Страница 169 из 428 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #1681
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Белок все же нашли, сейчас баллон поставят

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #1682
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    У Георгия так пахнет ацетоном из рта. Прям на расстоянии. Я поэтому и учуяла. Температуры уже три дня нет. Кашель почти закончился. Сопли прозрачные немного текут. Почему так пахнет? Странно.

  3. ответ для oh ma , на сообщение « Белок все же нашли, сейчас баллон... »
    #1683
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Белок все же нашли, сейчас баллон поставят
    Значит 14.12.2017
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  4. ответ для Золото Партии , на сообщение « Значит 14.12.2017 »
    #1684
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Значит 14.12.2017
    Фиг знает, чего-то уже все болезненно тянет))
    Я с Тимом в беременность не общалась почти на форуме, а со вторым почти онлайн рожаю)))

  5. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #1685
    Ветеран Аватар для Anele_s
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Спб, Ю-З
    Сообщений
    983

    Всем привет.
    А мои все заболели(((: в ВС старший весь день чихал, в пн уже сопли И кашель, малАя два дня держалась и сегодня сдалась- из носа потекло...

  6. ответ для oh ma , на сообщение « Даа, я очень надеюсь, что вторые роды... »
    #1686
    Ветеран Аватар для Anele_s
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Спб, Ю-З
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Даа, я очень надеюсь, что вторые роды побыстрее пройдут. Вчера вечером муж приезжал, сидели с ним, пару схваточек случилось и на этом пока все)
    Я первого рожала часов 12 от первых схваток если считать, вторую за часа 4, началось в 6 утра, в 8 в рд приехали, в 10 уже дочурку увидела))

  7. ответ для Anele_s , на сообщение « Я первого рожала часов 12 от первых... »
    #1687

    Цитата Сообщение от Anele_s Посмотреть сообщение
    Я первого рожала часов 12 от первых схваток если считать, вторую за часа 4, началось в 6 утра, в 8 в рд приехали, в 10 уже дочурку увидела))
    Не могу поддержать твою статистику.
    У меня было так:
    Первые роды - 4 часа
    Вторые роды - 5 часов
    Третьи роды - 3,5 часа
    Все начиналось с отхождения вод.

  8. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #1688

    Всем привет! Маша @@@@@ тебе на быстрые и легкие роды.
    А мы начали ходить в бассейн. И на массаж, лфк, иголки и к остеопату. Все по показаниям. Оказалось что у нас в Моск.районе классный оздоровительный центр уже 2 года работает, а я и не знала. В басике первые 2 раза Соня орала, и вообще невменяемая была. А на 3й раз неожиданно втянулась и очень полюбился ей тренер. Ну и я сама там балдею-температура воды 33 градуса, прям спа. Иногда еще получается в сауну зайти, тогда вообще круто себя чувствую.
    Иголки не идут, 1 раз еще схожу, если опять плохо будет себя вести, то с ними закончим.
    Кто что собирается готовить на нг праздники? Я чет не знаю, что придумать. Гостей будет максимум двое, вроде много и не надо, и в тоже время хочется праздничный стол. Пока точно будет шуба и оливье

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

  9. ответ для oh ma , на сообщение « Фиг знает, чего-то уже все болезненно... »
    #1689
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Фиг знает, чего-то уже все болезненно тянет))
    Я с Тимом в беременность не общалась почти на форуме, а со вторым почти онлайн рожаю)))
    Читаю мантру: конфетки , конфетки , конфетки
    Лёгких тебе родов, пиши есчо, даёшь роды онлайн!!!!
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  10. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #1690
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Даша, я решила утку запечь.

Страница 169 из 428 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •