Страница 4 из 88 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: за 50, где достойно работают женщины?

  1. #31
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    29 167

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    есть реальные примеры, когда работает отлично не хуже молодых, постоянно свой уровень повышает, работа сделана вовремя всегда и его уволили?
    н упо блату возьмут своего и все,какой бы ты не был распрекрасный)))Не заменимых нет...вы ж понимаете)))
    Я все помню!

  2. #32
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    так было бы за что повышать зп. Кого-то реально заслуженно надо увольнять и нанимать других людей. Просто так никого не уволят, особенно ценного сотрудника.
    )) уверяю Вас, опыт у меня достаточный и профпригодность тоже, НО, с возрастом появляется еще и мудрость)) которая не всегда нужна тем, кто хочет, чтобы ты делал ненужную работу))
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  3. #33
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    есть реальные примеры, когда работает отлично не хуже молодых, постоянно свой уровень повышает, работа сделана вовремя всегда и его уволили?
    Да) я такой пример))) попросили уйти, не лояльна к решениям руководителя, общалась с человеком, которого уволили и он дорабатывал последние дни) Имела наглость поддержать. (увольнение было по принципу, ну не хочу чтобы она тут работала (проработала она до этого 14 лет))
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  4. ответ для miksulik , на сообщение « за 50, где достойно работают женщины? »
    #34
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    У мужа бухгалтер около 50. Пока радуются (до этого были девушки 30-35, все с мелкими детьми и декретами, что проблемно)

  5. #35

    Цитата Сообщение от Anna Rich Посмотреть сообщение
    Всё от начальства зависит. Бухгалтеру моего мужа 64 года. Он очень не хочет ее отпускать, поэтому регулярно повышает зарплату)) Но она реально очень профессиональна, ответственна и трудоголик каких поискать.
    у нее узкая направленность, правда, работала там всю жизнь.
    я как-то пытала её по какому-то вопросу, когда мы пытались в чп сами бухгалтерить, не- говорит, не мое направление.

  6. ответ для Агапи , на сообщение « У мужа бухгалтер около 50. Пока... »
    #36
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    У мужа бухгалтер около 50. Пока радуются (до этого были девушки 30-35, все с мелкими детьми и декретами, что проблемно)
    ну в 35 дети могут уже быть не мелкими)) а вот у меня как раз нетипичный случай))сейчас как раз на больничном с обеими девчонками, чувствую себя прогульщицей, хотя работаю во время больничного на удаленке...
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  7. ответ для TAТА , на сообщение « За 80 это про США. Там бедные бабули на... »
    #37
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    За 80 это про США. Там бедные бабули на смертном одре вынуждены работать. Потому что пенсии такие, что жить на них невозможно.
    )))))))))))))
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  8. ответ для miksulik , на сообщение « ну в 35 дети могут уже быть не... »
    #38
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
    ну в 35 дети могут уже быть не мелкими)) а вот у меня как раз нетипичный случай))
    Да, у вас нетипичный. А так сейчас как-то тенденция - мало 35летних со взрослыми детьми , даже если есть один , второго рожают. У молодежи опыта нет. А у женщин к 50 и дети часто подрощенные, и в декрет маловероятно, и опыт

  9. ответ для TAТА , на сообщение « За 80 это про США. Там бедные бабули на... »
    #39
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    За 80 это про США. Там бедные бабули на смертном одре вынуждены работать. Потому что пенсии такие, что жить на них невозможно.
    Вы не перепутали США с Россией случайно? Там конечно сильно от Штата и стажа зависит, но если там не балду всю жизнь пинать, то пенсии ни чета нашим.

  10. ответ для miksulik , на сообщение « за 50, где достойно работают женщины? »
    #40
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    В моей бывшей фирме в бухгалтерии дамы 55-60 лет.
    В ИТР 65-75 лет "девушкам".

Страница 4 из 88 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •