Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Германия-Чехия-Польша, наши каникулы

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    И Вам спасибо
    На машине никто не хотел, конечно
    16 сыну Ну он воспитан, не сильно выступает, да и любит он поездки, вот поезда не очень любит, как оказалось
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  2. ответ для Елленка , на сообщение « Я, гуляя по Праге (мы были там 12-14... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Мы в центре Праги жили, ходили пешком, просто машину надо было оставить на 2 дня
    "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах", после того, как мы паспорт потеряли в Германии и обнаружили это на посадке на самолет в 5 утра, мне в поездках ничего не страшно (кроме самолетов)
    Поломка поезда скорее позабавила, даже не восприняла, как неприятность, ну такси, ну больше проехать, но это же впечатления.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  3. ответ для f r i d a , на сообщение « Германия-Чехия-Польша, наши каникулы »
    #33
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Встали утром и пошли гулять, правда сын захотел какую-то обувь и пришлось тащиться в сторону Пороховой башни, в Палладиум

    Мы шли







    На площади решили попробовать Глинтвейн. Сын какой-то яблочный напиток. Глинтвейн мне не очень, люблю, чтобы апельсины чувствовались и не ощущался алкоголь
    Да, Прага - город контрастов. Ряженые на Хеллоуин, инсталляция, туристы и бомжи, все сразу.



    Сувенирные лавки


  4. ответ для f r i d a , на сообщение « Германия-Чехия-Польша, наши каникулы »
    #34
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Обувь не нашли, пошли в сторону Карлова Моста.








    Памятник Кафке, странно, что не жук какой-нибудь, а человеческий образ






    Вышли на набережную












    Стена Джона Леннона


  5. ответ для f r i d a , на сообщение « Германия-Чехия-Польша, наши каникулы »
    #35
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Like! : 1
    А потом у меня сел телефон
    И я не помнила: где ресторан, куда мы должны были дойти
    Планировалось пообедать и на фуникулере подняться на Петршинский холм Позже мы туда пытались дойти пешком, т.к. ресторан был ближе к холму, чем к фуникулеру
    И мы пошли в сторону реки, в какое-нибудь кафе, зарядить телефон и попить горячего, замерзли




  6. ответ для f r i d a , на сообщение « Германия-Чехия-Польша, наши каникулы »
    #36
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Потрясающие фотографии, очень приятно смотреть и читать!

  7. #37

    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Мы в центре Праги жили, ходили пешком, просто машину надо было оставить на 2 дня
    "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах", после того, как мы паспорт потеряли в Германии и обнаружили это на посадке на самолет в 5 утра, мне в поездках ничего не страшно (кроме самолетов)
    Поломка поезда скорее позабавила, даже не восприняла, как неприятность, ну такси, ну больше проехать, но это же впечатления.
    И что Вы делали?
    А так, отчет чудесный, фото фееричные. Очень захотелось повторить ваше путешествие

  8. ответ для f r i d a , на сообщение « Германия-Чехия-Польша, наши каникулы »
    #38
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    И сын у Вас очень симпатичный

  9. ответ для Borris , на сообщение « И сын у Вас очень симпатичный:008: »
    #39
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Потрясающие фотографии, очень приятно смотреть и читать!
    Цитата Сообщение от Мамzelle Посмотреть сообщение
    И что Вы делали?
    А так, отчет чудесный, фото фееричные. Очень захотелось повторить ваше путешествие
    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    И сын у Вас очень симпатичный
    Спасибо
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  10. ответ для f r i d a , на сообщение « Германия-Чехия-Польша, наши каникулы »
    #40
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Попили горячего в "Готике", я зарядила телефон, нашла место, где хотели пообедать: "У Магистра Келли" и снова пошли в Малу Страну, куда-то наверх








    Вошли, очень много людей, хотя место не туристическое, нашелся один столик, еда была нереально вкусная, хотя выбор там не сильно велик
    Вышли, темно!
    До холма (казалось) ближе пешком, чем идти вниз к фуникулеру, пошли наверх








Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •