Хранитель Аватар для Ловушка

Inverness- прокалываем ушки правильно. Стерильно, безопасно, быстро. Не пистолет.

Всем доброго времени суток

Меня зовут Оксана. Кто со мной не знаком, очень приятно.

Кратко о себе: я врач дерматовенеролог, косметолог, мастер по пирсингу, преподаватель.
    Так уж сложилось, что свой путь я начала именно с пирсинга. На третьем курсе института в 2006 году получила сертификат и начала трудиться вечерами и по выходным.
    Еще тогда тихонечко, практически шёпотом, нам говорили, что пистолетом прокалывать не рекомендуется.
    Причиной служит травматичность метода, невозможность простерилизовать многоразовые части пистолета, громкий звук "выстрела" и конструкция серьги. Понимая все это, я долгое время колола только иглой, детям в том числе (кто соглашался).
    Но, практически в каждом салоне лежит пистолет. Стерилизации он не подлежит (мой был ритуально сожжен в автоклаве и вышел из строя). Кто-то не знает альтернативы, кто-то банально экономит, кто-то не смеет ослушаться начальства. Причины разные. Многие врачи-косметологи не прокалывают уши, потому что нервов при проколе пистолетом тратится неимоверно. Поэтому чаще проколом ушей занимаются люди без медицинского образования.
    Моей радости не было предела, когда я узнала о системе 75. Первая в СПб начала ей работать и продвигать в массы. В то время я практически забросила косметологию, на нее банально не хватало рабочего времени. Очень многие родители везли девчонок со всех районов и пригородов. Система стерильная, ручная. Но меня смущал замочек в первую очередь. Опять же, тогда альтернативы не было и на тот момент это было пределом мечтаний.
    Я упрямая, начала искать. Вот чувствовала, что должно быть что-то уникальное изобретено) Нашла...

Система Inverness. Долго пыталась вытащить Инвернесс в Россию. Конечно, мне никто не объяснял, почему они не хотят на наш рынок. То ли потому, что система 75 активно продается на Али экспресс и специалисты покупают подделку за бесценок, а потом работают ей. Боятся такого же результата. То ли какие-то внутренние договоренности с конкурентами или политика. Этого мне никто не скажет.
    Главное, что удалось добиться своего. И теперь система Инвернесс доступна в России.

Система INVERNESS
    – является единственной патентованной системой ручного давления, с которой работают медики во всем мире, прокалывание Inverness рекомендовано даже для самых маленьких детей.

INVERNESS - самая безопасная система в мире по проколу мочки уха для детей и взрослых.

Серьги полностью инкапсулированы.
    Ребенок не видит иглы.
    Абсолютная стерильность сохраняется до момента контакта иглы с мочкой.
    Тихая система, без "выстрела"
    Уникальный запатентованный замочек, игла полностью прячется внутри.
    Исключается возможность сжатия мочки и выглядывания иглы.
    Хирургическая сталь защищена от никеля.
    Все гладко и безопасно даже для самых маленьких.

Серьги-иглы упакованы парами. Однако каждая серьга-игла упакована в отдельный стерильный картридж. Поэтому можно использовать для прокола не только пару, но и одну серьгу. Вторая серьга-игла сохранится стерильной и может быть использована позже.

Застежка серьги-иглы закрывается так, что полностью исключается «зажим» мочки уха. Это означает, что процесс заживления происходит без проблем.

Большой выбор серег-игл. Ассортимент расширяется постоянно. Все серьги-иглы имеют современный дизайн, поэтому в дальнейшем могут быть использованы как обычное украшение.

Серьги-иглы изготовлены из высококачественной хирургической стали без НИКЕЛЯ или из титана. Серьги-иглы из стали представлены в версии с золотым покрытием и без.

http://oktavispb.ru сайт
    http://vk.com/oktavistudia группа вконтакте
    http://oktavispb.ru/blog/pochemu/ Статья о различных способах прокола

Хранитель Аватар для Ловушка

Где можно в Санкт-Петербурге проколоть ушки системой Inverness?

Скоро услуга будет доступна в клинике "Аллергомед" и оказывать ее будут врачи-иглорефлексотерапевты.

1. Клиника "Доктор"Принимает иглорефлексотерапевт

INVERNESS

м. Ладожская

ул. Лазо, дом 5

2. Салон красоты "OLA"
    Перейти на сайт

INVERNESS

М. Проспект Большевиков

Российский проспект, дом 8

3. Салон красоты "Pink"
    "Pink" на Косыгина

INVERNESS