Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вдвоём с ребёнком на море, прямой рейс из СПб

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Ротовирус конечно боюсь.
    Он в конце июня уже появляется?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    А на Халкидиках какие городки посмотреть для отдыха с ребёнком?
    Естественно хочется наличие пары детских площадок и может батутов и тд.

  3. ответ для Milena27 , на сообщение « Злое солнце - да, это не для нас. Кос... »
    #13
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 305

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Злое солнце - да, это не для нас.
    Кос через ТО меня вполне бы может и устроил. Не буду откидывать этот вариант. Лишь бы не ночной перелёт.
    На Кос был вечерний и туда и обратно. Этим летом покупала чартер с Коса у БГ и без тура, но, правда, перед вылетом.
    Мы в Болгарии ротавирус не цепляли, думаю, что в июне меньше вероятность там что-то подцепить - народу еще не так много, а в июле уже в начале - очень плотно на пляжах.
    На Халкидиках мы были в Никити и Неа-Скиони, но они далековато от аэропорта, трансфер чуть больше часа (вам , наверное, надо смотреть крупные поселки поближе, может быть Калифея, Сивири)

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    На Кос был вечерний и туда и обратно. Этим летом покупала чартер с Коса у БГ и без тура, но, правда, перед вылетом.
    Мы в Болгарии ротавирус не цепляли, думаю, что в июне меньше вероятность там что-то подцепить - народу еще не так много, а в июле уже в начале - очень плотно на пляжах.
    На Халкидиках мы были в Никити и Неа-Скиони, но они далековато от аэропорта, трансфер чуть больше часа (вам , наверное, надо смотреть крупные поселки поближе, может быть Калифея, Сивири)
    Спасибо за инфу!
    Буду сегодня изучать населенные пункты на Халкидиках.

  5. #15

    В Тиват прямой рейс был из СПБ

  6. ответ для Противная , на сообщение « В Тиват прямой рейс был из СПБ »
    #16
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    В Тиват прямой рейс был из СПБ
    А в Черногории где рекомендуете с ребёнком отдыхать?
    От знакомых каждый год слышу очень противоречивые отзывы. От совсем грустных до позитивных, как будто люди про разные страны рассказывают.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Понравилась мне Калифея на Халкидиках, апартаменты симпатичные за приятную цену есть. Но рейс туда прилетает после 22. Плюс все пишут, что на такси ехать 1,5 часа. То есть за полночь прибытие. Наверно нет поэтому..... Увы....
    Одной с ребёнком не очень подходит.

  8. #18
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 305

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Понравилась мне Калифея на Халкидиках, апартаменты симпатичные за приятную цену есть. Но рейс туда прилетает после 22. Плюс все пишут, что на такси ехать 1,5 часа. То есть за полночь прибытие. Наверно нет поэтому..... Увы....
    Одной с ребёнком не очень подходит.
    Это эгейские после 22? Посмотрите эллинэйр - у них утренние и дневные рейсы из СПб. Полтора часа на такси - это , наверное, очень неспешно. Мы от Неа Скиони ехали на такси 1.15 в аэропорт (Неа Скиони дальше). На рейсовом автобусе со всеми остановками ехали до Салоник (а это дальше аэропорта) от Скиони 2 часа.
    Есть там и поближе к аэропорту посёлки с пляжами(Неа Каликратия, например) но вроде пишут, что там море похуже (сказывается близость Салоников ).

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    А на Закинф не появились прямые рейсы? Если в сторону Аликеса-Аликонаса смотреть? На юг с детьми не надо, там английская молодежь пьянствует

  10. ответ для Ainata , на сообщение « Барселона. Аликанте. Ницца »
    #20
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Барселона.
    Аликанте.
    Ницца
    Барселона и Ницца вообще не для отдыха с детьми.
    Мы в Барселоне попали на температуру воды в градусов 10 в июне и нудистов на одном пляже, а наркоманов на другом, траву только так курят. В Ницце песка мало, там же галька и народ.
    Я бы вообще всякие французские и итальянские ривьеры для отдыха с детьми не рассматривала.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •