Страница 26 из 428 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #251
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Тута на Кубани местные жалуются, что работы нет, а та, что есть - за копейки. А вот переехавшие умудряются найти, и даже за достойную зп. Оказалось, что куюбанцы считают хорошей такую работу, когда ты семки щелкаешь, а тебе за это 100 тыщ отслюнявливают. Они убеждены, что и в Москве, и в Питере так и платят , за семки
    Они не понимают, что люди зарабатывают впахивая, как папы Карло. Что столицы и север - это такие два коллективных папы Карло. И ездят люди на работу по 1,5-2 часа в один конец, а тут хотят, чтоб 15 минут до дома.
    Люблю Кубань, и вообще наш юг. Хочу обратно домой, а лучше в детство когда папа был ещё, и в школу ходили. Эх.... Север конечно хорошо, но там тепло
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. #252

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Какой прикольный домичка!
    Есть два замечания от моих тараканов:
    1. Терраса смотрит на восток, в условиях севера лучше юг или запад (вряд ли по утрам будете там сидеть, лучше вечерком наслаждаться закатным солнцем)
    2. Не люблю решетки на окнах, шо пипец как! Их можно оттуда убрать?
    да, меня тоже решетки смутили. там дом на склоне - типа вход свеху и выход внизу тоже есть.т.о. две террасы. сверху окна в обе стороны, а на нижнем этаже тольков одну. с другой тороны прачечные и проч.

    меня смущает какая-то некапитальность конструкции которой уже 35 лет. там стенки реально см 15 от силы. короче вроде бы мужа удалось отговорить. хочу квартиру мать ее. не готова я пока к домикам. тем более деревянным. в качестве дачи - ок. но не в качестве основного жилья.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #253
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    У меня в пятницу итоговый экзамен. Я вобще не могу заставить себя сесть за билеты. Просто не в силах. Зато первое, второе, третье, компот и штрудель

  4. #254
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    да, меня тоже решетки смутили. там дом на склоне - типа вход свеху и выход внизу тоже есть.т.о. две террасы. сверху окна в обе стороны, а на нижнем этаже тольков одну. с другой тороны прачечные и проч.

    меня смущает какая-то некапитальность конструкции которой уже 35 лет. там стенки реально см 15 от силы. короче вроде бы мужа удалось отговорить. хочу квартиру мать ее. не готова я пока к домикам. тем более деревянным. в качестве дачи - ок. но не в качестве основного жилья.
    Ну вот и славненько! Но ты имей ввиду, коль уж у мужа такая идея в мозгу поселилас, то рано или поздно она всплывает с новой силой ! Готовься, мать!
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  5. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #255
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    А мне кажется прекрасный муж. Стремится, напрягается. Вот Стас у меня турист полный. Ему вобще ни чего не надо. Зачем? Все ведь хорошо. И вобще, не надо хотеть ни чего материального, это пошло.

  6. ответ для Mashanya , на сообщение « А мне кажется прекрасный муж.... »
    #256

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    А мне кажется прекрасный муж. Стремится, напрягается. Вот Стас у меня турист полный. Ему вобще ни чего не надо. Зачем? Все ведь хорошо. И вобще, не надо хотеть ни чего материального, это пошло.
    ну я считаю, что тут главное, чтобы люди подходили друг другу. я вот приземленная натура, которая вечно все критикует и всего опасается, мечтательность и романтизЬм мне чужд. поэтому муж меня будоражит, а я его заземляю. так и живем
    в вашей паре, очевидно ты являешься будоражащим элементом и это опять же хорошо - ты растормаживаешь Стаса, а он тебя подтормаживает.

    плохо когда собираются вместе два тормоза )

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #257

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Ну вот и славненько! Но ты имей ввиду, коль уж у мужа такая идея в мозгу поселилас, то рано или поздно она всплывает с новой силой ! Готовься, мать!
    да я ж не против его мечт! а очень даже за. но переходить на хлеб с водой я не готова ради этих мечт. я уж лучше в какой-нить двушке на худой конец буду жить. вон в однушке даже жили год - никто не помер.
    а вообще запросы растут - только успевай. раньше я и мечтать не могла о покупке жилья тут, даже однушки. а темпрь млин и двушки маловата будет.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. #258
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    да я ж не против его мечт! а очень даже за. но переходить на хлеб с водой я не готова ради этих мечт. я уж лучше в какой-нить двушке на худой конец буду жить. вон в однушке даже жили год - никто не помер.
    а вообще запросы растут - только успевай. раньше я и мечтать не могла о покупке жилья тут, даже однушки. а темпрь млин и двушки маловата будет.
    Эх, счастлив тот, кому хватает
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  9. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #259
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

    Таня Ёжики, я получила этот комбез НМ 86 р-ра, и чёт он тоже немаленький.
    Даже Артёму, который оказался 89 см ростом.
    Я к тому, что если ты хочешь точно в размер без запаса или с минимальным, то лучше 80, наверное. Хоть он идёт на 9-12 мес
    А лучше вообще мерить

  10. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #260
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    А мы сегодня ходили в поликлинику. В государственную. Мы ж карту хотели делать в сад. Записались к 4 специалистам а выяснилось что зря. Что оставляешь заявку и группой 15 человек идёшь проходишь комиссию в сад.
    Но мы все равно всех осилили и о новость у Георга сняли остегматизм, но хирург нас не порадовал, впрочем как и ортопед с педиатром.
    Ортопед нашёл тонус в икрах и диспластичность поясничного отдела позвоночника, надо УЗИ делать. Куда пойти то с поясницей лучше???
    Хирург тоже напугала. У Георга с Ниццы шарик на коленке образовался, уплотнение. Оказалось атерома и надо к онкологу.
    А педиатр расстроила тем что на вопрос, а ни чего что ребёнок такой волосатый? А он действительно очень шерстяной на плечах и вверху спины, сказала надо гормоны сдать. Вот блин.вобщем есть чем заняться.

Страница 26 из 428 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •