Страница 412 из 428 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для miora , на сообщение « У нас многие забирают пораньше. Пока у... »
    #4111
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    У нас многие забирают пораньше.
    Пока у меня есть возможность на работе, стараюсь забирать, чтобы погулять после сада. Меня вот очень расстраивает, что они мало гуляют (без объективных на то причин)
    Наши по-моему гуляют предостаточно, всегда с прогулки забираю. В 15 получается забираю старшую из школы, ее надо еще успеть покормить и сделать уроки, с Максом это сделать почти невозможно
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    Милана (29.09.11) Максим (18.12.15) Полина (03.10.21)

  2. ответ для Zhabka , на сообщение « Наши по-моему гуляют предостаточно,... »
    #4112
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
    Наши по-моему гуляют предостаточно, всегда с прогулки забираю. В 15 получается забираю старшую из школы, ее надо еще успеть покормить и сделать уроки, с Максом это сделать почти невозможно
    Наши гуляют утром раз в неделю в лучшем случае. То ветер, то дождь, то грязно, то холодно
    А в Питере по-другому не бывает

  3. #4113
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Наши гуляют утром раз в неделю в лучшем случае. То ветер, то дождь, то грязно, то холодно
    А в Питере по-другому не бывает
    Ого, нее наши гуляют 2 раза в день и вечером всегда с улицы забираю, это у вас ленятся воспитатели. Сегодня у врача задержались, так вообще забрали в 18.30 топтался там последний с воспитательницей
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    Милана (29.09.11) Максим (18.12.15) Полина (03.10.21)

  4. ответ для Zhabka , на сообщение « Ого, нее наши гуляют 2 раза в день и... »
    #4114
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
    Ого, нее наши гуляют 2 раза в день и вечером всегда с улицы забираю, это у вас ленятся воспитатели. Сегодня у врача задержались, так вообще забрали в 18.30 топтался там последний с воспитательницей
    Ну, вот нам что-то не везёт в плане прогулок. Что в прошлом саду гуляли мало (это были ясли 1,5-2 года), что в новом после переезда. Хотя теперь в сравнении я понимаю, что в прошлом году в яслях даже больше гуляли, хотя там дети гораздо менее самостоятельные в силу возраста (сейчас у нас младшая 3-4 года).

  5. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4115
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Про сад я вообще разговор поддержать не могу))
    Но хотела спросить, ваши дети начали уже изучать свои половые органы? Задают вопросы? Как реагируете?

  6. #4116
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Про сад я вообще разговор поддержать не могу))
    Но хотела спросить, ваши дети начали уже изучать свои половые органы? Задают вопросы? Как реагируете?
    Изучать, в смысле рассматривать, трогать начал давно. А вопросы вроде не припомню. Какие, например?

  7. ответ для miora , на сообщение « Изучать, в смысле рассматривать,... »
    #4117
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Изучать, в смысле рассматривать, трогать начал давно. А вопросы вроде не припомню. Какие, например?
    Мы сейчас приехали к моим родителем. Тим нашёл тут книжку «мое тело», там на картинке фотография скульптуры голого мужика. И вот я как-то зашла в комнату, он сидит перед этой книжкой, разглядывает. Труселя в стороне. Я спросила, чего читает, показал прямо на член мужика. Ну я кратенько рассказала.
    Вечером он опять взял эту книжку, ушёл один в комнату и попросил, что бы к нему не заходили.
    Похоже, что прям есть интерес. Не могу понять, надо мне как-то на это отреагировать или пока сам не просит - не лезть

  8. ответ для oh ma , на сообщение « Мы сейчас приехали к моим родителем.... »
    #4118
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Мы сейчас приехали к моим родителем. Тим нашёл тут книжку «мое тело», там на картинке фотография скульптуры голого мужика. И вот я как-то зашла в комнату, он сидит перед этой книжкой, разглядывает. Труселя в стороне. Я спросила, чего читает, показал прямо на член мужика. Ну я кратенько рассказала.
    Вечером он опять взял эту книжку, ушёл один в комнату и попросил, что бы к нему не заходили.
    Похоже, что прям есть интерес. Не могу понять, надо мне как-то на это отреагировать или пока сам не просит - не лезть
    Прям попросил не заходить?
    Просьба прям тянет на подростковую))
    Я бы не акцентировала внимание, спросит - ответит. Всё-таки они сейчас в таком возрасте, когда ответы на вопросы у родителей пока ищут)))

  9. ответ для miora , на сообщение « Прям попросил не заходить? Просьба... »
    #4119
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Прям попросил не заходить?
    Просьба прям тянет на подростковую))
    Я бы не акцентировала внимание, спросит - ответит. Всё-таки они сейчас в таком возрасте, когда ответы на вопросы у родителей пока ищут)))
    Да по-моему это для них рано
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    Милана (29.09.11) Максим (18.12.15) Полина (03.10.21)

  10. ответ для Zhabka , на сообщение « Да по-моему это для них рано »
    #4120
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Прям попросил не заходить?
    Просьба прям тянет на подростковую))
    Я бы не акцентировала внимание, спросит - ответит. Всё-таки они сейчас в таком возрасте, когда ответы на вопросы у родителей пока ищут)))
    Ну да, попросил не заходить. Не знаю, в чем дело, но он ещё точно не подросток
    Вот я пока тоже решила не акцентировать, но меня это все удивило и озадачило.
    Цитата Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
    Да по-моему это для них рано
    Может и рано, но он так сказал

Страница 412 из 428 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •