Страница 6 из 428 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #51
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Доброе утро!!! Наташа, Майюшку с двухлетием!!!! Пусть растёт большой большой и радует Вас!!! Здоровья, и всего самого наилучшего!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #52
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Утром вручили ещё подарки, дочь в счастье!!!! Теперь мне надо продумать систему хранения
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  3. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #53
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Майю с Днём Рождения!!! Желаю счастья. Чтоб она росла и чувствовала себя счастливой. Здоровья конечно и маму ей счастливую тоже. Чтоб встретила хорошего папу для Майи.

  4. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #54
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Девочки. Спасибо. Все поняла. Вот осознавала что делаю неправильно. Но все равно запретила. Просто он действительно немного похож на них по ценностям. Это меня расстраивает. Лежит например и мечтает. Показал мне картину там на 200 тыс всяких колонок и тд.
    И джинсы только армани или хилфигир и куртка монклер. Вижу уже упущение в воспитании. Но я последние три года не воспитывала его. Эххх. Была зациклена на беременности. Потом на Георгие.
    Вобщем согласна. Надо отпускать. Но так не хочется

  5. ответ для Mashanya , на сообщение « Девочки. Спасибо. Все поняла. Вот... »
    #55

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Девочки. Спасибо. Все поняла. Вот осознавала что делаю неправильно. Но все равно запретила. Просто он действительно немного похож на них по ценностям. Это меня расстраивает. Лежит например и мечтает. Показал мне картину там на 200 тыс всяких колонок и тд.
    И джинсы только армани или хилфигир и куртка монклер. Вижу уже упущение в воспитании. Но я последние три года не воспитывала его. Эххх. Была зациклена на беременности. Потом на Георгие.
    Вобщем согласна. Надо отпускать. Но так не хочется
    О чем мечтает? О колонках?
    Ты же сама все это прививаешь

  6. ответ для Ёжики , на сообщение « Спасибо, заказала У меня сын 86. Ему... »
    #56
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Спасибо, заказала
    У меня сын 86. Ему размер 86 не огромный будет, если они +6 идут? Ты какой размер брала?
    Я вообще брала 92, но я сильно заранее покупала. Естессно, он утонул в нём(рост тоже 86 примерно), думаю, на след год будет.
    Сейчас 86 тоже заказала, надеюсь, норм)

  7. ответ для miora , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #57
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Я вообще брала 92, но я сильно заранее покупала. Естессно, он утонул в нём(рост тоже 86 примерно), думаю, на след год будет.
    Сейчас 86 тоже заказала, надеюсь, норм)
    А давно заказала? Когда придет?
    Я хотела попросить тебя замеры сделать. НМ далеко, специально ехать не хочется.

    Эти комбезы замучилась выбирать. Я уже не первый покупаю, приношу домой и то велик, то мне не нравится, то по цвету к шапке не подходит. Иду в магазин сдаю. Интересно, это лечится?

  8. #58
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    О чем мечтает? О колонках?
    Ты же сама все это прививаешь
    Не. Я вобще с гаджетами не дружу. У него в школе просто это поощряется. Там же родители все очень состоятельные. У них это норма.
    Да хочет колонки, комп для игр ( при том что я против и все против. Нафиг играть. И при том что только что куплен комп в школу эпл айр)
    Зачем то ему айпод нужен. Не пойму. При том что Айфон 6s у него. И кажется часы.

  9. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #59

    Вчера нашла такую штуку , мне кажется очень интересно для любителей


  10. #60
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Вчера нашла такую штуку , мне кажется очень интересно для любителей

    Есть ещё сборные машинки деревянные в "Мир деревянных игрушек". Думала купить, а то Тиму очень из фикс прайса понравились, значит и эти хорошо пойдут.

Страница 6 из 428 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •