одна голая разновидность морских свинок — болдуины. Эти зверьки рождаются без шерстки в отличии от болдуинов.
    Ловите:-)
    http://fashion-in-city.ru/articles/s...zbrannykh.html

  7. ответ для svesve , на сообщение « Ловите:-)... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Ну на 5-6-й раз я догадалась, что надо искать что-то кроме свинок, прокрутила страничку ниже, а там, вуаля, джинсы дудочкой https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...2%D0%BE&lr=213

  8. #68
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 139

    В принципе ваш первый вариант мне тоже нравится)) если девушке не удалось никого приманить с помощью скинни-штанов, то остаётся только завести скинни-свинку.

  9. #69
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    В принципе ваш первый вариант мне тоже нравится)) если девушке не удалось никого приманить с помощью скинни-штанов, то остаётся только завести скинни-свинку.
    Да ладно вам! Какие такие свинки!
    Скрытый текст: Все решают женщины. 

  10. #70
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    В принципе ваш первый вариант мне тоже нравится)) если девушке не удалось никого приманить с помощью скинни-штанов, то остаётся только завести скинни-свинку.
    А еще круче-в скинни-джинсах и со скинни-свинкой на плече, вся "такая в тренде!"

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •