Страница 60 из 117 « Первая  «  105056575859606162636470110 Последняя »  » 

Тема: Про превращение Золушек в тыкву

  1. #591

    Цитата Сообщение от Торин Посмотреть сообщение
    Согласен, такого, от которого вырвет тут же, нормального не найдет, нормальный и сексуальный себе цену знает и тоже очень долго выбирает)
    пффф!))) вы из тех, кому все не нравятся, ждущий прЫнцессу?))

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « но это же наоборот неудобно.... »
    #592
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    но это же наоборот неудобно. Познакомишься с чучундриком каким, в соседнем доме, надоест - потом не отвяжется.
    Кстати, соглашусь.)
    Совсем, конечно, из другого конца города или из Кронштадта какого-нибудь - это сильно напряжно, но и из соседнего дома тоже не надо, чтоб потом встречаться в продуктовом магазине регулярно.)
    Я, кстати, по этой же причине, и знакомства через знакомых не люблю - все, как в деревне, будут в курсе всех взаимоотношений, и отчитывайся потом, почему ты его бросила))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для Торин , на сообщение « Небось на мэйле фотострана))) »
    #593
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от Торин Посмотреть сообщение
    Небось на мэйле фотострана)))
    Нет, говорю же, меня нет на сз. Это совсем другой ресурс.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для Aztek , на сообщение « если я ее где то нашел, зачем она... »
    #594
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от Aztek Посмотреть сообщение
    если я ее где то нашел, зачем она тебе?
    Так личка все стерпит. А у вас руки чешутся. Не хотите, не шлите.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. #595
    Мега-элита
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Нет, говорю же, меня нет на сз. Это совсем другой ресурс.
    Неужели Фэйсбук?

  6. #596

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Кстати, соглашусь.)
    Совсем, конечно, из другого конца города или из Кронштадта какого-нибудь - это сильно напряжно, но и из соседнего дома тоже не надо, чтоб потом встречаться в продуктовом магазине регулярно.)
    Я, кстати, по этой же причине, и знакомства через знакомых не люблю - все, как в деревне, будут в курсе всех взаимоотношений, и отчитывайся потом, почему ты его бросила))
    Да чего далеко ходить - пример моего соседа по раёну очень показательный )))))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. ответ для ForTee , на сообщение « To CK и не только. Не раз уже... »
    #597
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Не раз уже отмечала, что под потенцией, многие, особенно мужчины, под потенцией понимают эрекцию и способность провести половой акт.
    Это трактовка термина "потенция" в узком смысле. Она сушествует.
    Но все таки более употребим этот термин в более широком смысле - не бытовом. а сексологическом, как способность вести нормальную половую жизнь.
    Т.е.он в принципе о сексуальных возможностях и сексуальной жизни мужчины.
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/673045

    Я употребляю термин потенция в широком - сексологическом смысле.
    И либидо - это всего лишь часть того комплекса, который описывается термином потенция.
    а ктото считает иначе? в ондатровом-то возрасте? упс

    конечно потенция это характеристика эректильной функции - скорость наполнения пещеристого тела, угол эрекции, плотность и тп. иногда частота сексуальных контактов и длительность самого акта, период между актами в одном "сеансе"

  8. ответ для Шатен , на сообщение « Неужели Фэйсбук? »
    #598
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от Брунет Посмотреть сообщение
    Неужели Фэйсбук?
    Еще одноглазников вспомните.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. #599
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    но это же наоборот неудобно. Познакомишься с чучундриком каким, в соседнем доме, надоест - потом не отвяжется.

    я употребляю слово потенция в медицинском смысле, как эрекцию и способность провести половой акт, так , как это упоминается в словарях. Слово либидо я употребляю как понятие либидо. Член - это член.
    А тем, кто употребляет слова не в тех смыслах, в которых они употребляются большинством людей, я таки советую составлять перед написанием текста словарик, чтобы читающие могли переводить сразу по ходу чтения на нормальный язык. Дирижабль.

    не надо мне вообще отвечать.
    Сексологи - это врачи. Медицина. И слово потенция употребляют так как употребляю я. Я собственно и употребляю так - узнав, что это обозначен у врачей.
    В узком смысле - потенция как эрекция, употретребояется этот термин не медиками, а в быту. Бытовое употребление. И медики если говорят об эрекции - говорят об эрекции.
    В потенция - это ПОТЕНЦИАЛ. Т.е. Способность/ возможность вести половую жизнь. Характеристика всего комплекса сексуальности мужчины, включая либидо.
    Мужчина с низким либидо - это мужчина с низкой потенцией. Именно в медицинской ( сексологической) трактовке.

    Но многие люди употребляют не медицинские термины(сексологические) а именно "бытовые".
    Именно поэтому я пояснила, сто я оперирую сексологическими терминами. И потому и.б. не понята.
    И поэтому должна пояснять. Для улучшения взаимопонимания. И объективности тоже.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  10. ответ для ForTee , на сообщение « Сексологи - это врачи. Медицина. И... »
    #600
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    а ктото считает иначе? в ондатровом-то возрасте? упс

    конечно потенция это характеристика эректильной функции - скорость наполнения пещеристого тела, угол эрекции, плотность и тп. иногда частота сексуальных контактов и длительность самого акта, период между актами в одном "сеансе"
    Нет. Специально привела ссылку. Чтобы было понятно, что термин трактуется по-разному.
    Сексологи употребляют его в более широком смысле, чем эреция(способность к половому акту).
    Употребляют как описание способности мужчины к нормальной половой жизни в целом.
    И либидо при таком смысле термина потенция - лишь часть потенции. Как и эрекция и т.д.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

Страница 60 из 117 « Первая  «  105056575859606162636470110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •