Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Детская для 2х в комнате-сосиске

  1. ответ для Nuskin , на сообщение « Детская для 2х в комнате-сосиске »
    #11
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Предложение,конечно, прекрасное ))И рано или поздно так и будет, но мелкий еще мелкий и скакать к нему по несколько раз за ночь не хочется,хочется спать. А старшая неизменно оказывается утром под бочком. Поэтому пока спим так.
    А что касается простора,то им итак большую комнату отдаем.Под гостиную маленькая остается.

  2. ответ для Nuskin , на сообщение « Если Паксы (3шт) поставить по короткой... »
    #12
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас спальня для всех в одной комнате,в другой гостинная-игровая.Надоело.Хочется перемен.
    я торможу что вы хотите поменять? все в одной комнате, другая гостиная. сейчас вы хотите сделать детскую, но все равно спать всем вместе там?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для Nuskin , на сообщение « Детская для 2х в комнате-сосиске »
    #13
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Хочу отдельно гостиную. В другой детская,но пока с возможностью спать родителю.Такая возможность есть ей час только с кроватью взрослой. Деть ее некуда.В гостиную не поставишь

  4. ответ для Nuskin , на сообщение « Хочу отдельно гостиную. В другой... »
    #14
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Хочу отдельно гостиную. В другой детская,но пока с возможностью спать родителю.Такая возможность есть ей час только с кроватью взрослой. Деть ее некуда.В гостиную не поставишь
    думаете, не потащат игрушки в гостиную? превратив ее снова в игровую?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для Nuskin , на сообщение « Детская для 2х в комнате-сосиске »
    #15
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Да попытки будут,как пить датьно как принесли,так и унесут

  6. ответ для Nuskin , на сообщение « Предложение,конечно, прекрасное ))И... »
    #16
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Предложение,конечно, прекрасное ))И рано или поздно так и будет, но мелкий еще мелкий и скакать к нему по несколько раз за ночь не хочется,хочется спать. А старшая неизменно оказывается утром под бочком. Поэтому пока спим так.
    А что касается простора,то им итак большую комнату отдаем.Под гостиную маленькая остается.
    Так они так и так будут оказываться в Вашей постели, хоть в одной комнате, хоть в разных. Моей 6, до сих пор иногда приходит... Но ведь иногда могут крепко спать и не придти
    А еще можно 1) запереть дверь 2) отнести спящего ребенка обратно к нему в комнату... ну и т.д. Т.е. живя в разных комнатах вы имеете хоть какой-то шанс с мужем быть и спать только вдвоем...

    Комнату отдаете большую, но из-за кол-ва шкафов и кроватей простора кмк там не будет...

  7. ответ для Nuskin , на сообщение « Детская для 2х в комнате-сосиске »
    #17
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Так это временно (я про кровать)Диваном надо заменить,но пока финансов на него нет.Да и в голове хотелось бы уже более или менее конечный вариант детской с точки зрения дизайна.А сейчас хочется перемен))шкафы можно в другую перенести.но оттуда переедет тогда другой шкаф)

  8. #18
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Так а какой дизайн-то? Пространстао все забито, чем забито - вы уже решили, варианты не рассматриваете. И что вы тогда от аудитории хотите, каких советов? Что еще можно ид гостиной в детскую перенести, что ли? Вот когда решитесь на радикальные перемены, тогда и имеет смысл советоваться.

  9. ответ для Nuskin , на сообщение « Детская для 2х в комнате-сосиске »
    #19
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Хочу взгляд со стороны,как расставить предметы по комнате. У меня не выходит.Картинка не складывается.Может,я чего-то не вижу.Советы принимаются)Любые. Может быть ,стоит заменить 2 детские кровати одной 2-х ярусной? Все-таки ,проще ее купить,чем диван. Потом уже диван.
    Что касается шкафов -как без них?Менять на Стуву смысла не вижу. Дети в шкафы не лезут,а вещи хранить где-то надо.

  10. ответ для Nuskin , на сообщение « Хочу взгляд со стороны,как расставить... »
    #20
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Хочу взгляд со стороны,как расставить предметы по комнате. У меня не выходит.Картинка не складывается.Может,я чего-то не вижу.Советы принимаются)Любые. Может быть ,стоит заменить 2 детские кровати одной 2-х ярусной? Все-таки ,проще ее купить,чем диван. Потом уже диван.
    Что касается шкафов -как без них?Менять на Стуву смысла не вижу. Дети в шкафы не лезут,а вещи хранить где-то надо.
    имхо. не складывается, потому что это не детская, а склад мебели получается в одной комнате. пока там такая огромная кровать стоит, это не детская, а тесная спальня для всей семьи с общим гардеробом.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •