Страница 417 из 428 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4161
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 631

    Ну что, отгремело 8 марта. Я вас всех поздравляю! Девочки, я сейчас вам хочу сделать афиширование или хз как называется.Надеюсь, не забанят. Мне в приложении написали страдальцы мамы, они организовывают на Комендани сенсородень что-то там. Короче все можно пощупать потрогать и тд. Смысл в том, что билеты они не смогли пристроить. Поэтому есть промокод на 50%. Промокод мы долго не думаю сбацали надя050, надя150 и тд до надя950 . Ценник вообще очень бюджетный получается. Сброшу общую информацию. https://vk.com/wall-173853843_142

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4162
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Загнулась совсем веточка...Есть кто тут?

  3. #4163
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Загнулась совсем веточка...Есть кто тут?
    О, привет✋👋✋👋✋👋
    А у нас 10 дней до отъезда. Мы со старшей собираемся на тренировку ( на фигурное катание) теперь и на роликах гоняет лучше меня😂.
    Как у всех дела, младшей уже почти 10 месяцев, приближаемся к прямохождению. Конечно это небо и земля доношенный и недоношенный ребенок. Но могу сказать не о чем не жалею, это того стоило. Младшая будет выше старшей
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  4. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4164
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Девчата, кто дружит с ремонтом. Где делать шкаф под потолок? Мы решили сделать детскую
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для Kykolka , на сообщение « О, привет✋👋✋👋✋👋 А у нас 10 дней до... »
    #4165
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    О, привет✋👋✋👋✋👋
    А у нас 10 дней до отъезда. Мы со старшей собираемся на тренировку ( на фигурное катание) теперь и на роликах гоняет лучше меня😂.
    Как у всех дела, младшей уже почти 10 месяцев, приближаемся к прямохождению. Конечно это небо и земля доношенный и недоношенный ребенок. Но могу сказать не о чем не жалею, это того стоило. Младшая будет выше старшей
    а какой размер роликов у вас?
    Я посмотрела, нашла с 26 только.
    be yourself

  6. #4166
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    я иногда бываю пробегом

    Тренировок у нас нет никаких, один сад) , но мелочь недавно с воплями "Я тоже хочу выступать!!!" ломилась в манеж с конями вместе
    Видимо придется со следующего года заниматься начать

  7. ответ для Мне можно , на сообщение « а какой размер роликов у вас? Я... »
    #4167
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    а какой размер роликов у вас?
    Я посмотрела, нашла с 26 только.
    Ролики раздвижные, брали в дм размер 26-29хs
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для Kykolka , на сообщение « О, привет✋👋✋👋✋👋 А у нас 10 дней до... »
    #4168
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    О, привет✋👋✋👋✋👋
    А у нас 10 дней до отъезда. Мы со старшей собираемся на тренировку ( на фигурное катание) теперь и на роликах гоняет лучше меня😂.
    Как у всех дела, младшей уже почти 10 месяцев, приближаемся к прямохождению. Конечно это небо и земля доношенный и недоношенный ребенок. Но могу сказать не о чем не жалею, это того стоило. Младшая будет выше старшей
    На роликах я за самокатом еле успеваю бегать, а уж ролики

    Уже на юг уезжаете, класс!

  9. ответ для Осетрина , на сообщение « я иногда бываю пробегом :078: ... »
    #4169
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Осетрина Посмотреть сообщение
    я иногда бываю пробегом

    Тренировок у нас нет никаких, один сад) , но мелочь недавно с воплями "Я тоже хочу выступать!!!" ломилась в манеж с конями вместе
    Видимо придется со следующего года заниматься начать
    Правильно
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  10. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4170
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Мы всей семьей болеем, Элиша вирус какой-то злой принесла из садика. Наверное до сентября не буду детеныша в сад водить, одни чихи-сопли от этого заведения. В отпуск в июле-августе поедем наверное, при хорошем раскладе.

Страница 417 из 428 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •