Страница 344 из 428 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354394 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #3431

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Мы же уже это осуждали как то
    Истерика это когда ничем не успокоить ребенка и он очень быстро разгоняется от простого нытья, до истерики
    У моего такое было один раз в жизни, а так в основном он орет/визжит
    вот я это и хочу усточнить у тех, кто пишет о том, что ребенок "постоянно истерит".

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. #3432
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    девочки когда вы пишете "истерит" что вы имеете ввиду?
    есть просто разные понятия - ноет, плачет, капризничает, ревет и тыды. истерика это уже вполне такое конкретное проявление. и крайнее. что реально прямо истерики у всех?
    В общественных местах именно истерики, дома не довожу до такого, сразу в кровать с соской. Поэтому с ним стараемся никуда не ходить, позорит везде
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    Милана (29.09.11) Максим (18.12.15) Полина (03.10.21)

  3. ответ для cardiowave , на сообщение « у меня тут, кстати, где-то год назад... »
    #3433
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    у меня тут, кстати, где-то год назад какое-то шелушение вокруг рта образовалось, такое выпуклое и красно-коричневое. ну я умаю дерматит-аллергия какая и стала мазать стандартными гормональными мазями. ну прошел месяц-два-три-четыре... а оно все больше и больше становится. тут я думаю "что за,,,?" и пошла гуглить оказалось, что есть какой-то загадочный "периоральный дерматит" который черт знает из-за чего появляется и черт знает от чего проходит, о нем известно одно - что нельзя использовать гормональные мази и от них становится только хуже. перестала мазать - прошло за месяц где-то.
    аааа, недавно тоже наткнулась на информацию про эту фигню, когда искала про экзему



    а у нас вчера вечером было землятрясение, но мы его проспали
    точнее в части города оно было, а другая часть его не заметила
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  4. ответ для cardiowave , на сообщение « так а почему ты тогда пишешь, что ... »
    #3434
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    так а почему ты тогда пишешь, что


    ?

    это единственное, что ты прочитала?
    ты вообще понимаешь, что дело с этим s40 происходило на в 60-е года, когда в принципе был совершенно иной уровень науки (60 лет прошло!!!) я уж молчу вообще про то, что никаких доказательств вреда нет. но ты увидела слово "загрязнено" и все - паника-давка-вселенский заговор.

    И про БЦЖ совсем не так. вернее не совсем так
    Я не писала, что это единственное, что я прочитала.
    Я не писала «паника и заговор», просто факт. И о том, что «доказательств вреда» нет, я тоже сказала. Не надо делать из меня истеричку. Это было 60 лет назад, да. Но это не единственный случай нахождения чего-то «лишнего» в вакцинах. Есть и современные документы, свидетельствующие например о «стекловидных включениях» в вакцинах. Другой вопрос, насколько можно этим документам доверять.
    Про БЦЖ написала вкратце, слегка утрировав. Признаю, что не совсем так. Но преподносят эту вакцину обществу многое умолчав.
    Предлагаю тему закрыть

  5. #3435
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    девочки когда вы пишете "истерит" что вы имеете ввиду?
    есть просто разные понятия - ноет, плачет, капризничает, ревет и тыды. истерика это уже вполне такое конкретное проявление. и крайнее. что реально прямо истерики у всех?
    Мне сложно это все классифицировать. Вот кричит, психует, видно, что не эмоции его прям разрывают, бьется головой об пол - это что?
    Я в этот момент не вижу манипуляции, мне кажется, что он реально не может справиться со своими чувствами.

  6. ответ для oh ma , на сообщение « Я не писала, что это единственное, что... »
    #3436

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я не писала, что это единственное, что я прочитала.
    Я не писала «паника и заговор», просто факт. И о том, что «доказательств вреда» нет, я тоже сказала. Не надо делать из меня истеричку. Это было 60 лет назад, да. Но это не единственный случай нахождения чего-то «лишнего» в вакцинах. Есть и современные документы, свидетельствующие например о «стекловидных включениях» в вакцинах. Другой вопрос, насколько можно этим документам доверять.
    Про БЦЖ написала вкратце, слегка утрировав. Признаю, что не совсем так. Но преподносят эту вакцину обществу многое умолчав.
    Предлагаю тему закрыть
    Но это именно так и выглядит - увидела слово загрязнено и такая вот бурная реакция.

    и вот просто вопрос. тебя не смущает нахождение "чего-то лишнего" в воздухе СПб (например тех же остатков реагентов после весны, пыли от собачьего говна (биологические отходы уже не помню какой класс опасности) и плевков людей, которые больны фиг знает чем, выхлопных газов с тяжелыми металлами и проч.) что потом оседает в твоих легких, попадает в кровь и вызывает тот же иммунный ответ только в разы менее предсказуемый, чем от прививок. То что половина ЛО это территория захоронения химических и радиоактивных отходов, которые с грунтовыми водами попадают вовсюда. Но главное зло и то с чем стоит бороться и чего стоит реально опасаться это "случай нахождения чего-то лишнего в вакцинах 60-ти летней давности".

    Ок есть "стекловидные включения" в вакцинах и есть "ДОКУМЕНТЫ" и что это значит? ты знаешь ЧТО это значит и чем это опасно или не опасно?

    Преподносят обществу информацию о вакцинах умолчав 95% информации, потому что 100% информации народ просто физически не сможет переварить.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #3437
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Но это именно так и выглядит - увидела слово загрязнено и такая вот бурная реакция.

    и вот просто вопрос. тебя не смущает нахождение "чего-то лишнего" в воздухе СПб (например тех же остатков реагентов после весны, пыли от собачьего говна (биологические отходы уже не помню какой класс опасности) и плевков людей, которые больны фиг знает чем, выхлопных газов с тяжелыми металлами и проч.) что потом оседает в твоих легких, попадает в кровь и вызывает тот же иммунный ответ только в разы менее предсказуемый, чем от прививок. То что половина ЛО это территория захоронения химических и радиоактивных отходов, которые с грунтовыми водами попадают вовсюда. Но главное зло и то с чем стоит бороться и чего стоит реально опасаться это "случай нахождения чего-то лишнего в вакцинах 60-ти летней давности".

    Ок есть "стекловидные включения" в вакцинах и есть "ДОКУМЕНТЫ" и что это значит? ты знаешь ЧТО это значит и чем это опасно или не опасно?

    Преподносят обществу информацию о вакцинах умолчав 95% информации, потому что 100% информации народ просто физически не сможет переварить.
    Не знаю, как это выглядит, но паники у меня нет. Я просто интересуюсь такими фактами. Это интересно. И не пишу, что главное зло это вакцины, тем более 60-то летней давности. Ты очень многое за меня додумываешь. Я например высоты гораздо больше опасаюсь, чем вакцин. Да и много чего ещё, аварий тех же.
    Токсичность нашего мира современного меня тоже смущает. Меня даже смущает то, что мы сейчас живем в панельной высотке, которую фиг знает кто строил, и вдруг она вообще сложится когда-нибудь.
    Я ж никого не агитирую, не запугиваю, просто как сама на данный момент решаю для себя вопрос с этими прививками. И только от вас слышу все эти ярлыки: самоутверждение, злобный буратино (это сравнение с деревяшкой? Интересно), заблуждение. Вот то, что это мои личные трудности, это да. Те, кто утвердился в решении, тем правда живётся легче.

  8. #3438
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    девочки когда вы пишете "истерит" что вы имеете ввиду?
    есть просто разные понятия - ноет, плачет, капризничает, ревет и тыды. истерика это уже вполне такое конкретное проявление. и крайнее. что реально прямо истерики у всех?
    У моего да. Я именно про истерики. Не такие, как тут пишут через минуту успокаивается и тд. У нас реально истерики с воплями, рыданиями, криками. Помогает и то не всегда, как я уже писала, взять на руки. Но как только успокаивается и его спускаешь с рук - всё по новой. Я не знаю способов успокоить. Чего только не пробовали уже.
    Нам фенибут невролог предложила типа если сильно напрягает поведение. Но с такой формулировкой я не захотела давать.

  9. #3439
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Мы же уже это осуждали как то
    Истерика это когда ничем не успокоить ребенка и он очень быстро разгоняется от простого нытья, до истерики
    У моего такое было один раз в жизни, а так в основном он орет/визжит
    Вот вот это мой случай. У нас именно истерики.
    Мне все говорят, ой, все дети истерят и мой тоже. Но когда знакомятся с моим, тихо офигевают и говорят, ну да, у нас такого нет

  10. ответ для oh ma , на сообщение « Не знаю, как это выглядит, но паники у... »
    #3440

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Не знаю, как это выглядит, но паники у меня нет. Я просто интересуюсь такими фактами. Это интересно. И не пишу, что главное зло это вакцины, тем более 60-то летней давности. Ты очень многое за меня додумываешь. Я например высоты гораздо больше опасаюсь, чем вакцин. Да и много чего ещё, аварий тех же.
    Токсичность нашего мира современного меня тоже смущает. Меня даже смущает то, что мы сейчас живем в панельной высотке, которую фиг знает кто строил, и вдруг она вообще сложится когда-нибудь.
    Я ж никого не агитирую, не запугиваю, просто как сама на данный момент решаю для себя вопрос с этими прививками. И только от вас слышу все эти ярлыки: самоутверждение, злобный буратино (это сравнение с деревяшкой? Интересно), заблуждение. Вот то, что это мои личные трудности, это да. Те, кто утвердился в решении, тем правда живётся легче.
    про буратино, это просто достаточно расхожее выражение, которое означает, что объект высказывания сам виноват в собственных проблемах, не более того. То есть не сделали прививку и поэтому проблемы с посещением детсада, и кто в этом виноват? я имела ввиду, что если у родителей есть такая принципиальная позиция то они какбэ должны быть готовы столкнуться с определенными трудностями. не более того.

    Маша, ты не сможешь решить этот вопрос так как ты хочешь. Тебе нужно просто найти врача, которому ты сможешь доверять, и сделать так как скажет он.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 344 из 428 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •