Доска! Срок действая топика и активность ссылки на него по истечению 7 дней?

Объясните пожалуйста если срок топика о продажи ( по окончанию 7 дней) истёк, а ссылки на него были добавлены в топики о покупке, то что происходит с этими ссылками, они делаются не активными?
    У меня в подписке находятся несколько созданных мной топиков о продаже со сроком более семи дней и я их могу редактировать, и по ним в личку приходят вопросы, это значит, что другие пользователи видят мои сообщения, на отдалённых страницах?
    А о создание нового топика по истечению 7 дней я знаю.
    Спасибо!

2. ответ для arxko , на сообщение « Доска! Срок действая топика и... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Когда топики, подлежащие удалению, удалятся, ссылки на них, оставленные в других топиках, никуда не денутся. При попытке пройти по ним форум будет выдавать ошибку.

3. ответ для arxko , на сообщение « Доска! Срок действая топика и... »
    Хранитель Аватар для zhiletka

Вроде после удаления топика из подписки он тож исчезает
    Если в подписке еще есть, и уж тем более если Вы еще можете редактировать сообщение, значит его еще не удалили.

4. ответ для arxko , на сообщение « Доска! Срок действая топика и... »
    Хранитель Аватар для zhiletka

А если еще не удалили, значит другие пользователи его видят...

Закончила мысль

5. ответ для arxko , на сообщение « Доска! Срок действая топика и... »

Тогда я понимаю так, если топик в подписке и редактируется автором, значит он активен, но находится в последних страницах и правило о создании нового топика( после семи дней ) существует лишь для того, чтоб вновь созданый топик был перемещён на первые страницы в сообщения о продажи.!!!!!!!!! Вывод!

6. ответ для arxko , на сообщение « Тогда я понимаю так, если топик в... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от arxko Посмотреть сообщение
    Тогда я понимаю так, если топик в подписке и редактируется автором, значит он активен, но находится в последних страницах и правило о создании нового топика( после семи дней ) существует лишь для того, чтоб вновь созданый топик был перемещён на первые страницы в сообщения о продажи.!!!!!!!!! Вывод!
    Если старый топик, которому больше 7 дней, еще доступен, значит, текст из него надо скопировать в буфер обмена и создать новый топик, вставив содержимое буфера обмена в новый.

7. ответ для arxko , на сообщение « Доска! Срок действая топика и... »
    Banned Аватар для Ланушка

закончу мысль, потому что топики удалаяются не ровно через 7 дней, а обычно через 8-9, чтобы авторы успевали обновлять/копировать информацию. так как это делается автоматически, то ничего удивительного, что на 7-8 день топик еще неудален. придет страшный робот и все порежет по датам

8. ответ для Ланушка , на сообщение « закончу мысль, потому что топики... »
    Ветеран Аватар для zimmar2006

Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    .... топики удалаяются не ровно через 7 дней, а обычно через 8-9, чтобы авторы успевали обновлять/копировать информацию...
    Ой, как все правильно-то делается , а то я все время пытаюсь по часам поймать 7-ой или 14 -ый день. Спасибо на добром слове!!!!!