Страница 3 из 428 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #21
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Всем привет. Ни чего себе, мое названое впервые украшает топик. Впервые за 11 лет в Лв.
    А я там пишу вам. Нужен совет.

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #22
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Девочки. Подскажите. У кого есть дети от 11 лет. Вот федя дружил в прошлом году с Гришей очень неадекватным мальчиком. Слава Богу он ушёл в этом году в другой корпус. Я выдохнула. Но у нас теперь новый мальчик в классе Миша. Такой же как Гриша. Они такие: типа в образе лёгкие негативные элементы. Идеология такая: учиться хорошо нет смысла. Круто сидеоььв телефоне и говорить о крутых шмотках и тд. Ну они очень модные. Старше Феди. Учатся плохо. Ведут себя вызывающе при взрослых даже.
    Як Сёму. Я понимаю что от всех мальчиков я его не отгорожу. Но сейчас вот федя сказал что хочет завтра с Гришей и Мишей поехать в питерленд играть в автоматы. Я не пустила. Сказала что не хочу чтоб он с ними общался. Объяснив это тем что когда люди дружат они друг на друга оказывают положительное влияние личным примером, чему то учат. А чему его может научить Гриша и Миша?
    Вобщем конечно я теперь враг.
    С маленькими так хорошо было. А вот что с подростками делать ума не приложу.

  3. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #23
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Всем привет
    Именинников с днем рождения!
    С подростками я профан, сама их боюсь и с замиранием сердца жду этого возраста.

    У меня к вам тоже такой вопрос. Кто-нибудь покупал верхнюю одежду и обувь бэбигоу? Купила сегодня в детском мире сандали и комбинезон зимний. Распродажа была, не смогла пройти мимо.
    Домой принесла. Смотрю на это чудо и думаю, может вернуть обратно.
    Комбезик теплый, но не мембрана и стоит сущие копейки. Я брала в качестве сменного в морозы в коляске сидеть. Но мне кажется, пара катаний с горки и ему хана. У него ничего не усилено, как во всяких реймах и пр.
    Весь вечер я вокруг него хожу и не могу определиться.
    А в сандалях говорят липучки быстро в негодность приходят, не держат.


    Поделитесь отзывами о фирме. Может кто из вас покупал?

  4. ответ для Ёжики , на сообщение « Всем привет Именинников с днем... »
    #24
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Именинников с днем рождения!
    С подростками я профан, сама их боюсь и с замиранием сердца жду этого возраста.

    У меня к вам тоже такой вопрос. Кто-нибудь покупал верхнюю одежду и обувь бэбигоу? Купила сегодня в детском мире сандали и комбинезон зимний. Распродажа была, не смогла пройти мимо.
    Домой принесла. Смотрю на это чудо и думаю, может вернуть обратно.
    Комбезик теплый, но не мембрана и стоит сущие копейки. Я брала в качестве сменного в морозы в коляске сидеть. Но мне кажется, пара катаний с горки и ему хана. У него ничего не усилено, как во всяких реймах и пр.
    Весь вечер я вокруг него хожу и не могу определиться.
    А в сандалях говорят липучки быстро в негодность приходят, не держат.


    Поделитесь отзывами о фирме. Может кто из вас покупал?
    Я верхнюю одежду Бэби Гоу покупаю, по детской карте она стоит дёшево совсем. Мне нравится. Я правда куртки и штаны покупала, но все относили на площадках на отлично, вообще ничего с одеждой не случилось. Пачкал её и в лужах и на горках и стирали и все отлично.
    Кто-то писал, что футболки этой фирмы портятся от стирок. У меня не портятся))

  5. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #25
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 214

    Всем привет!

    Именинниц с праздником

    Янычу выздоравливать!

  6. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #26
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 214

    Про футболки бэбигоу я писала. Растянулись и выцвели за пару стирок. Но у меня всего 2 шт. было, может, попались такие.

    Я по наводке Маши прошлой весной купила легкую куртку за копейки по ДК. Отлично относили весну, летом иногда и осенью.

    Таня, а ты за сколько комбез купила?

  7. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #27

    а вот меня, наоборот, пугают малыши а не подростки. С подростками мне почему-то всегда было легко, вот буквально чем старше ребенок, тем он легче, ближе и понятнее. Наверное потому что я мать-пофигистка и дети это ценят ))

    единственное что хочу заметить, что лично я не стала бы в открытую ограничивать общение с данными элементами - при таком раскладе интерес только возрастет, а твой авторитет и уровень доверия к тебе упадет (да, реально будешь врагом от которого он будет все скрывать). А если папа поддержит его общение с друзьями этими, то сама понимаешь .. ты будешь не на коне.

  8. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #28

    Маша, ничего не могу тебе толкового посоветовать. Будешь запрещать-станешь врагом. Все равно Федя будет делать то, что считает нужным. Будет делать втихаря. Здесь только если разговаривать, показывать примеры.

    Про одежду. Лучше купить качественную одежду на 2 сезона, чем каждый сезон покупать новую. У меня Вася сейчас носит Рейму и Хуппу, которую я для Жеки покупала. Все в отличном состоянии.
    Бэбигоу ни разу не покупала, про качество не подскажу.

  9. ответ для miora , на сообщение « Про футболки бэбигоу я писала.... »
    #29
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я верхнюю одежду Бэби Гоу покупаю, по детской карте она стоит дёшево совсем. Мне нравится. Я правда куртки и штаны покупала, но все относили на площадках на отлично, вообще ничего с одеждой не случилось. Пачкал её и в лужах и на горках и стирали и все отлично.
    Кто-то писал, что футболки этой фирмы портятся от стирок. У меня не портятся))
    вот про тебя я помню, что ты брала.
    спасибо за отзыв
    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Про футболки бэбигоу я писала. Растянулись и выцвели за пару стирок. Но у меня всего 2 шт. было, может, попались такие.

    Я по наводке Маши прошлой весной купила легкую куртку за копейки по ДК. Отлично относили весну, летом иногда и осенью.

    Таня, а ты за сколько комбез купила?
    смешно сказать, за 1599
    на бирке старая цена 3500


  10. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #30

    Майю с 2 годиками!

Страница 3 из 428 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •