Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Много вопросов про ТЕЙП.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Много вопросов про ТЕЙП.

    Узнала недавно про такую штуку как тейп. Мне ее посоветовали использовать в связи с некоторыми заболеваниями. Стала искать информацию и как говориться утонула. Хочется реальных отзывов и советов людей которые этим пользуются.
    Пишут что оказывает обезболивающий эффект при повреждениях суставов. А какой тейп для этого нужен? Нужныли спреи для фиксации/снятия?

  2. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 371

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Узнала недавно про такую штуку как тейп. Мне ее посоветовали использовать в связи с некоторыми заболеваниями. Стала искать информацию и как говориться утонула. Хочется реальных отзывов и советов людей которые этим пользуются.
    Пишут что оказывает обезболивающий эффект при повреждениях суставов. А какой тейп для этого нужен? Нужныли спреи для фиксации/снятия?
    вообще штука хорошая, но клеить ее надо правильно, желательно, чтобы хотя бы в первый раз это делал специалист. для фиксации/снятия ничего не надо.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    могу посоветовать специалиста
    просто крепится - ну типа ленты лейкопластырей- держится хорошо

  4. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #4
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 717

    Клеила при сильно растянутом голеностопе. Нужен был в период, когда фиксатор уже можно было снять, но хотелось еще некоторой стабильности. Весьма облегчает существование в общем и целом. Дочка пользуется ими достаточно часто, так как занимается спортом. Способ наклеивания зависит от того, куда надо клеить . Если наклеиваете на несколько дней , то спрей скорее всего понадобиться для снятия. При каждодневной смене -снятие терпимо ( как полоска с воском для депиляции )

  5. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #5
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    А кто-нибудь использовал при серьезных заболеваниях, типа артроз или лимфостаз?

  6. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #6
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Какая фирма лучше?

  7. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #7

    Ой мне бы тоже узнать, я здесь новенькая, может где по больше по этой теме информация есть, ткните пожалуйста!)

  8. ответ для Дыня , на сообщение « Много вопросов про ТЕЙП. »
    #8
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 707

    ребенку регулярно тейпирую спину ( поясницу, грудной отд) - есть проблемы с позвоночником. Болевой синдром прекрасно снимает. Носит тейп до пяти дней. Иногда раньше отклеивается. Мне как-то шею пришлось тейпировать- болела так, что голову было не повернуть. Дня за два всё прошло, а боль ушла сразу, как только тейп наклеили. Пользуемся тейпом Кинексиб. В Спортмастере покупаю

  9. ответ для Too-Tikky , на сообщение « ребенку регулярно тейпирую спину (... »
    #9
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 616

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    ребенку регулярно тейпирую спину ( поясницу, грудной отд) - есть проблемы с позвоночником. Болевой синдром прекрасно снимает. Носит тейп до пяти дней. Иногда раньше отклеивается. Мне как-то шею пришлось тейпировать- болела так, что голову было не повернуть. Дня за два всё прошло, а боль ушла сразу, как только тейп наклеили. Пользуемся тейпом Кинексиб. В Спортмастере покупаю
    а кто наклеивает? сами?
    Жизнь гумно! Но мы с лопатой!
    Всех на кол, а потом на костер!

  10. ответ для Компьютерная Крыса , на сообщение « а кто наклеивает? сами? »
    #10
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 707

    Цитата Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
    а кто наклеивает? сами?
    Да, сама. Несколько раз под присмотром специалиста. А теперь- сама. Кстати, в инете много видео есть по тейпированию разных участков тела. Если понять принцип, потом уже не сложно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •