Страница 5 из 117 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Про превращение Золушек в тыкву

  1. ответ для Rоsie , на сообщение « .. повторюсь: и нервы не треплют с... »
    #41

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    .. повторюсь: и нервы не треплют с самого детсада
    то то они все на прозаке сидят, ага

  2. ответ для Emy Grazia , на сообщение « нуунезнаю вы где смотрите? у нас в... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    нуунезнаю

    вы где смотрите?
    у нас в проф круге например ктото на яхте Атлантику пересек летом (этап кубка мира), ктото по горам бегает (!), один М пробежал московский марафон, готовясь всего полгода к нему (но каждый день), ктото за звездами ездит в горы и снимает туманности, а еще один (известный в питере чел) собирается переплывать Босфор (а проплыл летом до Кронштадта если не ошибаюсь)

    Так ничто не противоречит. Все вышеперечисленное не мешает наступлению андропаузы и ее проявлениям.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение

    ну чего про старичье то разговор завели...
    А куда от них деваться -то??? Я бы с удовольствием общалась только с мужчинами" в самом расцвете сил"! Но этих-то куда девать? )))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  4. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « А куда от них деваться -то??? Я бы с... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    А куда от них деваться -то??? Я бы с удовольствием общалась только с мужчинами" в самом расцвете сил"! Но этих-то куда девать? )))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. #45

    Цитата Сообщение от Гудрон Посмотреть сообщение
    В сорок лет мужиков надо отстреливать. Чтобы уходил в расцвете сил и без запаха тлена.
    Не, моему 37) не готова так быстро расстаться)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  6. ответ для mouser , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #46

    спасибо, почитал) однако, осталось непонятным, почему она познакомилась с Александром, а в пустыню поехал Коля?)) где был в это время Александр?))

  7. #47

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Если тема заведена с целью в очередной раз потроллить соотечественников мужского пола старше 40 лет, то непонятно, почему для названия использован вполне юный персонаж а) женского пола б) из западноевропейской сказки?

    Прошу автора прокомментировать))
    сказки про принца, превращенного в жабу))) не годятся!!!!
    Насчёт "потроллить"- считай, это просто крик души. Смотрела сегодня на мужчину, который ещё несколько лет назад обладал незаурядным умом, самоиронией, чувством юмора, харизмой. А сегодня требовал почтения к своему величию, обзывал всех идиотами без мозгов и сыпал набором банальностей, я слушала его и ассоциировала его со своей мамой, конторой, на минуточку почти 70.
    Да, у женщин есть климакс. Но ,поскольку я работаю в женском коллективе на95%, могу точно сказать, что у женщин он происходит мягче и протяженнее по времени. В полтос почти все женщины вполне адекватны и хорошо выглядят, не теряют берега. Короче, не настолько истеричны.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. ответ для laidback , на сообщение « Я не про количество стран же) »
    #48

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Я не про количество стран же)
    Про качество?)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. ответ для laidback , на сообщение « спасибо, почитал) однако, осталось... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    спасибо, почитал) однако, осталось непонятным, почему она познакомилась с Александром, а в пустыню поехал Коля?)) где был в это время Александр?))
    Всегда должна быть загадка для продолжения!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #50

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    сказки про принца, превращенного в жабу))) не годятся!!!!
    Насчёт "потроллить"- считай, это просто крик души. Смотрела сегодня на мужчину, который ещё несколько лет назад обладал незаурядным умом, самоиронией, чувством юмора, харизмой. А сегодня требовал почтения к своему величию, обзывал всех идиотами без мозгов и сыпал набором банальностей, я слушала его и ассоциировала его со своей мамой, конторой, на минуточку почти 70.
    Да, у женщин есть климакс. Но ,поскольку я работаю в женском коллективе на95%, могу точно сказать, что у женщин он происходит мягче и протяженнее по времени. В полтос почти все женщины вполне адекватны и хорошо выглядят, не теряют берега. Короче, не настолько истеричны.
    т.е. женский климакс = хорошо и естественно

    мужской климакс = ужас и фуфуфу

    я правильно понял?)

Страница 5 из 117 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •