Страница 11 из 57 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Ой, прямо неудобно - чиста про секс))

  1. ответ для Ливcи , на сообщение « Чередовать то можно? Сначало она как... »
    #101
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Чередовать то можно? Сначало она как хочет. Потом он
    И проблем не будет.
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  2. #102
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А зачем ей секс с дамами, если ей нравятся мужчины - как внешне, так и в сексуальном смысле, влечения к своему полу нет. Хотя, вопрос задам, конечно))
    Нет, нет этого "я все, теперь ты сам разбирайся". Я же написала - заканчивают обычно вместе. Если он не успел - она снова так же доделает) Но как я поняла - мужчины достаточно быстро кончают, никто там не остается неудовлетворенным.
    Вру!)) С одним она встречалась раза три и все три раза у него в такой позе тупо падал)) В позе "он сверху" проблем не было) Поэтому сексились как любил он, после чего ее хватило на три раза и все - больше попыток поехать в отель не делали, не понравилось, слишком друг другу не подошли.

    Так одноразовых желающих у нее и без тебя вагон, дело то не в этом)))))

    Сделает минет - что она, не человек, что ли?) Ну или даст в другой позе, я полагаю, но сама уже не кончит - хотя тут надо уточнить))))) Я так поняла, что или так как она привыкла или "мы друг другу не подошли".

    Да все успевают!!!
    Как то все сложно...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. ответ для Octavа , на сообщение « И проблем не будет. »
    #103

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    И проблем не будет.
    она не хочет, как он хочет, ей не в кайф же

  4. ответ для laidback , на сообщение « она не хочет, как он хочет, ей не в... »
    #104
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    она не хочет, как он хочет, ей не в кайф же
    А мужчина не может оргазмировать после нее в любой позе?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  5. #105
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    А мужчина не может оргазмировать после нее в любой позе?
    Она не даёт !!!

    Отправлено с моего Philips S309 через Tapatalk

  6. ответ для КseniaG , на сообщение « Но не после 1-2 раза? А там, я так... »
    #106
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Но не после 1-2 раза?
    А там, я так поняла, именно так
    Думаю тогда не в сексе дело, или быстрые стрельцы попадаются.. Мужчину у которого спадал от такого способа в расчет не берем))

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « Она не даёт !!! Отправлено с моего... »
    #107
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Она не даёт !!!
    Почему?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  8. #108

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    А мужчина не может оргазмировать после нее в любой позе?
    Я не пробовал, не могу ничего сказать есть мнение - она кончает и идет курить на балкон, а он остается предоставленным самому себе, с эрекцией там, или уже нет - это ее не волнует

  9. ответ для Шатен , на сообщение « У меня очевидно другая версия :020: »
    #109

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    ну так в этом и проблема. какая женщина за несколькоминутный секс получит нормальное удовлетворение. гнать таких мужиков
    Не, ну там прилююююдиии всякие долгие, поцелуууйчики, пяточки - это все она любит и это есть ( как правило) Сразу доносит, что любит вот в такой позе. Если мужчине не очень нравится и вообще он хочет сзади - она уступает, но не на долго, потом все равно забирается сверху и ехало болело. ( как я это вижу))))))))
    Она говорит, что очень нежно все делает, а я все вру и издеваюсь - а она предлагает и погладиться и за попу подержаться и ваще. И трется все активно, значит)))))
    А я считаю, что это какой то позор, а не секс
    Зато ей подходят даже 8 сымы, хотя с моей легкой руки она их теперь и не любит!

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Так я и говорю что так нельзя! Это как... самой кончить и все... А ты милый дальше как хочешь... иди в опу... Конечно, любой сольется при таком раскладе.
    Брит опровергает же вроде. Пишет что и до и после своего О дама как угодно ... позволяет.

    КСтати, тоже есть разница между "позволяет делать что-то" и "получает удовольствие (видимое партнеру)" от того, что партнер делает с ней. Тоже опредляет качество секса.
    Хотя среди мужчин есть любители женщин "бревен", ну или "звезд". Писал тут в ЖГ такое один мужчина как-то. И женщины писали, что такие "звезды", и что это нравится их мужьям. )))
    По поводу "после" - не знаю) Не факт) Сегодня спрошу.

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Непонял. Она все другое полностью исключает?

    Отправлено с моего Philips S309 через Tapatalk
    Ну, как бы да. Не исключает - просто это не ее варианты. Т.е. вот просто взять ее и нормально так тавоэтаво не получится - ей так не нравится, она не считает это сексом, называет "тупой долбежкой". В моем понимании 3-х часовая прилюдия не секс и "зря приехали"))))))))

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Клиторально оргазм теоретически можно получать и в других позах, но я так понимаю есть привязка у человека именно к позе и доминировании в ней. Если мужчину это в сексе не устраивает - он уйдёт не после 1-2 раза, мне кажется, а когда поймёт что это так и только так.
    Тут совокупность факторов, видимо удовольствие от секса с этой женщиной не перевешивает эффект от общения с ней. Никого обидеть не хочу)

    А параллельно стимулировать клитор она не пробовала? Ну к примеру, он сзади, а она вибратором сама?
    Вот мне тоже кажется, что прежде всего это показательное доминирование! А она говорит - нет, просто поза нравится.

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Только один вариант секс на один раз
    Она была так же как и я три раза замужем официально + один гражданский брак и всякие любовные отношения от месяца до года, так что в то, что она годится только на один раз - нет даже смысла говорить, ибо ерунда.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. ответ для laidback , на сообщение « Я не пробовал, не могу ничего... »
    #110
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Я не пробовал, не могу ничего сказать есть мнение - она кончает и идет курить на балкон, а он остается предоставленным самому себе
    Ну тогда не удивительно, почему мужики бегут от нее)
    Но думаю, что проблема в другом.
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

Страница 11 из 57 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •