Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кто хочет переехать в Крым, пожить вместе?

  1. ответ для Алиса55 , на сообщение « В любом случае я Вам желаю найти... »
    #11
    Активный участник Аватар для Ленкаусик
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб-Севастополь
    Сообщений
    422

    Спасибо! Мне пока все нравится!
    Только страшновато )
    Беспокойная

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Ленкаусик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне пока все нравится!
    Только страшновато )
    Если что-то нужно будет подсказать, обращайтесь, я город хорошо знаю.

  3. ответ для Алиса55 , на сообщение « В любом случае я Вам желаю найти... »
    #13
    Активный участник Аватар для Ленкаусик
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб-Севастополь
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    В любом случае я Вам желаю найти друзей, и очень хочу, чтобы Вы полюбили Севастополь.
    Так мне-то тут нравится, вот в чем дело. Просто нет понимания, как дальше быть
    Беспокойная

  4. ответ для Ленкаусик , на сообщение « Алиса, а Вы тут, да? Послушайте,... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Добрый вечер)) Я вот тоже переехала, правда с пятью детьми В краснодарский край из Москвы. Переехала к морю, к хорошему климату, к теплу и т.д. Я тоже, если хочу, делаю сразу, а не жду и не ною. П.э, как решила, села в машину, туда же малышню свою загрузила и 4 собаки с двумя котами)) Воооот...

  5. ответ для MiaBambina , на сообщение « Добрый вечер)) Я вот тоже переехала, ... »
    #15
    Активный участник Аватар для Ленкаусик
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб-Севастополь
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от MiaBambina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)) Я вот тоже переехала, правда с пятью детьми В краснодарский край из Москвы. Переехала к морю, к хорошему климату, к теплу и т.д. Я тоже, если хочу, делаю сразу, а не жду и не ною. П.э, как решила, села в машину, туда же малышню свою загрузила и 4 собаки с двумя котами)) Воооот...
    о!!! Вот здорово! Я примерно также рванула ) Загрузила себя, моих детей, сестру и ее детей ))
    Как у Вас там все сложилось?
    Беспокойная

  6. #16
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Мы тут 3 мес. Их плохого ; люди злые( озлобленные), детей не оч.любят, да еще в таком количестве, в магаз заходим, по началу даже пасли нас, вдруг че сопрем)), но потом успокоились, т.к почти каждый день мы в маркете оставляли не менее 2 тыс и это успокоило аборигенов. И да, если в москве моим козявкам постоянно подмигивали на кассах, то тут сидят с каменными лицами без эмоций. Мелкие меня даже спрашивали по началу, - почему тети злятся? Для себя вывод сделала, что мне нравится воздух, погода и...все. Да, еще нравится, что прошла сильная аллергия у двоих детишек. Мы тоже тут снимаем, правда дом, о квартире я вообще не думала. И дом искала с забором повыше)))

  7. #17
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Ленкаусик, а как в Севастополе, да и в целом в Крыму народ? Именно так, в быту.

  8. #18
    Активный участник Аватар для Ленкаусик
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб-Севастополь
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от MiaBambina Посмотреть сообщение
    Ленкаусик, а как в Севастополе, да и в целом в Крыму народ? Именно так, в быту.
    Вот у меня как раз очень приятные ощущения от людей - какие-то они отзывчивые, что-ли... Даже вот дорогу спросишь. - обязательно остановятся, объяснят, проводят еще ))
    Мне и правд кажется, что тут пока все удается - у Саши гимназия отличная (причем нас взяли за 2 дня до 1 сентября), у Тони - садик (не отличный, но НОРМАЛЬНЫЙ, скажем так)))) зато воспитательница замечательная. Удалось сразу поспать на разные занятия - ну разве не красота? ))

    Природа тут интересная, мы ездим, гуляем (то, что в Питере делали редко). А какие продукты?! Почему-то они вкуснее значительно питерских (ну понятно, почему )).
    Беспокойная

  9. #19
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от MiaBambina Посмотреть сообщение
    Ленкаусик, а как в Севастополе, да и в целом в Крыму народ? Именно так, в быту.
    Такой же, как и на Кубани. Раздраженный тем, что постоянно ощущает себя не дома, а на вокзале, когда постоянно сменяются люди, и ты не можешь ощутить домашней атмосферы. Неприветливый народ. Южане, короче говоря. Говорю, потому что знаю. Я родом с Кубани, до 23 лет там жила. Мы не слишком гостеприимны, нас такими жизнь делает. И если я сама человека зову в гости, я делаю это от души. А вот если какой-нибудь родственник сто лет мною не интересовался, а тут вдруг налаживает связи, то сразу начинаешь подозревать, что не я ему интересна, а море. Хотя это и не всегда так.

  10. #20
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Ленкаусик Посмотреть сообщение
    Вот у меня как раз очень приятные ощущения от людей - какие-то они отзывчивые, что-ли... Даже вот дорогу спросишь. - обязательно остановятся, объяснят, проводят еще ))
    Мне и правд кажется, что тут пока все удается - у Саши гимназия отличная (причем нас взяли за 2 дня до 1 сентября), у Тони - садик (не отличный, но НОРМАЛЬНЫЙ, скажем так)))) зато воспитательница замечательная. Удалось сразу поспать на разные занятия - ну разве не красота? ))

    Природа тут интересная, мы ездим, гуляем (то, что в Питере делали редко). А какие продукты?! Почему-то они вкуснее значительно питерских (ну понятно, почему )).
    Про продукты удивили. Нам их от Вас везут чаще всего. Хотя это замечательно, что Вы так позитивно настроены, значит, все получится. А дорогу - да, показывать мы любим, это ж наш родной город, которым гордимся.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •