Страница 212 из 428 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #2111

    Мы пентаксим сделали в ноябре. А манту пока никак, сопливили семьей. ((( Вот понять не могу, соплей как таковых нет, а нос закладывает.
    А еще к зубному надо малого отвести, кажется дырка в зубе. 😩 Кого посоветуете?
    А вообще надо в два года проходить врачей?

  2. #2112

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы кровь детячью сдаете, если заболел ребёнок?на дому? В пк в бокс? Васятка у меня заболел сегодня: какает и температура 39. Завтра врача вызову, но хорошо бы кровь сдать, чтоб понять, ротовирус или что это


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поправляйтесь! Мы ещё на дому кровь не сдавали, не было необходимости пока, но сейчас же с этим нет проблем, много кто приезжает на дом за анализами.
    Ты погоди пока паниковать. У моего так было на последний зуб. Темпа 39 и стул просто вода, но все одним днём, и все.

  3. #2113

    Цитата Сообщение от Катерина Матвевна86 Посмотреть сообщение
    Мы только что сделали манту, она плохая, и сказали при такой манту не сделают пентаксим, в сад ходить можно, но нужна консультация фтизиатра и мы сдали кровь из вены t spot тест, чтобы понять это реакция такая индивидуальная Или все таки встреча с туберкулёзом. Моя мама говорит, что у нас с братом всегда манту плохая была, и слышала от противников прививок, что манту это прошлый век, вредно и неинформативно -но в подробности не вдавалась
    И что показал этот анализ?
    У меня у дочки всю детство плохая манту была, сейчас нормально все

  4. #2114

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы кровь детячью сдаете, если заболел ребёнок?на дому? В пк в бокс? Васятка у меня заболел сегодня: какает и температура 39. Завтра врача вызову, но хорошо бы кровь сдать, чтоб понять, ротовирус или что это


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а зачем сдавать кровь?
    на ротавирус другое сдают.. пардон

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. #2115
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы кровь детячью сдаете, если заболел ребёнок?на дому? В пк в бокс? Васятка у меня заболел сегодня: какает и температура 39. Завтра врача вызову, но хорошо бы кровь сдать, чтоб понять, ротовирус или что это


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вызываю на дом инвитро

  6. #2116
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Катерина Матвевна86 Посмотреть сообщение
    Мы только что сделали манту, она плохая, и сказали при такой манту не сделают пентаксим, в сад ходить можно, но нужна консультация фтизиатра и мы сдали кровь из вены t spot тест, чтобы понять это реакция такая индивидуальная Или все таки встреча с туберкулёзом. Моя мама говорит, что у нас с братом всегда манту плохая была, и слышала от противников прививок, что манту это прошлый век, вредно и неинформативно -но в подробности не вдавалась
    Ну, у противников все вредно, а то, что она не очень информативна и на неё влияет много факторов - это правда.
    Но тут лучше перебдеть и сходить к фтизиатру, чем упустить болезнь.
    У старшего один раз был вираж, вот я носилась, как обкаканая. Но обошлось, написали на карте, чтобы отныне эту манту ему делали на фоне приёма 1/4 супрастина. Больше проблем небыло.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  7. ответ для PoKer , на сообщение « Мы пентаксим сделали в ноябре. А манту... »
    #2117
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от PoKer Посмотреть сообщение
    Мы пентаксим сделали в ноябре. А манту пока никак, сопливили семьей. ((( Вот понять не могу, соплей как таковых нет, а нос закладывает.
    А еще к зубному надо малого отвести, кажется дырка в зубе. 😩 Кого посоветуете?
    А вообще надо в два года проходить врачей?
    Я не представляю, как заставить ребёнка сидеть спокойно с открытым ртом в кресле стоматолога
    У Феди та же фигня, что была у Вовки и у их папы - передние 4 зуба умирают. С Вовкой мне говорили, что можно посеребрить, но это только для само успокоения, мол, сделала, что могла.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  8. #2118
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Ну, у противников все вредно, а то, что она не очень информативна и на неё влияет много факторов - это правда.
    Но тут лучше перебдеть и сходить к фтизиатру, чем упустить болезнь.
    У старшего один раз был вираж, вот я носилась, как обкаканая. Но обошлось, написали на карте, чтобы отныне эту манту ему делали на фоне приёма 1/4 супрастина. Больше проблем небыло.
    У манту один большой плюс - она не бывает ложноотрицательной, т.е. если что, точно не пропустят. Ну, и дешевая она.

  9. #2119

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    И что показал этот анализ?
    У меня у дочки всю детство плохая манту была, сейчас нормально все
    Ждём результат, 4 раб дня изготавливается и стоит 5300 в туб диспансере и из вены. А тут вычитала, что можно из пальца сдать

  10. #2120
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы кровь детячью сдаете, если заболел ребёнок?на дому? В пк в бокс? Васятка у меня заболел сегодня: какает и температура 39. Завтра врача вызову, но хорошо бы кровь сдать, чтоб понять, ротовирус или что это


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Можно и на дом вызвать но у меня в Васяткины 2 недели с инвитро нехорошая история была

    Отпаивай Хуманой тезку нашего, в Вотоне продается порошок, электролиты, педиатр оч хвалила что я Васю ей выпаивала

Страница 212 из 428 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •