Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Увлечения наших детей. Сын-пятиклассник стал видоблогером. :)

  1. #11
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Забыла спросить, кто в ютюбе разбирается! Сама сидела два дня копала, так и не поняла. Можно ли для привлечения зртелей выкладывать на своем канале мультики? Мой хотел сделать плейлист "Любимая школа" и кинуть туда мульты "На задней парте" и "Буревестник" и "В стране невыученных уроков", всякое такое, но я его тормознула. Вдруг это запрещено авторскими правами и вообще канал забанят?

  2. #12
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Мне про аиста понравилось и про кота с занавеской, полайкать не могу,меня нет на ютубе. Молодец , развивайтесь ,все увлечения хороши ,главное не зацикливаться

  3. #13
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Аист был замечательный... Федька. Про кошку Милку с занавеской он сам все придумал и снял, подложив фотик на подоконник. Спасибо за отзывы. Сын у меня вообще юморной, про пираний тоже он придумал, но вот меры часто не знает. Если чем увлекся, тонет с головой. Я почему не хочу подавать мысль про заработок на ютюбе - тогда он вообще и уроки забросит, будет сутками сидеть в ноуте... И пока все его идеи заработать в сети наоборот, стоили ему карманных денег. В 11 лет трудно такое освоить, если по натуре ты не бизнесмен.

  4. #14
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 731

    Послушайте, огромная конкуренция. блогеры ВСЕ, поголовно. У кого что.
    Надо объяснить, что эти блогеры, которые миллионные - это не один человек - это команда, которая занимается пиаром, раскруткой, продвижением. это большая работа.

    Это как у артистов. Постоянно выпускаются новые актеры, талантливые и не очень, но в Голливуд попадают единицы, и популярность проходит моментально, потому что конкуренция огромная.

    И да, это время, это работа.
    Я бы не поощряла. Толку никакого, потраченное время и разочарования.

    И да, надо не обижаться, что по Манкрафту больше рейтинги - такой потребилеть.
    Вот у Дома2 и Бузовой рейтинги зашкаливают.
    Надо найти своего потребителя.
    Но еще раз - это большая работа, и работа команды профессионалов.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Извините за офф. А у меня увлекается оружием.
    С 5 лет - противогазами, Чернобылем, войсками РХБЗ, оружием. ну еще немного медициной катастроф.
    В 5 классе перевели в математический Лицей - думала, сейчас заинтересуют математикой, программированием. А он пошел на химико-биологическое направление.
    Сразу же записался на кружок ОБЖ, участвовал в Олимпиаде городской. Учитель просит меня теперь отпустить на региональный уровень ехать. С автоматами и противогазами.
    А математика - между делом. Вообще не знаю.


    Вот, автомат разбирают на тренировке.
    Ну почему он не программист?
    Страдаю вот. Папа конечно, гордится.
    Самое главное, сообразительный мальчик и быстро схватывает. Но ничего не интересно, кроме вот этого.

  6. #16
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Да уж какие там милионные, если он хоть 50 подписчиков наберет, тем более 100, уже будет счастлив. Не знаю, у него в классе только два мальчика еще занимаются ютюбом и две девочки, у которых совместный канал. Остальные сидят в самартфонах и тупо играют. Мой хоть читает много, это сейчас уже редкость. Говорит, кроме него в классе "3 мушкетера" только двое человек прочли, остальные вообще не читают. Это еще к вопросу о хобби.

  7. #17
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Оксана, мой и противогазами и оружием тоже увлекается! Летом разбирали сарай на участке, нашли старый противогаз, был счастлив! Катался в нем в жару на велике по деревне! А то все мозги проел: "Подари противогаз на ДР!" Так что вполне вашего понимаю, мальчишки любят всякое такое.

  8. #18
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 288

    Мой вообще куда-то в алхимию подался, сидит чего-то читает про алхимию. Вот думаю что подсунуть, чтоб в нужное русло увести, а то напрягла эта тема.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Мой вообще куда-то в алхимию подался, сидит чего-то читает про алхимию. Вот думаю что подсунуть, чтоб в нужное русло увести, а то напрягла эта тема.
    Я как-то своему подсунула (и до сих пор подсовываю в надежде изменить курс увлечений) книгу об истории оружия.
    В итоге повыбирал там куски (которые ему интересны), например, про атаку мертвецов все знает досконально (это когда во время 1 Мировой газом травили).
    Изучил фосген, конструкцию оружия. А саму историю как-то не очень

  10. #20

    Цитата Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
    Послушайте, огромная конкуренция. блогеры ВСЕ, поголовно. У кого что.
    Надо объяснить, что эти блогеры, которые миллионные - это не один человек - это команда, которая занимается пиаром, раскруткой, продвижением. это большая работа.

    Это как у артистов. Постоянно выпускаются новые актеры, талантливые и не очень, но в Голливуд попадают единицы, и популярность проходит моментально, потому что конкуренция огромная.

    И да, это время, это работа.
    Я бы не поощряла. Толку никакого, потраченное время и разочарования.

    И да, надо не обижаться, что по Манкрафту больше рейтинги - такой потребилеть.
    Вот у Дома2 и Бузовой рейтинги зашкаливают.
    Надо найти своего потребителя.
    Но еще раз - это большая работа, и работа команды профессионалов.
    +100500
    а выделенное- может и не будет н и к о г д а. Или аудитория слишкм мала для удовлетворения запросов автора канаа.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •