Страница 5 из 428 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #41

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Машаня. Про друзей вопрос сложный. У мурашовой хорошая статья была на эту тему. На мой взгляд,раз эти мальчики одинаковые,то манят одинаково. Привлекают своей неидеальностью
    потри. за это банют

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « потри. за это банют »
    #42
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 504

    Куда катится мир, я матом не ругаюсь,я на нем разговариваю.

  3. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #43

    Ну то есть я все понимаю, но как вам спаленкИ?
    Скрытый текст: тыц 


    в этой же квартире кухня-столовая
    Скрытый текст: тыдыц 




  4. #44

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Куда катится мир, я матом не ругаюсь,я на нем разговариваю.
    меня уже просто банили за это )

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. ответ для cardiowave , на сообщение « Ну то есть я все понимаю, но как вам... »
    #45
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 504

    Я спаленку глянула,и сразу на ум чернильница из хлеба пришла. И дедушка Ленин в тУрьме.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Я спаленку глянула,и сразу на ум чернильница из хлеба пришла. И дедушка Ленин в тУрьме.
    они в такие еще умудряются детские двуспальные запихивать. как? а главное зачеммм???

    была в гостях у девушки - двухэтажная квартира, метраж почти 150 метров, так там ванная в 2 раза больше детской. и вообще куча пространства отдана подо всякое типа - комната для мушки белья, комната где стоит водогрей, комната где стиралка с сушилкой, 5 гардеробных комнат и пара складов. ну и да - кухни как таковой нет (кухонный угол) и вот эта кухня-гостинная-столовая метров в 40-50. не понимаю я этого

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. ответ для miora , на сообщение « Я его купила) Не знаю, сколько грамм,... »
    #47
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Я его купила)
    Не знаю, сколько грамм, но он очень тёплый. Сейчас жарковато в нем даже на тонкий лонгслив просто сидя в коляске.

    Скидка, оказывается, не на сайте, а в приложении. Надо установить на телефон и при оформлении ввести код 2109
    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Вот такой
    http://m2.hm.com/ru_ru/productpage.0486767001.html
    Там 2 цвета
    Размер +6 см
    Спасибо, заказала
    У меня сын 86. Ему размер 86 не огромный будет, если они +6 идут? Ты какой размер брала?

  8. ответ для Ёжики , на сообщение « Спасибо, заказала У меня сын 86. Ему... »
    #48

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Спасибо, заказала
    У меня сын 86. Ему размер 86 не огромный будет, если они +6 идут? Ты какой размер брала?
    Какой хороший комбез, тоже бы не смену такой заказала, но размера нет нашего
    А я в расстройстве по этому поводу
    Купила своему рейму на рост 92 летом, еще думала не большую ли беру, она же +6 еще
    Оказалось в самы раз и на всю зиму ему этого комбезе не хватит, надо еще покупать
    Мне почему то нравятся болтше комбезы, отдельно куртки и штаны не очень

  9. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #49

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Почитала. Пришлось мужа целовать, а он не понял за что
    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Федос тоже поздно стала ложиться, и тоже в районе 23 засыпает и в 8-9 встаёт. Если днём не просит, то уснет, конечно, рано, но, все это время будет трэшак!
    Просто тут либо мирится с 23-00, либо сдвигать график на подъём в 6-7 утра. Лучше ночной сон сократить, чем от дневного отказываться, кмк.

    После подобных прочтений, тоже к своему волна любви и нежности проявляется в большом масштабе

    Юль, ну вот я точно также думаю как ты, по поводу сна, он нужен, но! Моего нельзя будить, это запрещенка
    Он будет весь день не в духе тогда, а это тяжко для всех и прежде всего для него
    В 23 ложиться, это получается у нас нет времени побыть с мужем
    Если его будить в 6-7, то у меня нет своего времени
    Как же было раньше хорошо, когда и днем спал и вечером рано ложился )

  10. ответ для Mashanya , на сообщение « Девочки. Подскажите. У кого есть дети... »
    #50

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Девочки. Подскажите. У кого есть дети от 11 лет. Вот федя дружил в прошлом году с Гришей очень неадекватным мальчиком. Слава Богу он ушёл в этом году в другой корпус. Я выдохнула. Но у нас теперь новый мальчик в классе Миша. Такой же как Гриша. Они такие: типа в образе лёгкие негативные элементы. Идеология такая: учиться хорошо нет смысла. Круто сидеоььв телефоне и говорить о крутых шмотках и тд. Ну они очень модные. Старше Феди. Учатся плохо. Ведут себя вызывающе при взрослых даже.
    Як Сёму. Я понимаю что от всех мальчиков я его не отгорожу. Но сейчас вот федя сказал что хочет завтра с Гришей и Мишей поехать в питерленд играть в автоматы. Я не пустила. Сказала что не хочу чтоб он с ними общался. Объяснив это тем что когда люди дружат они друг на друга оказывают положительное влияние личным примером, чему то учат. А чему его может научить Гриша и Миша?
    Вобщем конечно я теперь враг.
    С маленькими так хорошо было. А вот что с подростками делать ума не приложу.
    Мне думается что запрещать с кем то дружить нельзя
    Он сам должен понять что такое друг, настоящий
    Ошибаться можно и даже нужно имхо, это опыт, а ты ограждаешь его от опыта и жизни имхо
    У моей была подобная подружка с садика и отвалилась она только к 12 годам
    Больше надо говорить с детьми имхо, другом быть

Страница 5 из 428 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •