Страница 1 из 68 123451151 Последняя »  » 

Тема: Гоу все в малоимущие, это становится выгодно

  1. #1

    Гоу все в малоимущие, это становится выгодно

    https://bankiros.ru/news/novyj-zakon...m_campaign=dbr
    Государство будет помогать малоимущим семьям оплачивать аренду жилья и коммунальные услуги.
    Я считаю что сейчас и так избыточная помощь оказывается малоимущим и многодетным гражданам. Ну т.е. если ты человек нормальный, к труду приучен и с головой дружишь то фиг тебе, давай ка сам квартиру себе заработай, ипотеку погаси и подумай головой 1000500 раз надо ли тебе рожать 2/3/5 ребенка, ведь их надо обеспечивать. А тут на тебе, идеальные условия для инфантила или просто недалекого гражданина. Идеальные условия для халявщиков-спи, бухай, рожай, главное ничего не делай для собственного благополучия и государство тебе за это заплатит.
    А может, если отменить таки всю халяву, люди начнут головками думать куда размножаться, как свой зад обеспечить самостоятельно и т.д.

  2. #2

    Спи бухай рожай

  3. #3

    Лучше бы детей в школах бесплатно кормили.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Мыша-Полиша Посмотреть сообщение
    Лучше бы детей в школах бесплатно кормили.
    Всех

  5. #5

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    https://bankiros.ru/news/novyj-zakon...m_campaign=dbr
    Государство будет помогать малоимущим семьям оплачивать аренду жилья и коммунальные услуги.
    Я считаю что сейчас и так избыточная помощь оказывается малоимущим и многодетным гражданам. Ну т.е. если ты человек нормальный, к труду приучен и с головой дружишь то фиг тебе, давай ка сам квартиру себе заработай, ипотеку погаси и подумай головой 1000500 раз надо ли тебе рожать 2/3/5 ребенка, ведь их надо обеспечивать. А тут на тебе, идеальные условия для инфантила или просто недалекого гражданина. Идеальные условия для халявщиков-спи, бухай, рожай, главное ничего не делай для собственного благополучия и государство тебе за это заплатит.
    А может, если отменить таки всю халяву, люди начнут головками думать куда размножаться, как свой зад обеспечить самостоятельно и т.д.
    вы вам крошки с барского стола , а вы не мешайте нам воровать.
    Вот и весь концепт

  6. #6

    Ключевое :

    В Минстрое отметили, что ежегодно декларируется около пяти тысяч договоров на аренду квартиры между рантье и квартиросъемщиками. Всего в стране сдается около шести миллионов квартир. Новый законопроект не только поможет финансово малоимущим семьям, но и выведет рынок аренды из серого сектора. Такая мера позволит получать новый вид налогов, а также станет гарантией для застройщиков и инвесторов. Последние смогут вложить деньги в строительство целых жилых комплексов для аренды.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 983

    Цитата Сообщение от Мыша-Полиша Посмотреть сообщение
    Лучше бы детей в школах бесплатно кормили.
    Этой гадостью? Не, спасибо
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  8. #8

    ссылки открываются не у всех, это что бы автор понимала, почему откликов в теме нет. Неоднократно писали - не носить ссылки.

  9. ответ для Джованина , на сообщение « Спи бухай рожай :0064: »
    #9
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Спи бухай рожай
    ещё дудя смотри и дом-2.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  10. #10
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 012

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Государство будет помогать малоимущим семьям оплачивать аренду жилья и коммунальные услуги.
    .
    Если государство будет "помогать" малоимущим так же, как "помогало" последние 30 лет, то гражданам навряд ли станет лучше.
    Хотели бы помочь- сделали бы бесплатным ЖКХ для малоимущих, и освободили бы их от всех налогов и сборов.

Страница 1 из 68 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •