Страница 49 из 428 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #481

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Это вобще не проблема. Куча народу туда сюда катаются.
    не знаю. у меня чтот не особо и кто если мотается то не в РФ, а куда нить в теплые страны. я одна такая нездоровая кто в РФ в отпуск ездит

    ну давай.. я тоже думаю взять на 100, хотя у меня такое ощущение, что мне комбез на 90 и на след год нормально будет.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « ну не все так просто. во-первых... »
    #482
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну не все так просто.
    во-первых старший обурел - вынь да положь ему отдельную комнату! так бы взяли двушку и в ус не дули бы. а так выходит что взять можно только какие-нить ущербные трешки, либо в деревянных домах, либо живопырошные типа 65 м2, либо первый этаж. Плюс если вписываться в ипотеку то на 3 года рента 2%, а вот на 10 лет уже 3,30%. и вот так позьмешь на 3 года под 2% все шикарно, а через 3 года жопа какая нить случицца и ренту сделают процентов 5-6 % и все - по миру пойдем... а эту сраную ипотеку дай бог за жизнь выплатить

    вот нарожали детей - теперь непонятно куда их всех упаковывать
    Даааа, вот и я все страдала, что надо каждому дитю свою комнату и ещё себя не обидеть. В опчем то, там наверху кто-то меня бережет и помогает, потому что все случается как надо и когда надо. Сперва пострадаю, помучаюсь, но все случается обязательно!
    Так и у тебя, может? Ну вот помучаешься, попереживаешь, а там оппа и выплывает чудесный вариант, о котором и не думала?
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  3. ответ для PoKer , на сообщение « В остальных районах - искусственно... »
    #483
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от PoKer Посмотреть сообщение
    В остальных районах - искусственно созданные. Когда не могут разъехаться нормально и один из супругов продает комнату. Это все же другое.
    Я, когда комнату покупала, таких вариантов насмотрелась. 🙈
    Если позанудничать, то они везде искуственно созданные
    Понаселли чужих людей насильно. и не то что комнату, а угол отгораживали
    Мо любимая история от знакомого про 100метровый бальный зал, поделенный на 5 что ли семей шкафами и занавесочками

    СМоим бабушке и дедушке перед капремонтом предлагали в коммуналку на Светлановский уехать, еще в годы когда не продавали никаких комнат и тп)

  4. ответ для Mashanya , на сообщение « А проплывающие кораблики с музыкой и... »
    #484
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    А проплывающие кораблики с музыкой и весельем по Мойке тебя не смущают ?
    а у меня окна во двор и тихо
    кораблики дело сезонное. С музыкой плавают только когда выпускные и свадьбы)) в июне месяце
    А трамвай ежедневно ездит и звенит
    Но я в прицнипе район сенной не люблю

  5. #485
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    К моему папе-не вариант. В чем виноваты -нет знаю((((
    а мамО не смущает, что дети какбЭ еще и ее любимАго сыночка? не?

  6. ответ для cardiowave , на сообщение « не знаю. у меня чтот не особо и кто... »
    #486

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    не знаю. у меня чтот не особо и кто если мотается то не в РФ, а куда нить в теплые страны. я одна такая нездоровая кто в РФ в отпуск ездит

    ну давай.. я тоже думаю взять на 100, хотя у меня такое ощущение, что мне комбез на 90 и на след год нормально будет.
    Наташ, у Федора какой рост сейчас? У тебя же тоже высокий парень... Я еще не забрала наш комбез на 100, но что то теперь переживаю что огромный будет на эту зиму и маленький на следующую

  7. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #487

    В группе выложила видео как мы говорим

  8. #488

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Наташ, у Федора какой рост сейчас? У тебя же тоже высокий парень... Я еще не забрала наш комбез на 100, но что то теперь переживаю что огромный будет на эту зиму и маленький на следующую
    ему пока 90 еще с большим запасом. причем с нераспущенными швами.
    боюсь, что 100 на след. зиму будет сильно велико.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  9. #489

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Даааа, вот и я все страдала, что надо каждому дитю свою комнату и ещё себя не обидеть. В опчем то, там наверху кто-то меня бережет и помогает, потому что все случается как надо и когда надо. Сперва пострадаю, помучаюсь, но все случается обязательно!
    Так и у тебя, может? Ну вот помучаешься, попереживаешь, а там оппа и выплывает чудесный вариант, о котором и не думала?
    чтот я устала ужас. еще муж у меня.. ну блондинка, короче. ему подавай красненькую, а всякие там проценты, ликвидность и прочая пофигу. главное чтоб балкон красивый был. чтот я уже не могу больше. Смотрим всего НЕДЕЛЮ, а уже такое ощущение, что все пропало, гипс снимают, клиент уезжает паника-паника а-а-а-а-а-а!

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. ответ для cardiowave , на сообщение « ему пока 90 еще с большим запасом.... »
    #490

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ему пока 90 еще с большим запасом. причем с нераспущенными швами.
    боюсь, что 100 на след. зиму будет сильно велико.
    Ну ладно тогда, хоть на следующую зиму голова не будет болеть

Страница 49 из 428 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •