Страница 258 из 428 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #2571

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    А у нас второй день война
    Вот до чего же упёртые эти КОЗЕРОГИ, или конкретно наш мальчик такой, уж не знаю
    Вчера попросила вечером убрать небольшой ящик с игрушками, делов на 5 сек, в итоге довёл меня до трясучки, а у меня ещё ПМС в итоге я озвучила что если он не выполняет мои просьбы, то и я тогда для него ничего делать не буду, только минималку ( одеть, покормить, погулять)
    Вчера лёг сам спать, без смеси, решила я что жирно будет.
    В итоге чувствую хоть один будет толк из нашей ссоры, уйдём от смеси
    Щас пмс пройдет, и сама и игрушки уберешь, и молочко принесешь..))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2572

    Слушайте, как бы визу с детем ненапряжненько в Финку обкатать? Мы последний раз на аллегро катались, красота. Но по деньгам в 20-ку выходит. Как-то ту мач. Может, кто-то спец по таким выездам?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Labudova , на сообщение « Слушайте, как бы визу с детем... »
    #2573

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Слушайте, как бы визу с детем ненапряжненько в Финку обкатать? Мы последний раз на аллегро катались, красота. Но по деньгам в 20-ку выходит. Как-то ту мач. Может, кто-то спец по таким выездам?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    паром?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2574

    У нас тяжко с уборкой игрушек и послушанием, много торгуюсь: сделаешь это - дам тебе то, прокатывает не всегда
    Иногда говорю: вот не уберёшь сейчас играть не буду, потом по максимуму пытаюсь сдержать обещание
    Я раньше тоже всегда слушалась папу беспрекословно, боялась, но не думаю прям что в 2 года исполняла все его желания
    Всегда пытаюсь договорится: типа сейчас последний мультик и спать, но или Егор не врубается что это значит или делает вид, чтоб на своём... думаю что все эти моменты - нормальное жизненное воспитание, дальше оно выливается что ребёнок научится манипулировать родителями (если мы будем непоследовательны,) или придём к понятному всей семье решению проблем и принятию компромисса

  5. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2575
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Маша, у нас так давно уже, с самого начала. Видимо большое количество народа в доме влияет, все балуют и т.д. Психика не справляется видимо от потока информации. У меня совсем не получается воспитывать... надеюсь, что пройдет это когда-нибудь.

  6. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2576
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    А ещё у нас сейчас дедушка в гостях, так мультики целыми днями, я зверею уже, хоть кол на голове теши

  7. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2577
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Маша, коротко напишу
    ИМХО, у тебя правильный подход
    Родственники не всегда в помощь))
    Ну, и возраст такой

  8. ответ для Sole mio , на сообщение « А ещё у нас сейчас дедушка в гостях,... »
    #2578
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    А ещё у нас сейчас дедушка в гостях, так мультики целыми днями, я зверею уже, хоть кол на голове теши
    Дедушка включает мультики?

  9. ответ для cardiowave , на сообщение « паром? »
    #2579

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    паром?
    Только с конца марта. А мне бы до конца февраля.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2580

    Маша, мне кажется, родители перегибают. Все нормально, как у всех, мне кажется, такой непростой период. У меня также. Чуть что-то -к неврологу его, то крестить, то воспитывать иначе. Я всем теперь отвечаю, что современная методика рекомендует начинать воспитание с себя)) когда руку не дает, на улице убегает, зову-не реагирует, я очень злюсь. И также просто силой уношу-увожу за руку. Но как-то мысль о супер-послушном безвольном человечке мне больше претит. Так что я менять ничего не стану. В этом во всем меня только категория "опасное" волнует. Я не все могу до него донести. И думаю, а как дальше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 258 из 428 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •