Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Помогите . Что это ? Я становлюсь меркантильной самкой собаки ?!

  1. #1

    Помогите . Что это ? Я становлюсь меркантильной самкой собаки ?!

    Всем привет . Не могу больше , нужен коллективный мозговынос . Дано : в прошлом уютное гнёздышко , хороший достаток , любовь , секс . После дние три года ситуация плавно сваливается в болото . Долги копятся... Напряжение в семье растёт . Муж работает , но больше по инерции . На работе должны ему нормально денег , вот он и ждёт ... ждёт ждёт ждёт .... года полтора ждёт .. делает вид что работает , но без особого интузиазма . Что со мной : погодки, декрет 4 года , отсутствие помощи , последний год есть работа занятость примерно 6-7 часов в неделю , доход соответственно Копейки ( 25-30 рублей ) . Бесит безденежье , постоянный стресс , долг над головой в полтора ляма , муж который ждёт уже больше года и ничего не делает ." Не орёл " - засело где-то в темечке .уважение и желание вместе с этим куда-то пропадает . Я не могу ничего с собой поделать ...

  2. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #2

    Цитата Сообщение от Кин-заза Посмотреть сообщение
    Всем привет . Не могу больше , нужен коллективный мозговынос . Дано : в прошлом уютное гнёздышко , хороший достаток , любовь , секс . После дние три года ситуация плавно сваливается в болото . Долги копятся... Напряжение в семье растёт . Муж работает , но больше по инерции . На работе должны ему нормально денег , вот он и ждёт ... ждёт ждёт ждёт .... года полтора ждёт .. делает вид что работает , но без особого интузиазма . Что со мной : погодки, декрет 4 года , отсутствие помощи , последний год есть работа занятость примерно 6-7 часов в неделю , доход соответственно Копейки ( 25-30 рублей ) . Бесит безденежье , постоянный стресс , долг над головой в полтора ляма , муж который ждёт уже больше года и ничего не делает ." Не орёл " - засело где-то в темечке .уважение и желание вместе с этим куда-то пропадает . Я не могу ничего с собой поделать ...
    подобные долги не должны копиться, рискуете остаться ни с чем(( что за работа?

  3. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от Кин-заза Посмотреть сообщение
    Всем привет . Не могу больше , нужен коллективный мозговынос . Дано : в прошлом уютное гнёздышко , хороший достаток , любовь , секс . После дние три года ситуация плавно сваливается в болото . Долги копятся... Напряжение в семье растёт . Муж работает , но больше по инерции . На работе должны ему нормально денег , вот он и ждёт ... ждёт ждёт ждёт .... года полтора ждёт .. делает вид что работает , но без особого интузиазма . Что со мной : погодки, декрет 4 года , отсутствие помощи , последний год есть работа занятость примерно 6-7 часов в неделю , доход соответственно Копейки ( 25-30 рублей ) . Бесит безденежье , постоянный стресс , долг над головой в полтора ляма , муж который ждёт уже больше года и ничего не делает ." Не орёл " - засело где-то в темечке .уважение и желание вместе с этим куда-то пропадает . Я не могу ничего с собой поделать ...
    А живёте на что?
    пей сакэ и не ропщи

  4. ответ для OSHI , на сообщение « А живёте на что? »
    #4

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    А живёте на что?
    У мужа есть официальная часть зарплаты не большая . Но как бы так выразиться , начиналось все как партнерство в фирме . Работа - преподавание

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от Кин-заза Посмотреть сообщение
    У мужа есть официальная часть зарплаты не большая . Но как бы так выразиться , начиналось все как партнерство в фирме . Работа - преподавание
    Ему что, должны, но неофициально? Чего он молчит-то?
    пей сакэ и не ропщи

  6. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #6

    Нормально. На себе проверил, что на 25 на человека в месяц жить можно. Праздники выбивают,это да... в остальном главное атмосфера в доме. Ну и секс, конечно)))). Всем добра.

  7. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #7

    Долг - выкуп доли квартиры

  8. ответ для OSHI , на сообщение « Ему что, должны, но неофициально? Чего... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    А как вы умудрились полтора миллиона задолжать?
    пей сакэ и не ропщи

  9. ответ для Кин-заза , на сообщение « Помогите . Что это ? Я становлюсь... »
    #9
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Автор, полтора ляма вам должны или вы кому-то должны?..

    увидела, за квартиру долг... это банковский кредит или что?..

  10. ответ для OSHI , на сообщение « Ему что, должны, но неофициально? Чего... »
    #10

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ему что, должны, но неофициально? Чего он молчит-то?
    Боится ... что вообще на фиг пошлют

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •