Страница 339 из 769 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 

Тема: Платить и каяться

  1. ответ для Lotis , на сообщение « Я так и знала, что будет Петр :) Вы не... »
    #3381
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Я так и знала, что будет Петр Вы не забывайте, что у них разница в 200 лет! Тогда вообще жизнь человека мало ценилась, одно крепостное право чего стоит. Но в ХХ-м веке возвеличиваться путем эксплуатации, уничтожения и гонения огромных масс людей как-то уже поздновато.
    Не, ну с нашей т.з.- великий или нет?
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  2. ответ для }I{ , на сообщение « Ну попробуйте объяснить, как это. У... »
    #3382
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 463

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Ну попробуйте объяснить, как это. У меня никак не получается признать невинным солдата вражеской армии, воюющего на чужой территории с оружием в руках. Невинным в глазах граждан этой страны.
    Как я это сделаю, если не согласна? Но у меня и величие Сталина как-то не идет, даже с добавкой про сомнительный комплимент.

    С любимыми предохраняйтесь!

  3. ответ для Lotis , на сообщение « Вы аккуратнее, а то сейчас и вас... »
    #3383
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Вы аккуратнее, а то сейчас и вас Василевск под статью подведет. Гениальные не просирают свою страну и свои гениальные завоевания ради амбиций.
    Просто на этого т.н. "гениального" нашлись еще "гениальнее". ))
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  4. ответ для Шитик , на сообщение « Мне кажется, такого вообще не может... »
    #3384

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Мне кажется, такого вообще не может быть. Я за сменяемость власти.
    Меркель у власти 18лет емнип и только щас ею стали недовольны. Имхо не в сменяемости дело
    Счастье в подштаниках

  5. ответ для Шитик , на сообщение « А я бы так не сказала. »
    #3385
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    А я бы так не сказала.
    это потрясающе
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  6. ответ для Шитик , на сообщение « ЧСИР? Знакомо. »
    #3386
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 180

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    ЧСИР? Знакомо.
    Мать била себя в грудь - что она тоже участвовала в написание текста. Если не исправила, то значит со смыслом согласна?
    Выходит она тоже оскорбила очень многих сограждан. Сознательно. Взрослая тетка то понимала что наваяли.

  7. ответ для Lotis , на сообщение « Как я это сделаю, если не согласна? Но... »
    #3387
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Как я это сделаю, если не согласна? Но у меня и величие Сталина как-то не идет, даже с добавкой про сомнительный комплимент.
    Но вы же сказали, что при желании это возможно. Когда я так говорю, я примерно представляю себе от чего отталкиваться
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  8. #3388
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от ~Елена Vesna~ Посмотреть сообщение
    Ну так он и вел.... пока все зубы не обломал об то, что ему не по зубам.

    Не приведете пример великого и гениального правителя?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BB%D0%B4%D0%B0
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  9. ответ для василевск , на сообщение « Это Невзоров фейк запустил. »
    #3389
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 180

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Это Невзоров фейк запустил.
    Спасибо большое!
    Успокоили.

    Хи, мне тоже слюнную железу промывали. Без уколов. Павлов же как написали - наркоз давал.
    В Мечнекова дело было, может поприжать их? Больнее никогда и ничего не было.

  10. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « Если не ошибаюсь, в США женщины... »
    #3390
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 463

    Цитата Сообщение от ~Елена Vesna~ Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, в США женщины получили право голосовать только в 60-е годы. Так что времена тут не причем.
    А чернокожая девочка в зоопарке 58год.
    Вообще не тот масштаб. И за права женщин уже давно и активно боролись, и существование таких зоопарков в то время повсеместно осуждалось.

    С любимыми предохраняйтесь!

Страница 339 из 769 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •