Тема: Где купить футб.форму с фамилией Златана Ибрагимовича?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Где купить футб.форму с фамилией Златана Ибрагимовича?

    Сын хочет такую форму, рост 166 и очень худой. Все, что нахожу, - это на взрослых мужчин. Может, кто-нибудь знает, где можно купить футболку и шорты с номером и фамилией Ибрагимовича подростку? Спасибо.

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить футб.форму с фамилией... »
    #2
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    А если просто купить соотвествующую форму и заказать напечатать на ней фамилию и номер? Так не подойдет?

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить футб.форму с фамилией... »
    #3
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Пойдет, конечно. Чтоб я что-то понимала в этом...
    Посмотрела некоторые сайты - там столько вариантов формы Манчестер Юнайтед. Не понимаю, почему так много фасонов.
    И где лучше всего напечатать? Надёжная компания?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    С фасонами формы не подскажу - у меня девочка)
    Пару лет назад на Новый год было заказано несколько видов одежды конкретного цвета с конкретными надписями и т.п. (чтоб было как у героев любимых фильмов). Печатала футболки в Кодаках (через два года интенсивной носки вид уже, конечно, не очень, картинка потрескалась, но меня сразу предупредили, что выдержит сколько-то там стирок и все).
    Отдельно два предмета с надписями (не картинками) заказывала здесь https://magazin-tolstovok.ru/kontakty.html (надеюсь, можно ссылки давать, не сочтут за рекламу?).
    При мне все сделали быстро и качественно, потом еще за бесплатно переделали, т.к. я неправильно воспроизвела какую -то нужную для подростка надпись Толстовка и тонкий бадлон, надписи как вчера сделаны до сих пор, хотя дочка таскает уже два года.
    Зы. Стираю это все только вручную.

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить футб.форму с фамилией... »
    #5
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    В фотоателье такое обычно делают, только надпись предоставьте, что угодно напишут .. И как вариант- на спортдиректе посмотреть..

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить футб.форму с фамилией... »
    #6
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Спасибо!!!

  7. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить футб.форму с фамилией... »
    #7
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    Мой ребенок заказал Деду Морозу форму Рональдо.
    Я заказала здесь

    www.dempingsport.ru

    кстати, Ибрагимович тоже здесь имеется

    http://www.dempingsport.ru/catalog/d...ajted-xit.html

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Где купить футб.форму с фамилией... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •